MatchPulse

Biggleswade vs AFC Dunstable — Non League Div One - Southern Central

← Voltar
Biggleswade
Biggleswade
3º · 2.12 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
8 – 0
HT 5–0
Terminado
AFC Dunstable
AFC Dunstable
22º · 0.33 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
The New Eyrie·Cardington, Bedfordshire·Inglaterra·4,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Biggleswade e AFC Dunstable defrontam-se na época 2025 da Non League Div One - Southern Central, num jogo disputado a 21 March 2026. O Biggleswade registou 25 vitórias em 48 jogos esta época (52% de vitórias), com médias de 2.17 golos marcados e 1.25 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 25%. O AFC Dunstable venceu 11% dos seus 47 jogos, com 0.72 golos marcados e 3.45 sofridos. A sua taxa de BTTS é 43%, Over 2.5 72%, e jogo a zero 11%.

O resultado final foi Biggleswade 8–0 AFC Dunstable. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Biggleswade
—
AFC Dunstable
3º
Posição
22º
2.12
PPG
0.33
64%
% Vitórias
7%
2.43
Golos / jogo
0.67
1.17
Sofridos / jogo
3.79
67%
Ambos M. %
43%
25%
% Zeros sofridos
11%
63%
Over 2.5 %
72%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Biggleswade
Casa (20)
—
AFC Dunstable
Fora (21)
1.80
PPG
0.19
50%
% Vitórias
5%
2.60
Golos / jogo
0.62
1.40
Sofridos / jogo
4.19
78%
Ambos M. %
46%
13%
% Zeros sofridos
8%
70%
Over 2.5 %
81%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

BiggleswadeCasaForaAFC DunstableCasaFora
Marcou Over 0.585%91%80%49%43%54%
Marcou Over 1.563%65%60%17%10%23%
Marcou Over 2.533%35%32%4%0%8%
Não Marcou15%9%20%51%57%46%

Golos Sofridos

BiggleswadeCasaForaAFC DunstableCasaFora
Sofreu Over 0.575%87%64%89%86%92%
Sofreu Over 1.538%43%32%77%76%77%
Sofreu Over 2.513%17%8%57%52%62%
Baliza a Zero25%13%36%11%14%8%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

BiggleswadeAFC Dunstable
Over 0.594%96%
Over 1.583%85%
Over 2.563%72%
Over 3.550%62%
Over 4.527%38%
Ambos67%43%
Ambos & Vitória33%4%
Ambos & Empate23%9%
Ambos & Over 2.556%38%
Não Ambos & Over 2.56%34%

1º Tempo / 2º Tempo

BiggleswadeAFC Dunstable
Vitória 1º Tempo32%15%
Empate 1º Tempo41%10%
Derrota 1º Tempo27%75%
Marcou 1º Tempo55%25%
Sofreu 1º Tempo50%75%
Vitória 2º Tempo57%23%
Empate 2º Tempo34%23%
Derrota 2º Tempo9%55%
Marcou 2º Tempo80%38%
Sofreu 2º Tempo41%68%
Over 0.5 HT75%90%
Over 1.5 HT48%60%

Forma Recente Casa/Fora

Biggleswade (H)
LThree Bridges1–3
WBeaconsfield Town6–1
WWare5–1
WMarlow7–2
WAFC Dunstable8–0
WLeverstock Green1–0
AFC Dunstable (A)
LBarton Rovers0–8
LWare0–8
LMarlow0–4
LBiggleswade0–8
LBiggleswade Town1–8
LLeverstock Green0–5

