MatchPulse

Wambeek-Ternat vs Hoegaarden-Outgaarden — Provincial - Brabant VFV

← Voltar
Wambeek-Ternat
Wambeek-Ternat
3º · 1.75 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
2 – 5
Terminado
Hoegaarden-Outgaarden
Hoegaarden-Outgaarden
8º · 1.54 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
Campus Sportcentrum Ternat·Ternat·Bélgica·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Wambeek-Ternat e Hoegaarden-Outgaarden defrontam-se na época 2024 da Provincial - Brabant VFV, num jogo disputado a 3 November 2024. O Wambeek-Ternat registou 17 vitórias em 33 jogos esta época (52% de vitórias), com médias de 1.91 golos marcados e 1.45 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 61% dos seus jogos; Over 2.5 em 61%; e jogo a zero em 24%. O Hoegaarden-Outgaarden venceu 47% dos seus 30 jogos, com 1.47 golos marcados e 1.60 sofridos. A sua taxa de BTTS é 53%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 20%.

O resultado final foi Wambeek-Ternat 2–5 Hoegaarden-Outgaarden. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Wambeek-Ternat
—
Hoegaarden-Outgaarden
3º
Posição
8º
1.75
PPG
1.54
50%
% Vitórias
46%
1.75
Golos / jogo
1.50
1.43
Sofridos / jogo
1.57
61%
Ambos M. %
53%
24%
% Zeros sofridos
20%
61%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Wambeek-Ternat
Casa (14)
—
Hoegaarden-Outgaarden
Fora (14)
1.21
PPG
1.50
29%
% Vitórias
43%
1.50
Golos / jogo
1.36
1.79
Sofridos / jogo
1.79
69%
Ambos M. %
60%
19%
% Zeros sofridos
20%
63%
Over 2.5 %
60%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Wambeek-TernatCasaForaHoegaarden-OutgaardenCasaFora
Marcou Over 0.585%88%82%70%67%73%
Marcou Over 1.555%56%53%43%53%33%
Marcou Over 2.530%25%35%27%33%20%
Não Marcou15%13%18%30%33%27%

Golos Sofridos

Wambeek-TernatCasaForaHoegaarden-OutgaardenCasaFora
Sofreu Over 0.576%81%71%80%80%80%
Sofreu Over 1.548%56%41%37%27%47%
Sofreu Over 2.512%13%12%20%27%13%
Baliza a Zero24%19%29%20%20%20%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Wambeek-TernatHoegaarden-Outgaarden
Over 0.5100%97%
Over 1.579%77%
Over 2.561%63%
Over 3.552%30%
Over 4.530%17%
Ambos61%53%
Ambos & Vitória27%30%
Ambos & Empate24%10%
Ambos & Over 2.555%43%
Não Ambos & Over 2.56%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Wambeek-TernatHoegaarden-Outgaarden
Vitória 1º Tempo0%0%
Empate 1º Tempo100%0%
Derrota 1º Tempo0%100%
Marcou 1º Tempo0%0%
Sofreu 1º Tempo0%100%
Vitória 2º Tempo0%0%
Empate 2º Tempo100%0%
Derrota 2º Tempo0%100%
Marcou 2º Tempo100%0%
Sofreu 2º Tempo100%100%
Over 0.5 HT0%100%
Over 1.5 HT0%0%

Forma Recente Casa/Fora

Wambeek-Ternat (H)
WK. Kontich4–2
DOlympia Wijgmaal2–2
WHerent2–0
WEppegem1–0
LElewijt1–2
WKraainem3–1
Hoegaarden-Outgaarden (A)
LAverbode Okselaar0–7
LFenixx BeigHum1–2
LEendracht Mazenzele1–2
WHoutem-Oplinter3–1
DHerent1–1
WKraainem2–1

Confronto Directo · 4 jogos

2
Wambeek-Ternat
50%
0
Empates
0%
2
Hoegaarden-Outgaarden
50%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
75%
Over 3.5
3/4
75%
Ambos
3/4
16/03/25
Hoegaarden-Outgaarden
2–3
Wambeek-Ternat
03/11/24
Wambeek-Ternat
2–5
Hoegaarden-Outgaarden
16/04/23
Wambeek-Ternat
3–0
Hoegaarden-Outgaarden
11/09/22
Hoegaarden-Outgaarden
4–1
Wambeek-Ternat
#EquipaMPWDLGDPts
1Elewijt281774+3358
2Huldenberg281486+1650
3Wambeek-Ternat281477+949
4Eendracht Mazenzele281459+1347
5Averbode Okselaar2814410+1546
6Fenixx BeigHum281369+1245
7Pepingen-Halle2813510+544
8Hoegaarden-Outgaarden2813411-243
9Herent2812610+1342
10Wolvertem Merchtem2810612-336
11Eppegem288614-1030
12Kraainem288515-1029
13Olympia Wijgmaal285914-2724
14Houtem-Oplinter285716-2722
15Leeuwkens Teralfene284717-3719
16Diest000000

Análise das Equipas

Wambeek-Ternat
  • ●Wambeek-Ternat está invicto nos últimos 6 jogos.
  • ●Wambeek-Ternat marcou nos últimos 24 jogos.
  • ●Wambeek-Ternat está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Wambeek-Ternat marcou nos últimos 12 jogos em casa.
  • ●Wambeek-Ternat venceu os últimos 7 jogos fora.
  • ●Wambeek-Ternat marcou nos últimos 12 jogos fora.
  • ●Wambeek-Ternat não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●Wambeek-Ternat marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Wambeek-Ternat venceu 10 dos 14 jogos fora.
  • ●Wambeek-Ternat marcou em 12 dos 14 jogos fora.
  • ●62% dos pontos de Wambeek-Ternat foram conquistados fora.
Hoegaarden-Outgaarden
  • ●Hoegaarden-Outgaarden não vence há 3 jogos.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden perdeu os últimos 3 jogos.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden sofreu golos nos últimos 8 jogos fora consecutivos.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden não manteve baliza a zero em 11 dos 14 jogos em casa.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden venceu 7 dos 15 jogos fora.
  • ●Hoegaarden-Outgaarden marcou em 11 dos 15 jogos fora.
DAHuldenberg3–3
WHK. Kontich4–2
WAFenixx BeigHum6º4–1
DHOlympia Wijgmaal13º2–2
WAHoutem-Oplinter14º1–0
WHHerent9º2–0
WHEppegem11º1–0

Calendário da Época

Wambeek-Ternat
WAFenixx BeigHum4–1
DHOlympia Wijgmaal2–2
WAHoutem-Oplinter1–0
WHHerent2–0
WHEppegem1–0
WAHoegaarden-Outgaarden3–2
Hoegaarden-Outgaarden
LAAverbode Okselaar0–7
LHHuldenberg0–1
LAFenixx BeigHum1–2
WHLeeuwkens Teralfene3–1
LAEendracht Mazenzele1–2
LHWambeek-Ternat2–3