MatchPulse

Blackburn Rovers W vs Southampton W — Women's Championship

← Voltar
Blackburn Rovers W
Blackburn Rovers W
10º · 0.60 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 21h
1 – 0
HT 0–0
Terminado
Southampton W
Southampton W
8º · 1.05 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 19h
Ewood Park·Blackburn, Lancashire·Inglaterra·31,367
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Blackburn Rovers W e Southampton W defrontam-se na época 2024 da Women's Championship, num jogo disputado a 29 March 2025. O Blackburn Rovers W registou 6 vitórias em 25 jogos esta época (24% de vitórias), com médias de 1.16 golos marcados e 1.96 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 60%; e jogo a zero em 20%. O Southampton W venceu 25% dos seus 24 jogos, com 1.08 golos marcados e 1.33 sofridos. A sua taxa de BTTS é 33%, Over 2.5 42%, e jogo a zero 29%.

O resultado final foi Blackburn Rovers W 1–0 Southampton W. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Blackburn Rovers W
—
Southampton W
10º
Posição
8º
0.60
PPG
1.05
15%
% Vitórias
25%
0.80
Golos / jogo
1.10
2.05
Sofridos / jogo
1.25
56%
Ambos M. %
33%
20%
% Zeros sofridos
29%
60%
Over 2.5 %
42%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Blackburn Rovers W
Casa (10)
—
Southampton W
Fora (10)
0.80
PPG
1.40
20%
% Vitórias
40%
1.00
Golos / jogo
1.50
1.80
Sofridos / jogo
1.00
69%
Ambos M. %
33%
15%
% Zeros sofridos
42%
54%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Blackburn RoversCasaForaSouthampton WCasaFora
Marcou Over 0.572%85%58%54%42%67%
Marcou Over 1.524%23%25%25%17%33%
Marcou Over 2.512%8%17%17%0%33%
Não Marcou28%15%42%46%58%33%

Golos Sofridos

Blackburn RoversCasaForaSouthampton WCasaFora
Sofreu Over 0.580%85%75%71%83%58%
Sofreu Over 1.564%69%58%42%50%33%
Sofreu Over 2.528%23%33%17%17%17%
Baliza a Zero20%15%25%29%17%42%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Blackburn RoversSouthampton W
Over 0.596%92%
Over 1.584%71%
Over 2.560%42%
Over 3.540%25%
Over 4.520%13%
Ambos56%33%
Ambos & Vitória8%4%
Ambos & Empate8%17%
Ambos & Over 2.548%21%
Não Ambos & Over 2.512%21%

1º Tempo / 2º Tempo

Blackburn RoversSouthampton W
Vitória 1º Tempo29%25%
Empate 1º Tempo25%50%
Derrota 1º Tempo46%25%
Marcou 1º Tempo33%29%
Sofreu 1º Tempo50%25%
Vitória 2º Tempo21%21%
Empate 2º Tempo33%33%
Derrota 2º Tempo46%46%
Marcou 2º Tempo58%38%
Sofreu 2º Tempo67%58%
Over 0.5 HT79%50%
Over 1.5 HT33%21%

Forma Recente Casa/Fora

Blackburn Rovers (H)
LNewcastle United W1–5
WSouthampton W1–0
DBristol City W1–1
LBirmingham City W0–2
DSunderland W1–1
LPortsmouth W1–3
Southampton W (A)
DLeicester City FC W2–2
DBristol City W1–1
LBristol City W1–2
LWest Ham W1–3
DSunderland W0–0
WDurham W3–1

Confronto Directo · 6 jogos

3
Blackburn Rovers
50%
2
Empates
33%
1
Southampton W
17%
50%
Over 1.5
3/6
17%
Over 2.5
1/6
0%
Over 3.5
0/6
33%
Ambos
2/6
29/03/25
Blackburn Rovers W
1–0
Southampton W
22/09/24
Southampton W
0–1
Blackburn Rovers W
24/03/24
Blackburn Rovers W
2–1
Southampton W
03/09/23
Southampton W
2–0
Blackburn Rovers W
12/03/23
Southampton W
0–0
Blackburn Rovers W
20/11/22
Blackburn Rovers W
1–1
Southampton W

Eventos

46'🔄G. Walters(M. Edwards)
46'🔄M. Collett(P. Peake)
58'⚽ ogJ. Purfield
61'🔄E. Noble(J. Dahou)
61'🔄G. Mullett(A. Dennis)
75'🔄V. Lia(A. Palmer)
87'🔄L. Johnson(E. Taylor)
#EquipaMPWDLGDPts
1London City Lionesses W201343+2143
2Birmingham City W201253+1941
3Charlton Athletic W201073+1737
4Durham W201136+836
5Newcastle United W20974+1434
6Bristol City W20866+1030
7Sunderland W20938-430
8Southampton W20569-321
9Portsmouth W203413-3213
10Blackburn Rovers W203314-2512
11Sheffield United W201415-257

Análise das Equipas

Blackburn Rovers
  • ●Blackburn Rovers W não vence há 4 jogos.
  • ●Blackburn Rovers W não manteve baliza a zero em 8 dos 10 jogos em casa.
  • ●Blackburn Rovers W perdeu 6 dos 10 jogos em casa.
  • ●Blackburn Rovers W não manteve baliza a zero em 8 dos 10 jogos fora.
  • ●Blackburn Rovers W perdeu 8 dos 10 jogos fora.
  • ●63% dos golos de Blackburn Rovers W foram marcados em casa.
Southampton W
  • ●Southampton W sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Southampton W não vence há 7 jogos em casa.
  • ●Southampton W não manteve baliza a zero em 8 dos 10 jogos em casa.
  • ●Southampton W perdeu 5 dos 10 jogos em casa.
  • ●Southampton W manteve baliza a zero em 4 dos 10 jogos fora.
  • ●Southampton W venceu 4 dos 10 jogos fora.
  • ●Southampton W marcou em 7 dos 10 jogos fora.
  • ●68% dos golos de Southampton W foram marcados fora.
  • ●67% dos pontos de Southampton W foram conquistados fora.

Calendário da Época

Blackburn Rovers
LHNewcastle United W1–5
LAPortsmouth W0–4
DASheffield United W0–0
LANewcastle United W0–6
WHSouthampton W1–0
DHBristol City W1–1
Southampton W
LHCharlton Athletic W0–2
WASheffield United W3–2
LHLondon City Lionesses W1–4
LABlackburn Rovers W0–1
DHPortsmouth W0–0
LABirmingham City W1–2

Melhores Marcadores

Blackburn Rovers
M. Edwards8 ⚽
T. Toland5 ⚽
F. Crompton3 ⚽
E. Taylor2 ⚽
R. Dugdale1 ⚽
T. Primmer1 ⚽
Southampton W
M. Pike5 ⚽
R. Dean5 ⚽
E. Thompson4 ⚽
M. Collett2 ⚽
A. Palmer2 ⚽
F. Gregory2 ⚽