Isaac de Benguela vs CD Lunda-Sul — Girabola
← Voltar
1 – 1
HT 1–1
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Isaac de Benguela e CD Lunda-Sul defrontam-se na época 2024 da Girabola, num jogo disputado a 2 November 2024. O Isaac de Benguela registou 5 vitórias em 30 jogos esta época (17% de vitórias), com médias de 0.90 golos marcados e 1.57 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 57% dos seus jogos; Over 2.5 em 50%; e jogo a zero em 17%. O CD Lunda-Sul venceu 25% dos seus 40 jogos, com 0.72 golos marcados e 0.93 sofridos. A sua taxa de BTTS é 40%, Over 2.5 25%, e jogo a zero 38%.
O resultado final foi Isaac de Benguela 1–1 CD Lunda-Sul. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
15º
Posição
10º
0.77
PPG
1.17
17%
% Vitórias
27%
0.90
Golos / jogo
0.80
1.57
Sofridos / jogo
0.93
57%
Ambos M. %
40%
17%
% Zeros sofridos
38%
50%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
3.8
0.0
Méd. remates
11.3
0.0
Méd. remates à baliza
2.0
0.0
Méd. amarelos
2.3
0.0
Méd. faltas
17.7
0.0%
Méd. posse
46.7%
Casa vs Fora
Isaac de Benguela
Casa (15)
—
CD Lunda-Sul
Fora (15)
1.00
PPG
0.87
20%
% Vitórias
13%
0.93
Golos / jogo
0.67
1.20
Sofridos / jogo
1.07
60%
Ambos M. %
45%
27%
% Zeros sofridos
30%
53%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
3.8
0.0
Méd. remates
11.3
0.0
Méd. remates à baliza
2.0
0.0
Méd. amarelos
2.3
0.0%
Méd. posse
46.7%
Golos Marcados
| Isaac de | Casa | Fora | CD Lunda-Sul | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 60% | 60% | 60% | 57% | 60% | 55% |
| Marcou Over 1.5 | 23% | 27% | 20% | 13% | 15% | 10% |
| Marcou Over 2.5 | 7% | 7% | 7% | 3% | 5% | 0% |
| Não Marcou | 40% | 40% | 40% | 43% | 40% | 45% |
Golos Sofridos
| Isaac de | Casa | Fora | CD Lunda-Sul | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 83% | 73% | 93% | 63% | 55% | 70% |
| Sofreu Over 1.5 | 43% | 40% | 47% | 28% | 15% | 40% |
| Sofreu Over 2.5 | 20% | 7% | 33% | 3% | 0% | 5% |
| Baliza a Zero | 17% | 27% | 7% | 38% | 45% | 30% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Isaac de | CD Lunda-Sul | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 87% | 80% |
| Over 1.5 | 63% | 55% |
| Over 2.5 | 50% | 25% |
| Over 3.5 | 27% | 3% |
| Over 4.5 | 13% | 3% |
| Ambos | 57% | 40% |
| Ambos & Vitória | 13% | 8% |
| Ambos & Empate | 13% | 18% |
| Ambos & Over 2.5 | 50% | 23% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 0% | 3% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Isaac de | CD Lunda-Sul | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 19% | 13% |
| Empate 1º Tempo | 48% | 58% |
| Derrota 1º Tempo | 33% | 29% |
| Marcou 1º Tempo | 37% | 26% |
| Sofreu 1º Tempo | 56% | 39% |
| Vitória 2º Tempo | 11% | 18% |
| Empate 2º Tempo | 41% | 58% |
| Derrota 2º Tempo | 48% | 24% |
| Marcou 2º Tempo | 33% | 32% |
| Sofreu 2º Tempo | 74% | 42% |
