Santa Cruz vs The Strongest — Primera División
← Voltar
2 – 3
HT 0–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Santa Cruz e The Strongest defrontam-se na época 2024 da Primera División, num jogo disputado a 11 April 2024. O Santa Cruz registou 7 vitórias em 38 jogos esta época (18% de vitórias), com médias de 1.00 golos marcados e 2.24 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 58% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 8%. O The Strongest venceu 59% dos seus 51 jogos, com 1.86 golos marcados e 1.27 sofridos. A sua taxa de BTTS é 49%, Over 2.5 57%, e jogo a zero 39%.
O resultado final foi Santa Cruz 2–3 The Strongest. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
16º
Posição
2º
0.73
PPG
2.00
20%
% Vitórias
60%
1.00
Golos / jogo
2.07
2.27
Sofridos / jogo
1.13
58%
Ambos M. %
49%
8%
% Zeros sofridos
39%
63%
Over 2.5 %
57%
3.9
Méd. cantos
5.0
10.6
Méd. remates
12.3
3.4
Méd. remates à baliza
4.7
3.2
Méd. amarelos
2.3
10.8
Méd. faltas
9.4
43.5%
Méd. posse
52.7%
Casa vs Fora
Santa Cruz
Casa (15)
—
The Strongest
Fora (15)
0.60
PPG
1.40
13%
% Vitórias
40%
1.00
Golos / jogo
1.27
1.93
Sofridos / jogo
1.47
63%
Ambos M. %
46%
5%
% Zeros sofridos
31%
53%
Over 2.5 %
54%
3.9
Méd. cantos
5.0
10.6
Méd. remates
12.3
3.4
Méd. remates à baliza
4.7
3.2
Méd. amarelos
2.3
43.5%
Méd. posse
52.7%
Golos Marcados
| Santa Cruz | Casa | Fora | The Strongest | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 66% | 68% | 63% | 82% | 100% | 65% |
| Marcou Over 1.5 | 29% | 32% | 26% | 51% | 68% | 35% |
| Marcou Over 2.5 | 5% | 0% | 11% | 25% | 36% | 15% |
| Não Marcou | 34% | 32% | 37% | 18% | 0% | 35% |
Golos Sofridos
| Santa Cruz | Casa | Fora | The Strongest | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 92% | 95% | 89% | 61% | 52% | 69% |
| Sofreu Over 1.5 | 63% | 58% | 68% | 33% | 16% | 50% |
| Sofreu Over 2.5 | 37% | 32% | 42% | 16% | 0% | 31% |
| Baliza a Zero | 8% | 5% | 11% | 39% | 48% | 31% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Santa Cruz | The Strongest | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 94% |
| Over 1.5 | 84% | 78% |
| Over 2.5 | 63% | 57% |
| Over 3.5 | 37% | 35% |
| Over 4.5 | 21% | 24% |
| Ambos | 58% | 49% |
| Ambos & Vitória | 11% | 25% |
| Ambos & Empate | 13% | 10% |
| Ambos & Over 2.5 | 47% | 41% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 16% | 16% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Santa Cruz | The Strongest | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 18% | 39% |
| Empate 1º Tempo | 32% | 45% |
| Derrota 1º Tempo | 50% | 16% |
| Marcou 1º Tempo | 37% | 63% |
| Sofreu 1º Tempo | 61% | 35% |
| Vitória 2º Tempo | 21% | 45% |
| Empate 2º Tempo | 21% | 25% |
| Derrota 2º Tempo | 58% | 29% |
| Marcou 2º Tempo | 47% | 55% |
| Sofreu 2º Tempo | 76% | 47% |
| Over 0.5 HT | 76% | 69% |
| Over 1.5 HT | 45% | 39% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Real Tomayapo1–5
L
Blooming0–1
L
Guabirá0–1
L
Independiente Petrolero0–2
D
Universitario de Vinto1–1
L
Bolívar2–3
L
Real Potosí0–1
L
Guabirá1–2
D
Oriente Petrolero1–1
W
ABB2–1
W
Universitario de Vinto2–1
L
Bolívar2–4
Número de Cantos
10.1
Cantos / Jogo
35 games
Média da Liga
8.9
286 games
9.3
Cantos / Jogo
46 games
| Cantos no Jogo | Santa Cruz | The Strongest | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 83% | 83% | 77% |
| Over 7 | 77% | 74% | 67% |
| Over 8 | 66% | 63% | 56% |
| Over 9 | 57% | 46% | 44% |
| Over 10 | 46% | 33% | 31% |
| Over 11 | 34% | 26% | 23% |
| Over 12 | 23% | 11% | 16% |
| Over 13 | 17% | 7% | 12% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Santa Cruz | The Strongest |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 3.9 | 5.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 6.2 | 4.3 |
| Over 2.5 Corners For | 71% | 87% |
| Over 3.5 Corners For | 57% | 72% |
| Over 4.5 Corners For | 37% | 59% |
| Over 2.5 Corners Against | 94% | 70% |
| Over 3.5 Corners Against | 80% | 59% |
