MatchPulse

Greece U21 vs Latvia U21 — UEFA U21 Championship - Qualification

← Voltar
Greece U21
Greece U21
2º · 2.70 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 0h
4 – 2
HT 3–1
Terminado
Latvia U21
Latvia U21
5º · 0.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 4d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Greece U21 e Latvia U21 defrontam-se na época 2027 da UEFA U21 Championship - Qualification, num jogo disputado a 1 October 2026. O Greece U21 registou 9 vitórias em 10 jogos esta época (90% de vitórias), com médias de 2.90 golos marcados e 0.60 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 20% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 70%. O Latvia U21 venceu 20% dos seus 10 jogos, com 0.80 golos marcados e 2.00 sofridos. A sua taxa de BTTS é 40%, Over 2.5 40%, e jogo a zero 20%.

O resultado final foi Greece U21 4–2 Latvia U21. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Greece U21
—
Latvia U21
2º
Posição
5º
2.70
PPG
0.80
90%
% Vitórias
20%
2.90
Golos / jogo
0.80
0.60
Sofridos / jogo
2.00
20%
Ambos M. %
40%
70%
% Zeros sofridos
20%
70%
Over 2.5 %
40%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Greece U21
Casa (5)
—
Latvia U21
Fora (5)
2.40
PPG
0.80
80%
% Vitórias
20%
3.20
Golos / jogo
0.80
0.80
Sofridos / jogo
2.20
20%
Ambos M. %
40%
60%
% Zeros sofridos
20%
80%
Over 2.5 %
40%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Greece U21CasaForaLatvia U21CasaFora
Marcou Over 0.590%80%100%60%60%60%
Marcou Over 1.570%80%60%20%20%20%
Marcou Over 2.570%80%60%0%0%0%
Não Marcou10%20%0%40%40%40%

Golos Sofridos

Greece U21CasaForaLatvia U21CasaFora
Sofreu Over 0.530%40%20%80%80%80%
Sofreu Over 1.530%40%20%40%40%40%
Sofreu Over 2.50%0%0%40%40%40%
Baliza a Zero70%60%80%20%20%20%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Greece U21Latvia U21
Over 0.5100%100%
Over 1.580%70%
Over 2.570%40%
Over 3.550%40%
Over 4.540%20%
Ambos20%40%
Ambos & Vitória20%0%
Ambos & Empate0%20%
Ambos & Over 2.520%20%
Não Ambos & Over 2.550%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Greece U21Latvia U21
Vitória 1º Tempo80%0%
Empate 1º Tempo10%70%
Derrota 1º Tempo10%30%
Marcou 1º Tempo80%20%
Sofreu 1º Tempo20%40%
Vitória 2º Tempo60%20%
Empate 2º Tempo20%30%
Derrota 2º Tempo20%50%
Marcou 2º Tempo80%50%
Sofreu 2º Tempo30%80%
Over 0.5 HT90%40%
Over 1.5 HT70%40%

Forma Recente Casa/Fora

Greece U21 (H)
WLatvia U214–2
LQatar U231–2
LGermany U210–2
WMalta U215–0
WNorthern Ireland U214–0
WGeorgia U213–0
Latvia U21 (A)
LGreece U212–4
DGeorgia U211–1
WMalta U211–0
LNorthern Ireland U210–1
LGermany U210–5
WSan Marino U213–0

Confronto Directo · 2 jogos

2
Greece U21
100%
0
Empates
0%
0
Latvia U21
0%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
01/10/26
Greece U21
4–2
Latvia U21
14/10/25
Latvia U21
0–1
Greece U21