Confronto Directo · 10 jogos

6
Biggleswade
60%
1
Empates
10%
3
AFC Dunstable
30%
80%
Over 1.5
8/10
80%
Over 2.5
8/10
40%
Over 3.5
4/10
60%
Ambos
6/10
21/03/26
Biggleswade
8–0
AFC Dunstable
22/11/25
AFC Dunstable
0–0
Biggleswade
01/01/25
Biggleswade
3–0
AFC Dunstable
15/09/24
Biggleswade
2–1
AFC Dunstable
26/08/24
AFC Dunstable
1–2
Biggleswade
26/03/24
AFC Dunstable
3–2
Biggleswade
14/10/23
Biggleswade
2–3
AFC Dunstable
04/02/23
AFC Dunstable
1–2
Biggleswade
09/11/22
Biggleswade
3–1
AFC Dunstable
05/09/21
Biggleswade
0–1
AFC Dunstable
#EquipaMPWDLGDPts
1Leighton Town423174+70100
2Hitchin Town422886+6492
3Biggleswade422787+5389
4Biggleswade Town422499+4681
5Thame United4225512+4080
6Hertford Town4224513+5077
7Ware4221615+2469
8Barton Rovers4220913+1369
9Welwyn Garden City4218159+1869
10Hadley4218915+1063
11Beaconsfield Town42171015+161
12Leverstock Green42151314+858
13Milton Keynes Irish4218420-1458
14Marlow4217223-1853
15Flackwell Heath4214820+350
16Aylesbury United4214622-548
17Stotfold4215324-1148
18London Lions4213524-3644
19Enfield 18934210527-5235
20Northwood4251324-5128
21Rayners Lane425532-8220
22AFC Dunstable423534-13114

Análise das Equipas

Biggleswade
  • ●Biggleswade venceu os últimos 8 jogos.
  • ●Biggleswade marcou nos últimos 8 jogos.
  • ●Biggleswade marcou pelo menos 2 golos nos últimos 8 jogos.
  • ●Biggleswade venceu os últimos 5 jogos em casa.
  • ●Biggleswade marcou nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Biggleswade venceu os últimos 4 jogos fora.
  • ●Biggleswade marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Biggleswade marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Biggleswade não manteve baliza a zero em 18 dos 21 jogos em casa.
  • ●Biggleswade marcou em 19 dos 21 jogos em casa.
  • ●Biggleswade manteve baliza a zero em 9 dos 22 jogos fora.
  • ●Biggleswade venceu 14 dos 22 jogos fora.
  • ●Biggleswade marcou em 18 dos 22 jogos fora.
  • ●Biggleswade sofreu 57% dos seus golos na primeira parte.
AFC Dunstable
  • ●AFC Dunstable não vence há 30 jogos.
  • ●AFC Dunstable perdeu os últimos 6 jogos.
  • ●AFC Dunstable sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
  • ●AFC Dunstable sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●AFC Dunstable não vence há 15 jogos em casa.
  • ●AFC Dunstable perdeu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●AFC Dunstable perdeu os últimos 17 jogos fora.
  • ●AFC Dunstable sofreu golos nos últimos 20 jogos fora consecutivos.
  • ●AFC Dunstable sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 15 jogos fora.
  • ●AFC Dunstable não manteve baliza a zero em 17 dos 20 jogos em casa.
  • ●AFC Dunstable perdeu 14 dos 20 jogos em casa.
  • ●AFC Dunstable não manteve baliza a zero em 20 dos 21 jogos fora.
  • ●AFC Dunstable perdeu 19 dos 21 jogos fora.
WAFlackwell Heath15º2–0
WANorthwood20º3–1
WHWare7º5–1
WAHadley10º2–0
LABarton Rovers8º0–8
LAWare7º0–8
LHLondon Lions18º0–2
LHLeverstock Green12º0–9
LAMarlow14º0–4
LHLeighton Town1º0–6
DHStotfold17º0–0
LABiggleswade3º0–8
LHHitchin Town2º0–8

Calendário da Época

Biggleswade
WAFlackwell Heath2–0
WHBeaconsfield Town6–1
WANorthwood3–1
WHWare5–1
WAHadley2–0
WHMarlow7–2
AFC Dunstable
LABarton Rovers0–8
LAWare0–8
LHLondon Lions0–2
LHLeverstock Green0–9
LAMarlow0–4
LHLeighton Town0–6

Melhores Marcadores

Biggleswade
AFC Dunstable
2 ⚽