
Hallam
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 21 | 5 | 9 | 7 | 24 | 30 | -6 | 1.14 | |
| Trasferta | 21 | 8 | 5 | 8 | 26 | 27 | -1 | 1.38 | |
| Totale | 42 | 13 | 14 | 15 | 50 | 57 | -7 | 1.26 | WLLLW |
Hallam ha disputato 42 partite nella Non League Div One - Northern East stagione 2025, registrando 13 vittorie, 14 pareggi e 15 sconfitte (31% di vittorie). Ha segnato 50 gol (1.19 a partita) e ne ha subiti 57 (1.36 a partita). Hallam occupa attualmente il 12° posto in classifica nella Non League Div One - Northern East con 53 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 57% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 48%. Hallam ha mantenuto la porta inviolata in 10 partite (24%). Il loro tasso BTTS è 10 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 24% delle partite; in trasferta, il 38%.
Forma recente (ultimi 5): W L L L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 31% | 24% | 38% |
| Pareggi | 33% | 43% | 24% |
| Sconfitte | 36% | 33% | 38% |
| Gol / Partita | 1.19 | 1.14 | 1.24 |
| Subiti / Partita | 1.36 | 1.43 | 1.29 |
| Media Gol | 2.55 | 2.57 | 2.52 |
| Porte Inviolate % | 19% | 0% | 33% |
| Senza Segnare % | 33% | 22% | 42% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 18 | Hallam | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 11 | Hallam | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Apr 4 | Hallam | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 14 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Feb 28 | Hallam | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Jan 31 | Hallam | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jan 24 | Hallam | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jan 1 | Hallam | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Dec 20 | Hallam | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Dec 5 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Nov 22 | Hallam | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 8 | Hallam | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Oct 25 | Hallam | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Oct 14 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 11 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 4 | Hallam | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 20 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 31 | Hallam | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Aug 25 | Hallam | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 19 | Hallam | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 17 | Hallam | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Aug 3 | Hallam | 3 – 1 | HT FT | 4 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Hallam nella Non League Div One - Northern East 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Hallam segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Hallam nella Non League Div One - Northern East 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 39 Partite | 0 in 19 Partite | 0 in 20 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Hallam subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.49 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.49 | 2.42 | 2.55 |
| Over 0.5 | 92% | 95% | 90% |
| Over 1.5 | 72% | 79% | 65% |
| Over 2.5 | 41% | 32% | 50% |
| Over 3.5 | 31% | 26% | 35% |
| Over 4.5 | 10% | 11% | 10% |
| Over 5.5 | 3% | 0% | 5% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 8% | 5% | 10% |
| Under 1.5 | 28% | 21% | 35% |
| Under 2.5 | 59% | 68% | 50% |
| Under 3.5 | 69% | 74% | 65% |
| Under 4.5 | 90% | 89% | 90% |
| Under 5.5 | 97% | 100% | 95% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 56% | 63% | 50% |
| ESS 1° T | 21% | 32% | 10% |
| ESS 2° T | 28% | 16% | 40% |
| Entrambi i Tempi | 3% | 5% | 0% |
| ESS & Vittoria | 15% | 11% | 20% |
| ESS & Pareggio | 26% | 42% | 10% |
| ESS & Sconfitta | 15% | 11% | 20% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 38% | 32% | 45% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 3% | 0% | 5% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 3% | 5% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 18% | 26% | 10% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 26% | 11% | 40% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 54% | 58% | 50% |