Eventos

5'⚽C. Almyras(S. Pnevmonidis)
17'⚽K. Kostoulas(K. Goumas)
27'⚽I. Patrikejevs
37'⚽C. Almyras(S. Pnevmonidis)
46'🔄K. Goumas(A. Bregou)
46'🔄M. Tihonovics(A. Kangars)
53'⚽K. Kostoulas(A. Bregou)
56'🟨K. Kostoulas
62'🔄A. Papakanellos(D. Chatsidis)
62'🔄K. Kostoulas(G. Katris)
62'🔄G. Patika(V. Lizunovs)
62'🔄K. Mezsargs(N. Veinbergs)
68'🔄D. Anisjko(R. Klavinskis)
79'🔄A. Mythou(I. Theodosoulakis)
79'🔄S. Pnevmonidis(I. Apostolakis)
79'🔄B. Melnis(M. Ivulans)
84'🟨K. Cesnieks
90'⚽V. Lizunovs(M. Semesko)
#EquipaMPWDLGDPts
1Germany U2110901+2727
1Spain U2110901+4227
1Italy U2110901+2527
1France U2110820+2626
1Portugal U2110811+3325
1England U2110721+1623
1Croatia U218611+1219
1Norway U218521+1317
1Belgium U218521+1117
2Poland U2110901+2027
2Greece U2110901+2327
2Finland U2110721+2723
2Republic of Ireland U2110622+220
2Czech Republic U2110532+1118
2Iceland U2110532+1118
2Turkey U218341+113
2Netherlands U218332+512
3Slovakia U2110622+420
3Switzerland U2110523017
3Scotland U2110523+1317
3Romania U2110514-116
3Northern Ireland U2110424014
3Austria U218422+614
3Sweden U2110415-1013
3Ukraine U218332+412
3Israel U218251011
4Kosovo U2110433+1015
4Denmark U218431+915
4Bulgaria U2110424-114
4Montenegro U2110334-312
4Faroe Islands U2110406-912
4Georgia U2110244-210
4Moldova U2110235-79
4Hungary U218143-47
4Bosnia-Herzegovina U218143-87
4Wales U218206-216
5Azerbaijan U2110244-1310
5Luxembourg U2110316-910
5Latvia U2110226-128
5Andorra U2110226-58
5North Macedonia U2110217-127
5Cyprus U2110208-216
5Slovenia U218125-105
5Belarus U218116-54
5Lithuania U218026-132
6Kazakhstan U2110118-104
6Estonia U2110028-192
6Armenia U2110019-201
6Gibraltar U21100010-430
6San Marino U21100010-570
6Malta U21100010-360

Análise das Equipas

Greece U21
  • ●Greece U21 venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Greece U21 venceu os últimos 5 jogos fora.
  • ●Greece U21 não sofreu golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Greece U21 marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Greece U21 manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos em casa.
  • ●Greece U21 manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Greece U21 venceu 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Greece U21 marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Greece U21 marcou 55% dos seus golos na primeira parte.
Latvia U21
  • ●Latvia U21 não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Latvia U21 não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
WHLatvia U215º4–2
WAGeorgia U214º3–0
LHQatar U231–2
LHGermany U211º0–2
LHGermany U212º0–2
WHMalta U216º5–0
WHGeorgia U214º3–0
WHMalta U216º2–0
LAGreece U212º2–4
LAGreece U212º2–4
LHGermany U211º0–4
LHGermany U212º0–4
DAGeorgia U214º1–1
WAMalta U216º1–0
LHGreece U212º0–1

Calendário da Época

Greece U21
WANorthern Ireland U211–0
WHLatvia U214–2
WAGeorgia U213–0
LHGermany U210–2
WHMalta U215–0
WHNorthern Ireland U214–0
–AIceland U2109/11
–HIceland U2116/11
Latvia U21
WHMalta U212–0
LAGreece U212–4
LHGermany U210–4
LHNorthern Ireland U211–3
DAGeorgia U211–1
WAMalta U211–0

Melhores Marcadores

Greece U21
G. Koutsias5 ⚽
S. Tzimas4 ⚽
K. Kostoulas3 ⚽
S. Pnevmonidis3 ⚽
K. Goumas2 ⚽
D. Rallis2 ⚽
Latvia U21
V. Lizunovs2 ⚽
I. Patrikejevs1 ⚽
K. Cesnieks1 ⚽
G. Patika1 ⚽
K. Romanovs1 ⚽
M. Strods1 ⚽

Cartões

Greece U21
K. Goumas3 🟨
K. Kostoulas2 🟨
A. Koutsogoulas2 🟨
C. Almyras2 🟨
C. Kostoulas2 🟨
L. Smyrlis2 🟨
Latvia U21
I. Patrikejevs2 🟨
J. Dovalil2 🟨
K. Cesnieks2 🟨
G. Zaleiko2 🟨
R. Kragliks2 🟨
R. Klavinskis1 🟨