MatchPulse

Khenchela U21 vs NC Magra U21 — U21 League 1

← Voltar
Khenchela U21
Khenchela U21
7º · 1.57 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
2 – 1
HT 1–1
Terminado
NC Magra U21
NC Magra U21
13º · 0.90 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Khenchela U21 e NC Magra U21 defrontam-se na época 2024 da U21 League 1, num jogo disputado a 31 October 2024. O Khenchela U21 registou 13 vitórias em 30 jogos esta época (43% de vitórias), com médias de 1.50 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 77% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 7%. O NC Magra U21 venceu 20% dos seus 30 jogos, com 1.00 golos marcados e 2.20 sofridos. A sua taxa de BTTS é 53%, Over 2.5 67%, e jogo a zero 17%.

O resultado final foi Khenchela U21 2–1 NC Magra U21. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Khenchela U21
—
NC Magra U21
7º
Posição
13º
1.57
PPG
0.90
43%
% Vitórias
23%
1.50
Golos / jogo
1.13
1.50
Sofridos / jogo
2.07
77%
Ambos M. %
53%
7%
% Zeros sofridos
17%
63%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Khenchela U21
Casa (15)
—
NC Magra U21
Fora (15)
2.20
PPG
0.53
67%
% Vitórias
13%
1.80
Golos / jogo
0.87
1.07
Sofridos / jogo
2.33
87%
Ambos M. %
47%
7%
% Zeros sofridos
13%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Khenchela U21CasaForaNC MagraCasaFora
Marcou Over 0.580%93%67%60%73%47%
Marcou Over 1.550%60%40%27%40%13%
Marcou Over 2.520%27%13%10%20%0%
Não Marcou20%7%33%40%27%53%

Golos Sofridos

Khenchela U21CasaForaNC MagraCasaFora
Sofreu Over 0.593%93%93%83%80%87%
Sofreu Over 1.540%13%67%63%47%80%
Sofreu Over 2.510%0%20%37%20%53%
Baliza a Zero7%7%7%17%20%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Khenchela U21NC Magra
Over 0.597%90%
Over 1.590%83%
Over 2.563%67%
Over 3.533%43%
Over 4.513%27%
Ambos77%53%
Ambos & Vitória40%13%
Ambos & Empate23%10%
Ambos & Over 2.560%47%
Não Ambos & Over 2.53%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Khenchela U21NC Magra
Vitória 1º Tempo22%14%
Empate 1º Tempo48%43%
Derrota 1º Tempo30%43%
Marcou 1º Tempo52%39%
Sofreu 1º Tempo67%61%
Vitória 2º Tempo37%29%
Empate 2º Tempo33%25%
Derrota 2º Tempo30%46%
Marcou 2º Tempo59%46%
Sofreu 2º Tempo59%64%
Over 0.5 HT78%75%
Over 1.5 HT41%54%

Forma Recente Casa/Fora

Khenchela U21 (H)
WEl Bayadh U213–1
WUSM Alger U211–0
WMC Oran U213–1
DParadou AC U211–1
DJS Kabylie U211–1
WASO Chlef U213–1
NC Magra (A)
LMC Alger U211–3
LParadou AC U210–2
LMC Oran U211–5
WMostaganem U212–1
LCR Belouizdad U211–4
DUS Biskra U210–0

Confronto Directo · 6 jogos

2
Khenchela U21
33%
2
Empates
33%
2
NC Magra
33%
100%
Over 1.5
6/6
67%
Over 2.5
4/6
17%
Over 3.5
1/6
100%
Ambos
6/6
10/04/25
NC Magra U21
1–1
Khenchela U21
31/10/24
Khenchela U21
2–1
NC Magra U21
10/06/24
Khenchela U21
5–1
NC Magra U21
18/01/24
NC Magra U21
1–1
Khenchela U21
24/06/23
NC Magra U21
2–1
Khenchela U21
10/12/22
Khenchela U21
1–2
NC Magra U21
#EquipaMPWDLGDPts
1CR Belouizdad U21301983+3765
2MC Alger U21302055+3565
3Olympique Akbou U21301866+2660
4JS Kabylie U213012135+2049
5CS Constantine U213013107+849
6USM Alger U213014610+1048
7Khenchela U21301389047
8Paradou AC U21301299+1545
9JS Saoura U213011118044
10ES Sétif U213091110+538
11ASO Chlef U213010614-1036
12US Biskra U21306915-1327
13NC Magra U21307617-2827
14El Bayadh U213041115-2323
15MC Oran U21306519-3123
16Mostaganem U21301623-519

Análise das Equipas

Khenchela U21
  • ●Khenchela U21 está invicto nos últimos 4 jogos.
  • ●Khenchela U21 venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Khenchela U21 marcou nos últimos 10 jogos em casa.
  • ●Khenchela U21 sofreu golos nos últimos 8 jogos fora consecutivos.
  • ●Khenchela U21 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos em casa.
  • ●Khenchela U21 marcou em 14 dos 15 jogos em casa.
  • ●Khenchela U21 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
NC Magra
  • ●NC Magra U21 não vence há 6 jogos.
  • ●NC Magra U21 perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●NC Magra U21 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●NC Magra U21 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●NC Magra U21 não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●NC Magra U21 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
  • ●NC Magra U21 perdeu 12 dos 15 jogos fora.
  • ●70% dos golos de NC Magra U21 foram marcados em casa.
  • ●79% dos pontos de NC Magra U21 foram conquistados em casa.
WHEl Bayadh U2114º3–1
DAUS Biskra U2112º2–2
WHUSM Alger U216º1–0
WAES Sétif U2110º2–1
WHMC Oran U2115º3–1
DHParadou AC U218º1–1
DANC Magra U2113º1–1
DHJS Kabylie U214º1–1
LAMC Alger U212º1–3
LAParadou AC U218º0–2
DHJS Kabylie U214º2–2
LAMC Oran U2115º1–5
LHASO Chlef U2111º1–2
WAMostaganem U2116º2–1
WHJS Saoura U219º3–2
DHKhenchela U217º1–1

Calendário da Época

Khenchela U21
WHEl Bayadh U213–1
DAUS Biskra U212–2
WHUSM Alger U211–0
WAES Sétif U212–1
LAOlympique Akbou U210–2
WHMC Oran U213–1
NC Magra
LAMC Alger U211–3
DHCS Constantine U210–0
LAParadou AC U210–2
DHJS Kabylie U212–2
LAMC Oran U211–5
LHASO Chlef U211–2

Melhores Marcadores

Khenchela U21
40 ⚽
NC Magra
28 ⚽

Cartões

Khenchela U21
3 🟨
NC Magra
3 🟨