| Over 0.5 HT | 70% | 53% |
| Over 1.5 HT | 37% | 18% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Desportivo Huíla0–1
D
Sagrada Esperança0–0
W
Académica do Lobito3–1
D
Recreativo do Libolo2–2
W
Santa Rita2–1
L
Wiliete1–3
L
1º de Maio0–1
D
Kabuscorp1–1
D
Wiliete1–1
D
Sagrada Esperança1–1
D
Académica do Lobito1–1
L
Petro de Luanda0–3
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Isaac de | CD Lunda-Sul |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 0.0 | 3.8 |
| Cantos Contra / Jogo | 0.0 | 4.7 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 33% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 33% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 67% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 50% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 50% |
Confronto Directo · 4 jogos
2
Isaac de
50%
1
Empates
25%
1
CD Lunda-Sul
25%
50%
Over 1.5
2/4
25%
Over 2.5
1/4
0%
Over 3.5
0/4
50%
Ambos
2/4
05/04/25
Isaac de Benguela
CD Lunda-Sul
1–202/11/24
CD Lunda-Sul
Isaac de Benguela
1–129/04/23
Isaac de Benguela
CD Lunda-Sul
1–010/12/22
CD Lunda-Sul
Isaac de Benguela
1–0Eventos
13'⚽
33'⚽
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 20 | 8 | 2 | +33 | 68 | |
| 2 | 30 | 18 | 6 | 6 | +26 | 60 | |
| 3 | 30 | 14 | 13 | 3 | +16 | 55 | |
| 4 | 30 | 13 | 10 | 7 | +5 | 49 | |
| 5 | 30 | 11 | 15 | 4 | +14 | 48 | |
| 6 | 30 | 14 | 6 | 10 | +13 | 48 | |
| 7 | 30 | 10 | 12 | 8 | +14 | 42 | |
| 8 | 30 | 12 | 6 | 12 | +3 | 42 | |
| 9 | 30 | 9 | 12 | 9 | 0 | 39 | |
| 10 | 30 | 8 | 11 | 11 | -4 | 35 | |
| 11 | 30 | 7 | 11 | 12 | -14 | 32 | |
| 12 | 30 | 6 | 12 | 12 | -7 | 30 | |
| 13 | 30 | 7 | 7 | 16 | -19 | 28 | |
| 14 | 30 | 6 | 8 | 16 | -19 | 26 | |
| 15 | 30 | 5 | 8 | 17 | -20 | 23 | |
| 16 | 30 | 3 | 9 | 18 | -41 | 18 |
Análise das Equipas
- ●Isaac de Benguela não vence há 3 jogos.
- ●Isaac de Benguela perdeu os últimos 3 jogos.
- ●Isaac de Benguela perdeu os últimos 2 jogos fora.
- ●Isaac de Benguela não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
- ●Isaac de Benguela não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
- ●Isaac de Benguela perdeu 11 dos 15 jogos fora.
- ●CD Lunda-Sul não vence há 3 jogos.
- ●CD Lunda-Sul está invicto nos últimos 3 jogos fora.
- ●CD Lunda-Sul manteve baliza a zero em 6 dos 15 jogos em casa.
Calendário da Época
LA
São Salvador1–5
LA
Luanda City0–1
LH
Desportivo Huíla0–1
WA
Carmona1–0
DH
Sagrada Esperança0–0
LA
1º de Agosto0–1
DA
Recreativo do Libolo0–0
LH
Santa Rita0–2
DA
Kabuscorp1–1
WH
Wiliete1–0
DA
Petro de Luanda0–0
DH
Bravos do Maquis FC1–1
Melhores Marcadores
11 ⚽
Didi2 ⚽
D. Francisco2 ⚽
Biter1 ⚽
Quinho1 ⚽
Seque1 ⚽
Joca4 ⚽
3 ⚽
S. C. Cachimbombo2 ⚽
A. M. Malungo Crespo2 ⚽
Rupson2 ⚽
Guilherme Neto1 ⚽
Cartões
A. M. Malungo Crespo2 🟨
Joca2 🟨
Crespo2 🟨
Chonene1 🟨
João Cairo1 🟨
Alcides Patrícios1 🟨