JS Kabylie U21 vs Mostaganem U21 — U21 League 1
← Voltar
3 – 1
HT 2–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
JS Kabylie U21 e Mostaganem U21 defrontam-se na época 2024 da U21 League 1, num jogo disputado a 19 December 2024. O JS Kabylie U21 registou 12 vitórias em 30 jogos esta época (40% de vitórias), com médias de 1.80 golos marcados e 1.13 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 53%; e jogo a zero em 30%. O Mostaganem U21 venceu 3% dos seus 30 jogos, com 0.70 golos marcados e 2.40 sofridos. A sua taxa de BTTS é 57%, Over 2.5 67%, e jogo a zero 10%.
O resultado final foi JS Kabylie U21 3–1 Mostaganem U21. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
4º
Posição
16º
1.63
PPG
0.30
40%
% Vitórias
3%
1.80
Golos / jogo
0.70
1.13
Sofridos / jogo
2.40
63%
Ambos M. %
57%
30%
% Zeros sofridos
10%
53%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
JS Kabylie U21
Casa (15)
—
Mostaganem U21
Fora (15)
2.00
PPG
0.40
53%
% Vitórias
7%
2.00
Golos / jogo
0.60
1.07
Sofridos / jogo
2.20
73%
Ambos M. %
53%
27%
% Zeros sofridos
13%
67%
Over 2.5 %
60%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| JS Kabylie | Casa | Fora | Mostaganem U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 87% | 93% | 80% | 60% | 60% | 60% |
| Marcou Over 1.5 | 50% | 60% | 40% | 7% | 13% | 0% |
| Marcou Over 2.5 | 27% | 40% | 13% | 3% | 7% | 0% |
| Não Marcou | 13% | 7% | 20% | 40% | 40% | 40% |
Golos Sofridos
| JS Kabylie | Casa | Fora | Mostaganem U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 70% | 73% | 67% | 90% | 93% | 87% |
| Sofreu Over 1.5 | 33% | 33% | 33% | 67% | 73% | 60% |
| Sofreu Over 2.5 | 7% | 0% | 13% | 47% | 53% | 40% |
| Baliza a Zero | 30% | 27% | 33% | 10% | 7% | 13% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| JS Kabylie | Mostaganem U21 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 93% | 93% |
| Over 1.5 | 77% | 77% |
| Over 2.5 | 53% | 67% |
| Over 3.5 | 37% | 30% |
| Over 4.5 | 17% | 20% |
| Ambos | 63% | 57% |
| Ambos & Vitória | 17% | 0% |
| Ambos & Empate | 37% | 13% |
| Ambos & Over 2.5 | 43% | 47% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 10% | 20% |
1º Tempo / 2º Tempo
| JS Kabylie | Mostaganem U21 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 41% | 3% |
| Empate 1º Tempo | 48% | 34% |
| Derrota 1º Tempo | 11% | 62% |
| Marcou 1º Tempo | 63% | 14% |
| Sofreu 1º Tempo | 30% | 69% |
| Vitória 2º Tempo | 30% | 7% |
| Empate 2º Tempo | 48% | 45% |
| Derrota 2º Tempo | 22% | 48% |
| Marcou 2º Tempo | 59% | 48% |
| Sofreu 2º Tempo | 52% | 72% |
| Over 0.5 HT | 67% | 69% |
| Over 1.5 HT | 41% | 31% |
Forma Recente Casa/Fora
D
ASO Chlef U210–0
D
ES Sétif U212–2
D
JS Saoura U212–2
L
CR Belouizdad U211–2
D
US Biskra U211–1
W
MC Oran U213–0
L
Paradou AC U210–3
L
MC Alger U211–2
L
JS Saoura U210–1
L
CR Belouizdad U211–7
L
US Biskra U210–3
L
USM Alger U210–3
Confronto Directo · 2 jogos
2
JS Kabylie
100%
0
Empates
0%
0
Mostaganem U21
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
Ambos
1/2
29/05/25
JS Kabylie U21
Mostaganem U21
0–719/12/24
Mostaganem U21
JS Kabylie U21
3–1Eventos
12'⚽
20'⚽
79'⚽
90'⚽
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 8 | 3 | +37 | 65 | |
| 2 | 30 | 20 | 5 | 5 | +35 | 65 | |
| 3 | 30 | 18 | 6 | 6 | +26 | 60 | |
| 4 | 30 | 12 | 13 | 5 | +20 | 49 | |
| 5 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | |
| 6 | 30 | 14 | 6 | 10 | +10 | 48 | |
| 7 | 30 | 13 | 8 | 9 | 0 | 47 | |
| 8 | 30 | 12 | 9 | 9 | +15 | 45 | |
| 9 | 30 | 11 | 11 | 8 | 0 | 44 | |
| 10 | 30 | 9 | 11 | 10 | +5 | 38 | |
| 11 | 30 | 10 | 6 | 14 | -10 | 36 | |
| 12 | 30 | 6 | 9 | 15 | -13 | 27 | |
| 13 | 30 | 7 | 6 | 17 | -28 | 27 | |
| 14 | 30 | 4 | 11 | 15 | -23 | 23 | |
| 15 | 30 | 6 | 5 | 19 | -31 | 23 | |
| 16 | 30 | 1 | 6 | 23 | -51 | 9 |
Análise das Equipas
- ●JS Kabylie U21 está invicto nos últimos 6 jogos.
- ●JS Kabylie U21 não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
- ●JS Kabylie U21 está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
- ●JS Kabylie U21 está invicto nos últimos 6 jogos fora.
- ●JS Kabylie U21 marcou nos últimos 6 jogos fora.
- ●JS Kabylie U21 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●JS Kabylie U21 não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
- ●JS Kabylie U21 marcou em 14 dos 15 jogos em casa.
- ●JS Kabylie U21 marcou em 12 dos 15 jogos fora.
- ●Mostaganem U21 não vence há 21 jogos.
- ●Mostaganem U21 perdeu os últimos 4 jogos.
- ●Mostaganem U21 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
- ●Mostaganem U21 não vence há 15 jogos em casa.
- ●Mostaganem U21 perdeu os últimos 6 jogos fora.
- ●Mostaganem U21 sofreu golos nos últimos 9 jogos fora consecutivos.
- ●Mostaganem U21 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos em casa.
- ●Mostaganem U21 perdeu 12 dos 15 jogos em casa.
- ●Mostaganem U21 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
- ●Mostaganem U21 perdeu 11 dos 15 jogos fora.
- ●67% dos pontos de Mostaganem U21 foram conquistados fora.
Calendário da Época
DH
ASO Chlef U210–0
WA
Mostaganem U217–0
DH
ES Sétif U212–2
DA
NC Magra U212–2
DH
JS Saoura U212–2
DA
El Bayadh U213–3
LA
Paradou AC U210–3
LH
JS Kabylie U210–7
LA
MC Alger U211–2
LH
ASO Chlef U212–4
DH
El Bayadh U210–0
LA
JS Saoura U210–1
Melhores Marcadores
36 ⚽
O. Malki3 ⚽
Malki2 ⚽
I. Tichtich1 ⚽
A. H. Gaya1 ⚽
M. Nezla1 ⚽
21 ⚽
Cartões
3 🟨
1 🟨