MatchPulse

Torpedo Hasselt vs Beringen — Provincial - Limburg

← Voltar
Torpedo Hasselt
Torpedo Hasselt
6º · 1.54 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
2 – 1
Terminado
Beringen
Beringen
9º · 1.18 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 19h
Martinus Stadion·Hasselt·Bélgica·500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Torpedo Hasselt e Beringen defrontam-se na época 2024 da Provincial - Limburg, num jogo disputado a 20 October 2024. O Torpedo Hasselt registou 13 vitórias em 29 jogos esta época (45% de vitórias), com médias de 1.90 golos marcados e 1.41 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 52% dos seus jogos; Over 2.5 em 69%; e jogo a zero em 31%. O Beringen venceu 31% dos seus 29 jogos, com 1.93 golos marcados e 1.45 sofridos. A sua taxa de BTTS é 66%, Over 2.5 55%, e jogo a zero 21%.

O resultado final foi Torpedo Hasselt 2–1 Beringen. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Torpedo Hasselt
—
Beringen
6º
Posição
9º
1.54
PPG
1.18
43%
% Vitórias
29%
1.61
Golos / jogo
1.82
1.43
Sofridos / jogo
1.50
52%
Ambos M. %
66%
31%
% Zeros sofridos
21%
69%
Over 2.5 %
55%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Torpedo Hasselt
Casa (14)
—
Beringen
Fora (14)
1.50
PPG
0.71
43%
% Vitórias
7%
1.71
Golos / jogo
1.14
1.43
Sofridos / jogo
1.64
50%
Ambos M. %
71%
36%
% Zeros sofridos
7%
71%
Over 2.5 %
43%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Torpedo HasseltCasaForaBeringenCasaFora
Marcou Over 0.569%64%73%79%87%71%
Marcou Over 1.548%50%47%45%60%29%
Marcou Over 2.534%36%33%28%40%14%
Não Marcou31%36%27%21%13%29%

Golos Sofridos

Torpedo HasseltCasaForaBeringenCasaFora
Sofreu Over 0.569%64%73%79%67%93%
Sofreu Over 1.538%36%40%48%47%50%
Sofreu Over 2.524%29%20%17%13%21%
Baliza a Zero31%36%27%21%33%7%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Torpedo HasseltBeringen
Over 0.586%93%
Over 1.576%83%
Over 2.569%55%
Over 3.545%41%
Over 4.528%34%
Ambos52%66%
Ambos & Vitória28%17%
Ambos & Empate10%24%
Ambos & Over 2.545%48%
Não Ambos & Over 2.524%7%

Forma Recente Casa/Fora

Torpedo Hasselt (H)
LOudenaarde2–4
WSporting Nevok Gruitrode3–2
WEendracht Maasmechelen4–1
WPark Houthalen4–1
DTurkse0–0
DGroen Star Beek0–0
Beringen (A)
DTurkse1–1
DTurkse Rangers1–1
LEendracht Maasmechelen1–3
WSporting Nevok Gruitrode3–2
LKFC Eksel0–1
DLindelhoeven0–0

Confronto Directo · 4 jogos

3
Torpedo Hasselt
75%
0
Empates
0%
1
Beringen
25%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
75%
Ambos
3/4
01/03/25
Beringen
2–3
Torpedo Hasselt
20/10/24
Torpedo Hasselt
2–1
Beringen
07/04/24
Torpedo Hasselt
2–0
Beringen
25/11/23
Beringen
2–1
Torpedo Hasselt
#EquipaMPWDLGDPts
1Turkse Rangers281864+4060
2Zonhoven United281864+3260
3Helson Helchteren281756+2156
4Landen281495+2751
5Weerstand Koersel281378+446
6Torpedo Hasselt281279+543
7Park Houthalen281279+243
8Groen Star Beek289811035
9Beringen288911+933
10Lindelhoeven2861012-1128
11KFC Eksel288317-2927
12Herk287615-2127
13Turkse286814-3526
14Eendracht Maasmechelen286517-2923
15Sporting Nevok Gruitrode285617-1521
16Bregel Sport000000

Análise das Equipas

Torpedo Hasselt
  • ●Torpedo Hasselt está invicto nos últimos 7 jogos.
  • ●Torpedo Hasselt venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Torpedo Hasselt está invicto nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Torpedo Hasselt não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos fora.
  • ●Torpedo Hasselt venceu 7 dos 15 jogos fora.
  • ●Torpedo Hasselt marcou em 11 dos 15 jogos fora.
Beringen
  • ●Beringen sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Beringen sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Beringen marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Beringen não manteve baliza a zero em 10 dos 15 jogos em casa.
  • ●Beringen marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Beringen não manteve baliza a zero em 13 dos 14 jogos fora.
  • ●Beringen marcou em 10 dos 14 jogos fora.
  • ●71% dos golos de Beringen foram marcados em casa.
LHOudenaarde2–4
DALanden4º0–0
WAKFC Eksel11º2–1
WALindelhoeven10º1–0
WHPark Houthalen7º4–1
WABeringen9º3–2
DHTurkse13º0–0
WHHerk12º3–2
LHLanden4º0–1
DATurkse13º1–1
DHPark Houthalen7º1–1
DATurkse Rangers1º1–1
LHTorpedo Hasselt6º2–3
LHGroen Star Beek8º1–2

Calendário da Época

Torpedo Hasselt
DALanden0–0
WHSporting Nevok Gruitrode3–2
WAKFC Eksel2–1
WHEendracht Maasmechelen4–1
WALindelhoeven1–0
WHPark Houthalen4–1
Beringen
WHHerk3–2
LHLanden0–1
DATurkse1–1
DHPark Houthalen1–1
DATurkse Rangers1–1
WHWeerstand Koersel8–0