MatchPulse

Hauts Lyonnais vs Auxerre II — National 3 - Group G

← Voltar
Hauts Lyonnais
Hauts Lyonnais
1º · 2.23 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
1 – 0
Terminado
Auxerre II
Auxerre II
6º · 1.35 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
Stade Thomas Granjon·Saint-Symphorien-sur-Coise·França·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hauts Lyonnais e Auxerre II defrontam-se na época 2025 da National 3 - Group G, num jogo disputado a 16 May 2026. O Hauts Lyonnais registou 18 vitórias em 30 jogos esta época (60% de vitórias), com médias de 1.73 golos marcados e 0.83 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 53% dos seus jogos; Over 2.5 em 40%; e jogo a zero em 47%. O Auxerre II venceu 31% dos seus 26 jogos, com 1.15 golos marcados e 1.19 sofridos. A sua taxa de BTTS é 46%, Over 2.5 38%, e jogo a zero 35%.

O resultado final foi Hauts Lyonnais 1–0 Auxerre II. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Hauts Lyonnais
—
Auxerre II
1º
Posição
6º
2.23
PPG
1.35
65%
% Vitórias
35%
1.85
Golos / jogo
1.19
0.77
Sofridos / jogo
1.19
53%
Ambos M. %
46%
47%
% Zeros sofridos
35%
40%
Over 2.5 %
38%
4.0
Méd. cantos
0.0
13.0
Méd. remates
0.0
5.5
Méd. remates à baliza
0.0
2.5
Méd. amarelos
0.0
14.5
Méd. faltas
0.0
48.5%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Hauts Lyonnais
Casa (13)
—
Auxerre II
Fora (13)
2.23
PPG
1.08
62%
% Vitórias
23%
2.08
Golos / jogo
0.92
0.92
Sofridos / jogo
1.08
67%
Ambos M. %
38%
33%
% Zeros sofridos
38%
40%
Over 2.5 %
31%
4.0
Méd. cantos
0.0
13.0
Méd. remates
0.0
5.5
Méd. remates à baliza
0.0
2.5
Méd. amarelos
0.0
48.5%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Hauts LyonnaisCasaForaAuxerre IICasaFora
Marcou Over 0.597%100%93%58%69%46%
Marcou Over 1.547%47%47%38%54%23%
Marcou Over 2.520%27%13%12%15%8%
Não Marcou3%0%7%42%31%54%

Golos Sofridos

Hauts LyonnaisCasaForaAuxerre IICasaFora
Sofreu Over 0.553%67%40%65%69%62%
Sofreu Over 1.520%27%13%31%31%31%
Sofreu Over 2.510%13%7%19%23%15%
Baliza a Zero47%33%60%35%31%38%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Hauts LyonnaisAuxerre II
Over 0.597%77%
Over 1.577%58%
Over 2.540%38%
Over 3.523%31%
Over 4.513%15%
Ambos53%46%
Ambos & Vitória17%19%
Ambos & Empate27%12%
Ambos & Over 2.533%38%
Não Ambos & Over 2.57%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Hauts LyonnaisAuxerre II
Vitória 1º Tempo19%28%
Empate 1º Tempo69%56%
Derrota 1º Tempo13%17%
Marcou 1º Tempo38%44%
Sofreu 1º Tempo44%33%
Vitória 2º Tempo50%28%
Empate 2º Tempo44%50%
Derrota 2º Tempo6%22%
Marcou 2º Tempo69%67%
Sofreu 2º Tempo25%56%
Over 0.5 HT50%61%
Over 1.5 HT38%33%

Forma Recente Casa/Fora

Hauts Lyonnais (H)
LNimes1–3
WRumilly Vallières2–1
DChateauroux0–0
WAuxerre II1–0
WSaint-Étienne II4–1
DMâcon1–1
Auxerre II (A)
LHauts Lyonnais0–1
DMoulins-Yzeure Foot 032–2
LChamalières0–1
DRomorantin0–0
DVierzon FC0–0
WOrléans II1–0

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaHauts LyonnaisAuxerre II
Cantos Conquistados / Jogo4.00.0
Cantos Contra / Jogo5.50.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Confronto Directo · 2 jogos

1
Hauts Lyonnais
50%
0
Empates
0%
1
Auxerre II
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
16/05/26
Hauts Lyonnais
1–0
Auxerre II
23/08/25
Auxerre II
3–1
Hauts Lyonnais
#EquipaMPWDLGDPts
1Hauts Lyonnais261772+2858
2Mâcon261664+2954
3Dijon II2610106+940
4Romorantin269107+1237
5Orléans II2610610+236
6Auxerre II26989035
7Saran Municipal269710-334
8Vierzon FC2610313-1133
9Feurs267118-432
10Chamalières268612-230
11Saint-Étienne II267910-730
12Moulins-Yzeure Foot 03267811-1929
13Jura Sud Foot267514-1626
14Union Cosnoise264814-1820

Análise das Equipas

Hauts Lyonnais
  • ●Hauts Lyonnais venceu os últimos 4 jogos.
  • ●Hauts Lyonnais não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
  • ●Hauts Lyonnais marcou nos últimos 12 jogos.
  • ●Hauts Lyonnais venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Hauts Lyonnais marcou nos últimos 13 jogos em casa.
  • ●Hauts Lyonnais venceu os últimos 5 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais não sofreu golos nos últimos 6 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais marcou em 13 dos 13 jogos em casa.
  • ●Hauts Lyonnais manteve baliza a zero em 8 dos 13 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais venceu 9 dos 13 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais marcou em 12 dos 13 jogos fora.
  • ●Hauts Lyonnais sofreu 75% dos seus golos na primeira parte.
Auxerre II
  • ●Auxerre II não vence há 9 jogos.
  • ●Auxerre II não vence há 6 jogos em casa.
  • ●Auxerre II não manteve baliza a zero em 9 dos 13 jogos em casa.
  • ●63% dos golos de Auxerre II foram marcados em casa.
DAAndrézieux9º1–1
LHNimes1º1–3
DASaint-Priest11º1–1
WAIstres14º2–1
DHChateauroux15º0–0
WHAuxerre II6º1–0
WAOrléans II5º3–0
WAUnion Cosnoise14º2–0
LAHauts Lyonnais1º0–1
DHJura Sud Foot13º0–0
LHSaran Municipal7º0–1
LAChamalières10º0–1
LHDijon II3º2–4
DARomorantin4º0–0
DHFeurs9º1–1
DAVierzon FC8º0–0
WAOrléans II5º1–0

Calendário da Época

Hauts Lyonnais
WHAuxerre II1–0
WAOrléans II3–0
WHSaint-Étienne II4–1
WAUnion Cosnoise2–0
DHMâcon1–1
DHVierzon FC3–3
Auxerre II
LAHauts Lyonnais0–1
DHJura Sud Foot0–0
DAMoulins-Yzeure Foot 032–2
LHSaran Municipal0–1
LAChamalières0–1
LHDijon II2–4

Melhores Marcadores

Hauts Lyonnais
A. Moke Njedi1 ⚽
M. Boussaid1 ⚽
Q. Jeanpierre1 ⚽
R. Poncet1 ⚽
Auxerre II
R. Rodin2 ⚽
E. Owona1 ⚽
L. Dioubaté1 ⚽

Cartões

Hauts Lyonnais
Baptiste Gabard1 🟨
Hugo Thizy1 🟨
Joris Cottin1 🟨
Mohamed Boussaid1 🟨
Romain Poncet1 🟨
Auxerre II