Capital W vs Lane United W — USL W League
← VoltarCapital W e Lane United W defrontam-se na época 2024 da USL W League, num jogo disputado a 19 May 2024. O Capital W registou 2 vitórias em 10 jogos esta época (20% de vitórias), com médias de 0.90 golos marcados e 3.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 40% dos seus jogos; Over 2.5 em 90%; e jogo a zero em 10%. O Lane United W venceu 10% dos seus 10 jogos, com 0.60 golos marcados e 2.90 sofridos. A sua taxa de BTTS é 40%, Over 2.5 50%, e jogo a zero 10%.
O resultado final foi Capital W 4–0 Lane United W. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Capital W | Casa | Fora | Lane United | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 50% | 60% | 40% | 50% | 80% | 20% |
| Marcou Over 1.5 | 20% | 20% | 20% | 10% | 0% | 20% |
| Marcou Over 2.5 | 10% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Não Marcou | 50% | 40% | 60% | 50% | 20% | 80% |
Golos Sofridos
| Capital W | Casa | Fora | Lane United | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 90% | 80% | 100% | 90% | 100% | 80% |
| Sofreu Over 1.5 | 80% | 80% | 80% | 70% | 60% | 80% |
| Sofreu Over 2.5 | 60% | 40% | 80% | 40% | 40% | 40% |
| Baliza a Zero | 10% | 20% | 0% | 10% | 0% | 20% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Capital W | Lane United | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 90% | 50% |
| Over 3.5 | 60% | 40% |
| Over 4.5 | 40% | 30% |
| Ambos | 40% | 40% |
| Ambos & Vitória | 10% | 0% |
| Ambos & Empate | 0% | 20% |
| Ambos & Over 2.5 | 40% | 20% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 50% | 30% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Lane United W0–2
L
Olympia W0–7
L
Tacoma Galaxy W1–4
W
Lane United W4–0
L
United PDX W1–2
L
Salmon Bay W0–1
W
Bigfoot W3–2
D
Tacoma Galaxy W1–1
L
West Seattle Rhodies W0–2
L
Olympia W0–6
L
Tacoma Galaxy W0–2
Confronto Directo · 3 jogos
2
Capital W
67%
0
Empates
0%
1
Lane United
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
Ambos
1/3
20/06/24
Capital W
Lane United W
1–213/06/24
Lane United W
Capital W
0–219/05/24
Lane United W
Capital W
4–0Análise das Equipas
- ●Capital W sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
- ●Capital W perdeu os últimos 3 jogos em casa.
- ●Capital W perdeu os últimos 2 jogos fora.
- ●Capital W sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
- ●Capital W não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
- ●Capital W perdeu 4 dos 5 jogos em casa.
- ●Capital W não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
- ●Capital W perdeu 4 dos 5 jogos fora.
- ●67% dos golos de Capital W foram marcados em casa.
- ●Lane United W não vence há 4 jogos.
- ●Lane United W perdeu os últimos 4 jogos.
- ●Lane United W sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
- ●Lane United W não vence há 5 jogos em casa.
- ●Lane United W sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
- ●Lane United W perdeu os últimos 2 jogos fora.
- ●Lane United W não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
- ●Lane United W não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
- ●Lane United W perdeu 4 dos 5 jogos fora.
Calendário da Época
LA
United PDX W0–4
LA
Tacoma Galaxy W0–3
WA
Lane United W2–1
LA
Olympia W0–7
LH
Lane United W0–2
LA
United PDX W1–5
LA
Tacoma Galaxy W0–2
LA
United PDX W0–2
LH
Capital W1–2
LH
Olympia W0–5
WA
Capital W2–0
DH
United PDX W1–1