ES Sétif U21 vs Khenchela U21 — U21 League 1
← Voltar
1 – 2
HT 1–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
ES Sétif U21 e Khenchela U21 defrontam-se na época 2024 da U21 League 1, num jogo disputado a 14 May 2025. O ES Sétif U21 registou 9 vitórias em 30 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 1.63 golos marcados e 1.47 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 70% dos seus jogos; Over 2.5 em 60%; e jogo a zero em 13%. O Khenchela U21 venceu 43% dos seus 30 jogos, com 1.50 golos marcados e 1.50 sofridos. A sua taxa de BTTS é 77%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 7%.
O resultado final foi ES Sétif U21 1–2 Khenchela U21. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
10º
Posição
7º
1.27
PPG
1.57
30%
% Vitórias
43%
1.63
Golos / jogo
1.50
1.47
Sofridos / jogo
1.50
70%
Ambos M. %
77%
13%
% Zeros sofridos
7%
60%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
ES Sétif U21
Casa (15)
—
Khenchela U21
Fora (15)
1.40
PPG
0.93
33%
% Vitórias
20%
1.80
Golos / jogo
1.20
1.47
Sofridos / jogo
1.93
73%
Ambos M. %
67%
13%
% Zeros sofridos
7%
67%
Over 2.5 %
60%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| ES Sétif | Casa | Fora | Khenchela U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 80% | 80% | 80% | 80% | 93% | 67% |
| Marcou Over 1.5 | 47% | 53% | 40% | 50% | 60% | 40% |
| Marcou Over 2.5 | 27% | 40% | 13% | 20% | 27% | 13% |
| Não Marcou | 20% | 20% | 20% | 20% | 7% | 33% |
Golos Sofridos
| ES Sétif | Casa | Fora | Khenchela U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 87% | 87% | 87% | 93% | 93% | 93% |
| Sofreu Over 1.5 | 40% | 40% | 40% | 40% | 13% | 67% |
| Sofreu Over 2.5 | 17% | 20% | 13% | 10% | 0% | 20% |
| Baliza a Zero | 13% | 13% | 13% | 7% | 7% | 7% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| ES Sétif | Khenchela U21 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 97% | 97% |
| Over 1.5 | 80% | 90% |
| Over 2.5 | 60% | 63% |
| Over 3.5 | 40% | 33% |
| Over 4.5 | 13% | 13% |
| Ambos | 70% | 77% |
| Ambos & Vitória | 20% | 40% |
| Ambos & Empate | 33% | 23% |
| Ambos & Over 2.5 | 53% | 60% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 7% | 3% |
1º Tempo / 2º Tempo
| ES Sétif | Khenchela U21 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 31% | 22% |
| Empate 1º Tempo | 45% | 48% |
| Derrota 1º Tempo | 24% | 30% |
| Marcou 1º Tempo | 48% | 52% |
| Sofreu 1º Tempo | 45% | 67% |
| Vitória 2º Tempo | 31% | 37% |
| Empate 2º Tempo | 45% | 33% |
| Derrota 2º Tempo | 24% | 30% |
| Marcou 2º Tempo | 59% | 59% |
| Sofreu 2º Tempo | 69% | 59% |
| Over 0.5 HT | 72% | 78% |
| Over 1.5 HT | 28% | 41% |
Forma Recente Casa/Fora
W
US Biskra U213–1
L
Khenchela U211–2
L
Olympique Akbou U211–3
W
MC Oran U213–1
D
CS Constantine U210–0
D
JS Saoura U213–3
D
US Biskra U212–2
W
ES Sétif U212–1
L
Olympique Akbou U210–2
L
CS Constantine U211–2
D
NC Magra U211–1
L
MC Alger U211–5
Confronto Directo · 6 jogos
2
ES Sétif
33%
2
Empates
33%
2
Khenchela U21
33%
83%
Over 1.5
5/6
33%
Over 2.5
2/6
17%
Over 3.5
1/6
67%
Ambos
4/6
14/05/25
Khenchela U21
ES Sétif U21
1–205/12/24
ES Sétif U21
Khenchela U21
3–208/02/24
Khenchela U21
ES Sétif U21
1–114/09/23
ES Sétif U21
Khenchela U21
1–116/05/23
ES Sétif U21
Khenchela U21
0–113/10/22
Khenchela U21
ES Sétif U21
2–0Eventos
15'⚽A. Khouatra
72'⚽
73'🟥
86'⚽
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 8 | 3 | +37 | 65 | |
| 2 | 30 | 20 | 5 | 5 | +35 | 65 | |
| 3 | 30 | 18 | 6 | 6 | +26 | 60 | |
| 4 | 30 | 12 | 13 | 5 | +20 | 49 | |
| 5 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | |
| 6 | 30 | 14 | 6 | 10 | +10 | 48 | |
| 7 | 30 | 13 | 8 | 9 | 0 | 47 | |
| 8 | 30 | 12 | 9 | 9 | +15 | 45 | |
| 9 | 30 | 11 | 11 | 8 | 0 | 44 | |
| 10 | 30 | 9 | 11 | 10 | +5 | 38 | |
| 11 | 30 | 10 | 6 | 14 | -10 | 36 | |
| 12 | 30 | 6 | 9 | 15 | -13 | 27 | |
| 13 | 30 | 7 | 6 | 17 | -28 | 27 | |
| 14 | 30 | 4 | 11 | 15 | -23 | 23 | |
| 15 | 30 | 6 | 5 | 19 | -31 | 23 | |
| 16 | 30 | 1 | 6 | 23 | -51 | 9 |
Análise das Equipas
- ●ES Sétif U21 venceu os últimos 2 jogos.
- ●ES Sétif U21 sofreu golos nos últimos 9 jogos consecutivos.
- ●ES Sétif U21 marcou nos últimos 6 jogos.
- ●ES Sétif U21 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●ES Sétif U21 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●ES Sétif U21 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
- ●ES Sétif U21 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
- ●ES Sétif U21 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
- ●ES Sétif U21 marcou em 12 dos 15 jogos fora.
- ●Khenchela U21 está invicto nos últimos 4 jogos.
- ●Khenchela U21 venceu os últimos 3 jogos em casa.
- ●Khenchela U21 marcou nos últimos 10 jogos em casa.
- ●Khenchela U21 sofreu golos nos últimos 8 jogos fora consecutivos.
- ●Khenchela U21 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos em casa.
- ●Khenchela U21 marcou em 14 dos 15 jogos em casa.
- ●Khenchela U21 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
Calendário da Época
WH
US Biskra U213–1
WA
USM Alger U212–1
DA
JS Kabylie U212–2
LH
Khenchela U211–2
LA
MC Alger U211–2
LH
Olympique Akbou U211–3
WH
El Bayadh U213–1
DA
US Biskra U212–2
WH
USM Alger U211–0
WA
ES Sétif U212–1
LA
Olympique Akbou U210–2
WH
MC Oran U213–1
Melhores Marcadores
36 ⚽
B. Mechaar2 ⚽
Gharbi2 ⚽
Guedoudj2 ⚽
Saf1 ⚽
Y. Aouissi1 ⚽
40 ⚽
Cartões
5 🟨
3 🟨