MatchPulse
← Indietro
Spain · Tercera División RFEF - Group 17
Brea

Brea

2º · 18 pts
⚽ Segna MED 62'🥅 Subisce MED 203'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa541080+82.60
Trasferta412154+11.25
Totale9531134+92.00
WDLWW
9
Partite
2.00
PPG
1.44
GF / Partita
0.44
GS / Partita
30%
GG %
30%
Over 2.5 %
60%
Porta inviolata %

Brea ha disputato 9 partite nella Tercera División RFEF - Group 17 stagione 2026, registrando 5 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte (56% di vittorie). Ha segnato 13 gol (1.44 a partita) e ne ha subiti 4 (0.44 a partita). Brea occupa attualmente il 2° posto in classifica nella Tercera División RFEF - Group 17 con 18 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 33% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 33%. Brea ha mantenuto la porta inviolata in 6 partite (67%). Il loro tasso BTTS è 16 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 80% delle partite; in trasferta, il 25%.

Forma recente (ultimi 5): W D L W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+55%
Home Advantage
+0.08
Attack Rating
vs league avg
-0.92
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+1
GD / Game
56%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie56%80%25%
Pareggi33%20%50%
Sconfitte11%0%25%
Gol / Partita1.441.601.25
Subiti / Partita0.440.001.00
Media Gol1.891.602.25
Porte Inviolate %71%100%33%
Senza Segnare %14%25%0%
Porta Inviolata
60%
Gol Subiti
0.44 /partita
Vittorie in Casa
80%
Entrambe Segnano
30%
Oltre 2.5
30%
% Vittorie
56%
Analisi Timing
45min33%Prima67%DopoAVG 0.50primaAVG 1.00dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Nov 8Brea0 – 1Atlético Monzón
HT
FT
⚽
1
Oct 25Brea0 – 0Robres
HT
FT
0
Oct 10Brea1 – 0La Almunia
HT
FT
⚽
1
Oct 4Brea1 – 0CDJ Tamarite
HT
FT
⚽
1
Sep 27Brea3 – 0Andorra CF
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 12Brea3 – 0Illueca
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Gol Segnati— Brea

1.30 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Brea nella Tercera División RFEF - Group 17 2026/27

0.30nel 1°T

Segnati 1° Tempo

1.00nel 2°T

Segnati 2° Tempo
80%
Oltre 0.5
30%
Oltre 1.5
20%
Oltre 2.5
20%
Entrambi T.
60%
1° a Segnare
20%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.301.331.25
Minuti / Gol Segnato69 min'68 min'72 min'
Segnato Oltre 0.5 TT80%67%100%
Segnato Oltre 1.5 TT30%33%25%
Segnato Oltre 2.5 TT20%33%0%
Segnato in Entrambi i Tempi20%17%25%
Prima Squadra a Segnare60%67%50%
Non ha Segnato20%33%0%
Massimo Segnato in una Partita3 Gol3 Gol2 Gol
Rigori Segnati1 in 10 Partite0 in 6 Partite1 in 4 Partite
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 6 Partite0 in 4 Partite
Rigore in una Partita10%0%25%

• Brea segna un gol ogni 69 minuti nella Tercera División RFEF - Group 17.

• Brea segna in media 1.30 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Brea

0.50 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Brea nella Tercera División RFEF - Group 17 2026/27

0.20nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.30nel 2°T

Subiti 2° Tempo
60%
Porta Inviolata
40%
Subito 1+
10%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
30%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.500.171.00
Minuti / Gol Subito180 min'540 min'90 min'
Subito Oltre 0.5 TT40%17%75%
Subito Oltre 1.5 TT10%0%25%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi0%0%0%
Clean Sheet60%83%25%
Massimo Subito in una Partita2 Gol1 Gol2 Gol
Rigori Contro0 in 10 Partite0 in 6 Partite0 in 4 Partite
Rigore Contro in una Partita10%0%25%

• Brea subisce un gol ogni 180 minuti nella Tercera División RFEF - Group 17.

• Brea subisce in media 0.50 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Brea

1.80 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
28%
1st Half
72%
2nd Half
90%
Over 0.5
60%
Over 1.5
30%
Over 2.5
0%
Over 3.5
10%
Under 0.5
70%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)1.801.502.25
Over 0.590%83%100%
Over 1.560%33%100%
Over 2.530%33%25%
Over 3.50%0%0%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.510%17%0%
Under 1.540%67%0%
Under 2.570%67%75%
Under 3.5100%100%100%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Brea
30%
ESS
70%
No ESS
0%
ESS 1° T
20%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
0%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano30%0%75%
ESS 1° T0%0%0%
ESS 2° T20%0%50%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria0%0%0%
ESS & Pareggio20%0%50%
ESS & Sconfitta10%0%25%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)10%0%25%
ESS & Over 2.5 (No/Si)20%33%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)20%0%50%
ESS 1T e 2T (No/No)80%100%50%

Forma recente

WAFraga2–0
DHRobres0–0
LACaspe1–2
WHLa Almunia1–0
WHAndorra CF3–0
DACD Sietamo1–1
WHIllueca3–0
DHCaspe0–0
WAEbro2–1
WHCuarte2–1
DHÉpila1–1

Capocannonieri

3 ⚽
E. Vicente2 ⚽
J. Serrano2 ⚽
J. Micolta1 ⚽
E. Dirisu1 ⚽
M. Aguilar1 ⚽