MatchPulse

PAO Vardas vs AE MykonosGamma Ethniki - Group 3

← Voltar
PAO Vardas
PAO Vardas
12º · 1.21 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 19h
30
Terminado
AE Mykonos
AE Mykonos
10º · 1.50 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 23h
Stadio Grigorios Kalakos·Varda·Grécia·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

PAO Vardas e AE Mykonos defrontam-se na época 2023 da Gamma Ethniki - Group 3, num jogo disputado a 9 March 2024. O PAO Vardas registou 16 vitórias em 38 jogos esta época (42% de vitórias), com médias de 1.16 golos marcados e 1.34 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 29% dos seus jogos; Over 2.5 em 47%; e jogo a zero em 32%. O AE Mykonos venceu 40% dos seus 35 jogos, com 1.37 golos marcados e 1.14 sofridos. A sua taxa de BTTS é 40%, Over 2.5 51%, e jogo a zero 34%.

O resultado final foi PAO Vardas 3–0 AE Mykonos. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

PAO Vardas
AE Mykonos
12º
Posição
10º
1.21
PPG
1.50
36%
% Vitórias
44%
0.91
Golos / jogo
1.50
1.48
Sofridos / jogo
1.03
29%
Ambos M. %
40%
32%
% Zeros sofridos
34%
47%
Over 2.5 %
51%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

PAO Vardas
Casa (16)
AE Mykonos
Fora (17)
1.63
PPG
1.41
50%
% Vitórias
41%
1.19
Golos / jogo
1.18
1.13
Sofridos / jogo
1.00
30%
Ambos M. %
33%
45%
% Zeros sofridos
33%
55%
Over 2.5 %
50%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

PAO VardasCasaForaAE MykonosCasaFora
Marcou Over 0.555%70%39%66%76%56%
Marcou Over 1.534%50%17%46%59%33%
Marcou Over 2.524%40%6%23%35%11%
Não Marcou45%30%61%34%24%44%

Golos Sofridos

PAO VardasCasaForaAE MykonosCasaFora
Sofreu Over 0.568%55%83%66%65%67%
Sofreu Over 1.537%30%44%34%24%44%
Sofreu Over 2.516%10%22%11%12%11%
Baliza a Zero32%45%17%34%35%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

PAO VardasAE Mykonos
Over 0.595%91%
Over 1.571%77%
Over 2.547%51%
Over 3.524%20%
Over 4.511%9%
Ambos29%40%
Ambos & Vitória16%14%
Ambos & Empate8%9%
Ambos & Over 2.521%34%
Não Ambos & Over 2.526%17%

1º Tempo / 2º Tempo

PAO VardasAE Mykonos
Vitória 1º Tempo23%31%
Empate 1º Tempo43%34%
Derrota 1º Tempo33%34%
Marcou 1º Tempo30%41%
Sofreu 1º Tempo43%41%
Vitória 2º Tempo20%24%
Empate 2º Tempo37%55%
Derrota 2º Tempo43%21%
Marcou 2º Tempo30%48%
Sofreu 2º Tempo57%41%
Over 0.5 HT60%72%
Over 1.5 HT30%38%

Forma Recente Casa/Fora

PAO Vardas (H)
LPanargiakos02
WVyzas Megara30
WIalysos20
DAfantou11
WAE Mykonos30
WRodos10
AE Mykonos (A)
DThyella Diastavroseos11
DAsteras Varis00
WSaronikos Anavyssou21
LChaidari02
LIlisiakos12
LThyella Diastavroseos01

Confronto Directo · 2 jogos

1
PAO Vardas
50%
1
Empates
50%
0
AE Mykonos
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
09/03/24
PAO Vardas
30
AE Mykonos
07/11/23
AE Mykonos
11
PAO Vardas
#EquipaMPWDLGDPts
1Panargiakos342374+3676
2Korinthos342176+2970
3Thyella Diastavroseos341987+2465
4Ellas Syros3420311+3663
5Asteras Varis341888+3362
6Marko3416810+656
7Ialysos3416711+655
8Panegialios3417413+1355
9Rodos3415109+2255
10AE Mykonos3415613+1651
11Afantou34131110+650
12PAO Vardas3312417-1940
13Pyliou3410717-1337
14Panelefsiniakos3411221-3035
15Vyzas Megara338916-2933
16Erani Filiatra3451118-1923
17Ermionida345722-3422
18Missolonghi340331-833

Análise das Equipas

PAO Vardas
  • PAO Vardas perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • PAO Vardas sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • PAO Vardas manteve baliza a zero em 8 dos 17 jogos em casa.
  • PAO Vardas não manteve baliza a zero em 14 dos 17 jogos fora.
  • PAO Vardas perdeu 11 dos 17 jogos fora.
  • 69% dos golos de PAO Vardas foram marcados em casa.
  • 67% dos golos sofridos por PAO Vardas foram fora.
  • PAO Vardas marcou 57% dos seus golos na primeira parte.
AE Mykonos
  • AE Mykonos venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • AE Mykonos venceu 6 dos 17 jogos fora.
  • 64% dos golos de AE Mykonos foram marcados em casa.
LAZakynthos05
LHPanargiakos1º02
LAEllas Syros4º04
WHVyzas Megara15º30
LAMarko6º01
WHIalysos7º20
LAAsteras Varis5º04
DHAfantou11º11
LAPanelefsiniakos14º02
WHAE Mykonos10º30
DAAsteras Varis5º00
LHIonikos2º12
WHAsteras Varis5º32
LAChaidari10º02
WHAtsalenios7º21
WHAias Salamina11º10

Calendário da Época

PAO Vardas
LHPanargiakos02
LAEllas Syros04
WHVyzas Megara30
LAMarko01
WHIalysos20
LAAsteras Varis04
AE Mykonos
LAIalysos01
WHMissolonghi30
WAAsteras Varis20
WHErani Filiatra41
LAAfantou12
LHKorinthos24

Melhores Marcadores

PAO Vardas
Bissa1
Papaspiliopoulos1
AE Mykonos