| Over 4.5 Corners Against | 66% | 46% |
Confronto Directo · 16 jogos
3
Santa Cruz
19%
3
Empates
19%
10
The Strongest
63%
94%
Over 1.5
15/16
75%
Over 2.5
12/16
44%
Over 3.5
7/16
63%
Ambos
10/16
04/12/24
Santa Cruz
The Strongest
4–008/08/24
The Strongest
Santa Cruz
1–211/04/24
The Strongest
Santa Cruz
2–321/02/24
Santa Cruz
The Strongest
3–001/11/23
Santa Cruz
The Strongest
4–013/08/23
Santa Cruz
The Strongest
4–020/07/23
The Strongest
Santa Cruz
1–111/03/23
The Strongest
Santa Cruz
1–119/10/22
Santa Cruz
The Strongest
5–210/08/22
The Strongest
Santa Cruz
0–330/04/22
Santa Cruz
The Strongest
1–126/02/22
The Strongest
Santa Cruz
1–212/12/21
The Strongest
Santa Cruz
1–014/08/21
Santa Cruz
The Strongest
1–202/12/20
Santa Cruz
The Strongest
4–227/01/20
The Strongest
Santa Cruz
3–2Eventos
17'🟨Imanol Cárdenas
48'⚽J. Chura(M. Ortega)
52'🟨Ángel Sánchez
52'⚽L. Gutiérrez(A. Mercado)
54'⚽B. Angulo(M. Ortega)
56'🟨Marc Enoumba
60'⚽A. Mercado(J. López)
62'⚽B. Angulo(G. Sotomayor)
64'🟨Alan Mercado
65'🟨Álvaro Quiroga
66'🔄I. Cárdenas(W. Antelo)
66'🔄J. Lara(S. Rueda)
67'🔄S. Coplot(G. Malgor)
70'🔄A. Mercado(F. Saldías)
74'🔄J. Chura(B. Miranda)
74'🔄L. López(V. Cuellar)
78'🔄J. López(Y. Parra)
84'🔄G. Sotomayor(J. Amoroso)
84'🔄M. Ortega(D. Rojas)
90'🔄B. Angulo(J. Arrascaita)
90'•Fernando Saldías
Estatísticas do Jogo
Santa CruzThe Strongest
4Remates à baliza8
10Total de remates11
36Posse de bola %64
6Cantos6
12Faltas10
3Amarelos2
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20 | 7 | 3 | +51 | 67 | |
| 2 | 30 | 18 | 6 | 6 | +28 | 60 | |
| 3 | 30 | 14 | 6 | 10 | +22 | 48 | |
| 4 | 30 | 12 | 12 | 6 | +9 | 48 | |
| 5 | 30 | 13 | 7 | 10 | +11 | 46 | |
| 6 | 30 | 13 | 7 | 10 | +5 | 46 | |
| 7 | 30 | 13 | 6 | 11 | -7 | 45 | |
| 8 | 30 | 11 | 11 | 8 | +5 | 44 | |
| 9 | 30 | 13 | 4 | 13 | 0 | 43 | |
| 10 | 30 | 9 | 9 | 12 | -10 | 36 | |
| 11 | 30 | 10 | 5 | 15 | -14 | 35 | |
| 12 | 30 | 9 | 7 | 14 | -11 | 34 | |
| 13 | 30 | 8 | 7 | 15 | -18 | 31 | |
| 14 | 30 | 8 | 6 | 16 | -17 | 30 | |
| 15 | 30 | 7 | 8 | 15 | -16 | 29 | |
| 16 | 30 | 6 | 4 | 20 | -38 | 22 |
Análise das Equipas
- ●Santa Cruz sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
- ●Santa Cruz sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Santa Cruz não vence há 7 jogos em casa.
- ●Santa Cruz perdeu os últimos 4 jogos em casa.
- ●Santa Cruz sofreu golos nos últimos 7 jogos em casa.
- ●Santa Cruz sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
- ●Santa Cruz sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
- ●Santa Cruz não manteve baliza a zero em 18 dos 19 jogos em casa.
- ●Santa Cruz perdeu 13 dos 19 jogos em casa.
- ●Santa Cruz não manteve baliza a zero em 17 dos 19 jogos fora.
- ●Santa Cruz perdeu 13 dos 19 jogos fora.
- ●62% dos pontos de Santa Cruz foram conquistados fora.
- ●The Strongest marcou nos últimos 9 jogos.
- ●The Strongest venceu os últimos 7 jogos em casa.
- ●The Strongest marcou nos últimos 21 jogos em casa.
- ●The Strongest marcou nos últimos 4 jogos fora.
- ●The Strongest marcou em 21 dos 21 jogos em casa.
- ●The Strongest venceu 9 dos 21 jogos fora.
- ●The Strongest marcou em 15 dos 21 jogos fora.
- ●65% dos golos de The Strongest foram marcados em casa.
- ●67% dos golos sofridos por The Strongest foram fora.
Calendário da Época
WA
San Antonio Bulo Bulo3–2
LH
Real Tomayapo1–5
LA
Always Ready2–5
LH
Blooming0–1
LH
Guabirá0–1
LA
The Strongest0–4
LA
Blooming1–4
WH
San Antonio Bulo Bulo8–0
WH
Oriente Petrolero6–2
WA
Royal Pari2–1
WH
Real Tomayapo2–0
LA
Bolívar1–4
Melhores Marcadores
E. González6 ⚽
L. Ruano3 ⚽
B. Moreno3 ⚽
C. Abastoflor3 ⚽
J. Caicedo3 ⚽
Ángel Sánchez3 ⚽
B. Miranda12 ⚽
E. Triverio12 ⚽
M. Ortega11 ⚽
S. Guerrero8 ⚽
L. Ursino7 ⚽
J. Chura7 ⚽
Cartões
Efmamj Jasond González15 🟨
Brian López10 🟨
Luis Ruano10 🟨
Alan Mercado8 🟨
Jhon Freddy Pajoy7 🟨
Ricardo Suárez7 🟨
Luciano Ursino11 🟨
Víctor Cuellar7 🟨
Maximiliano Caire7 🟨
Darío Aimar7 🟨
Guillermo Viscarra6 🟨
Jeyson Chura6 🟨