MatchPulse

Kallon Liberia vs NPA Anchors — LFA First Division

← Voltar
Kallon Liberia
Kallon Liberia
12º · 1.08 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 0h
3 – 0
Terminado
NPA Anchors
NPA Anchors
14º · 0.20 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
Samuel Kanyon Doe Stadium·Monrovia·Libéria·35,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kallon Liberia e NPA Anchors defrontam-se na época 2023 da LFA First Division, num jogo disputado a 9 December 2023. O Kallon Liberia registou 8 vitórias em 26 jogos esta época (31% de vitórias), com médias de 1.54 golos marcados e 2.23 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 62% dos seus jogos; Over 2.5 em 65%; e jogo a zero em 19%. O NPA Anchors venceu 4% dos seus 26 jogos, com 0.85 golos marcados e 2.88 sofridos. A sua taxa de BTTS é 46%, Over 2.5 58%, e jogo a zero 0%.

O resultado final foi Kallon Liberia 3–0 NPA Anchors. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Kallon Liberia
—
NPA Anchors
12º
Posição
14º
1.08
PPG
0.20
28%
% Vitórias
4%
1.48
Golos / jogo
0.88
2.32
Sofridos / jogo
2.92
62%
Ambos M. %
46%
19%
% Zeros sofridos
0%
65%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Kallon Liberia
Casa (13)
—
NPA Anchors
Fora (13)
1.23
PPG
0.00
31%
% Vitórias
0%
1.69
Golos / jogo
0.62
2.23
Sofridos / jogo
2.92
69%
Ambos M. %
31%
15%
% Zeros sofridos
0%
62%
Over 2.5 %
54%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Kallon LiberiaCasaForaNPA AnchorsCasaFora
Marcou Over 0.581%85%77%46%62%31%
Marcou Over 1.535%31%38%23%23%23%
Marcou Over 2.523%23%23%8%8%8%
Não Marcou19%15%23%54%38%69%

Golos Sofridos

Kallon LiberiaCasaForaNPA AnchorsCasaFora
Sofreu Over 0.581%85%77%100%100%100%
Sofreu Over 1.554%46%62%65%62%69%
Sofreu Over 2.535%38%31%50%46%54%
Baliza a Zero19%15%23%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Kallon LiberiaNPA Anchors
Over 0.5100%100%
Over 1.588%77%
Over 2.565%58%
Over 3.550%46%
Over 4.538%42%
Ambos62%46%
Ambos & Vitória12%4%
Ambos & Empate23%8%
Ambos & Over 2.542%38%
Não Ambos & Over 2.523%19%

1º Tempo / 2º Tempo

Kallon LiberiaNPA Anchors
Vitória 1º Tempo38%0%
Empate 1º Tempo15%35%
Derrota 1º Tempo46%65%
Marcou 1º Tempo69%18%
Sofreu 1º Tempo77%71%
Vitória 2º Tempo38%18%
Empate 2º Tempo31%24%
Derrota 2º Tempo31%59%
Marcou 2º Tempo62%47%
Sofreu 2º Tempo54%76%
Over 0.5 HT92%71%
Over 1.5 HT62%29%

Forma Recente Casa/Fora

Kallon Liberia (H)
WCece United6–2
DFreeport1–1
WPaynesville4–1
LBEA Mountain0–4
LMighty Barrolle1–4
LNimba Kwado2–4
NPA Anchors (A)
LLPRC Oilers2–7
LCece United0–3
LInvincible Eleven0–1
LFreeport3–4
LGlobal Pharma0–1
LPaynesville1–6

Confronto Directo · 2 jogos

2
Kallon Liberia
100%
0
Empates
0%
0
NPA Anchors
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
16/01/24
NPA Anchors
2–3
Kallon Liberia
09/12/23
Kallon Liberia
3–0
NPA Anchors
#EquipaMPWDLGDPts
1Watanga251771+3758
2BEA Mountain251456+1447
3Heaven Eleven251375+2246
4LISCR251438+745
5Paynesville251348+2243
6Mighty Barrolle251258+1241
7Global Pharma251249+340
8LPRC Oilers257108031
9Freeport257810-829
10Nimba Kwado257711-1128
11Invincible Eleven256910-1127
12Kallon Liberia257612-2127
13Cece United254516-1517
14NPA Anchors251222-515

Análise das Equipas

Kallon Liberia
  • ●Kallon Liberia venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Kallon Liberia está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Kallon Liberia sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Kallon Liberia não manteve baliza a zero em 11 dos 13 jogos em casa.
  • ●Kallon Liberia não manteve baliza a zero em 10 dos 13 jogos fora.
  • ●Kallon Liberia marcou em 10 dos 13 jogos fora.
  • ●Kallon Liberia sofreu 56% dos seus golos na primeira parte.
NPA Anchors
  • ●NPA Anchors não vence há 10 jogos.
  • ●NPA Anchors perdeu os últimos 10 jogos.
  • ●NPA Anchors sofreu golos nos últimos 26 jogos consecutivos.
  • ●NPA Anchors sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
  • ●NPA Anchors não vence há 5 jogos em casa.
  • ●NPA Anchors perdeu os últimos 5 jogos em casa.
  • ●NPA Anchors sofreu golos nos últimos 13 jogos em casa.
  • ●NPA Anchors perdeu os últimos 13 jogos fora.
  • ●NPA Anchors sofreu golos nos últimos 13 jogos fora consecutivos.
  • ●NPA Anchors não manteve baliza a zero em 13 dos 13 jogos em casa.
  • ●NPA Anchors perdeu 10 dos 13 jogos em casa.
  • ●NPA Anchors não manteve baliza a zero em 13 dos 13 jogos fora.
  • ●NPA Anchors perdeu 13 dos 13 jogos fora.
  • ●64% dos golos de NPA Anchors foram marcados em casa.
WALPRC Oilers8º3–0
WHCece United13º6–2
DHFreeport9º1–1
LAGlobal Pharma7º0–1
WHPaynesville5º4–1
WALISCR4º1–0
LHBEA Mountain2º0–4
LAWatanga1º1–4
LHMighty Barrolle6º1–4
LHLISCR4º0–2
LALPRC Oilers8º2–7
LHBEA Mountain2º1–5
LACece United13º0–3
LHWatanga1º0–7
LHMighty Barrolle6º1–2
LAFreeport9º3–4
LHHeaven Eleven3º2–4
LAGlobal Pharma7º0–1

Calendário da Época

Kallon Liberia
WALPRC Oilers3–0
WHCece United6–2
DAInvincible Eleven1–1
DHFreeport1–1
LAGlobal Pharma0–1
WHPaynesville4–1
NPA Anchors
LHLISCR0–2
LALPRC Oilers2–7
LHBEA Mountain1–5
LACece United0–3
LHWatanga0–7
LAInvincible Eleven0–1