MatchPulse

Znicz Pruszków U19 vs Górnik Zabrze U19 — Central Youth League

← Voltar
Znicz Pruszków U19
Znicz Pruszków U19
13º · 1.07 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 23h
1 – 3
HT 0–1
Terminado
Górnik Zabrze U19
Górnik Zabrze U19
2º · 1.97 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Znicz Pruszków U19 e Górnik Zabrze U19 defrontam-se na época 2025 da Central Youth League, num jogo disputado a 18 October 2025. O Znicz Pruszków U19 registou 9 vitórias em 30 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 1.13 golos marcados e 1.60 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 50%; e jogo a zero em 20%. O Górnik Zabrze U19 venceu 60% dos seus 30 jogos, com 2.27 golos marcados e 1.57 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 77%, e jogo a zero 23%.

O resultado final foi Znicz Pruszków U19 1–3 Górnik Zabrze U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Znicz Pruszków U19
—
Górnik Zabrze U19
13º
Posição
2º
1.07
PPG
1.97
30%
% Vitórias
60%
1.13
Golos / jogo
2.27
1.60
Sofridos / jogo
1.57
50%
Ambos M. %
67%
20%
% Zeros sofridos
23%
50%
Over 2.5 %
77%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Znicz Pruszków U19
Casa (15)
—
Górnik Zabrze U19
Fora (15)
1.47
PPG
2.20
40%
% Vitórias
67%
1.40
Golos / jogo
2.33
1.13
Sofridos / jogo
1.60
47%
Ambos M. %
67%
27%
% Zeros sofridos
27%
40%
Over 2.5 %
73%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Znicz PruszkówCasaForaGórnik ZabrzeCasaFora
Marcou Over 0.567%67%67%90%87%93%
Marcou Over 1.530%40%20%70%73%67%
Marcou Over 2.513%27%0%40%33%47%
Não Marcou33%33%33%10%13%7%

Golos Sofridos

Znicz PruszkówCasaForaGórnik ZabrzeCasaFora
Sofreu Over 0.580%73%87%77%80%73%
Sofreu Over 1.550%27%73%37%40%33%
Sofreu Over 2.520%13%27%17%20%13%
Baliza a Zero20%27%13%23%20%27%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Znicz PruszkówGórnik Zabrze
Over 0.597%100%
Over 1.583%93%
Over 2.550%77%
Over 3.527%53%
Over 4.57%33%
Ambos50%67%
Ambos & Vitória13%37%
Ambos & Empate13%17%
Ambos & Over 2.540%57%
Não Ambos & Over 2.510%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Znicz PruszkówGórnik Zabrze
Vitória 1º Tempo30%43%
Empate 1º Tempo27%40%
Derrota 1º Tempo43%17%
Marcou 1º Tempo37%57%
Sofreu 1º Tempo47%40%
Vitória 2º Tempo23%50%
Empate 2º Tempo33%13%
Derrota 2º Tempo43%37%
Marcou 2º Tempo43%77%
Sofreu 2º Tempo63%67%
Over 0.5 HT77%73%
Over 1.5 HT33%50%

Forma Recente Casa/Fora

Znicz Pruszków (H)
LArkonia U190–1
DŚląsk Wrocław U191–1
WLechia Gdańsk U193–1
DResovia U190–0
LPolonia Warszawa U190–2
WLech Poznań U193–0
Górnik Zabrze (A)
WJagiellonia U194–0
WRaków Częstochowa U193–2
DLegia Warszawa U193–3
LZagłębie Lubin U190–1
DArkonia U191–1
WJagiellonia U192–0

Confronto Directo · 2 jogos

1
Znicz Pruszków
50%
0
Empates
0%
1
Górnik Zabrze
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
30/04/26
Górnik Zabrze U19
0–1
Znicz Pruszków U19
18/10/25
Znicz Pruszków U19
1–3
Górnik Zabrze U19

Eventos

43'⚽D. Skiba
70'⚽D. Skiba
73'⚽M. Pawlucy
90'⚽S. Piekarski
#EquipaMPWDLGDPts
1Legia Warszawa U19302145+4767
2Górnik Zabrze U19301857+2159
3Lech Poznań U19301767+2357
4Miedź Legnica U19301668+1854
5Polonia Warszawa U19301569+1751
6Zagłębie Lubin U193016311+751
7Escola Varsovia U193014610+548
8Śląsk Wrocław U193011910+142
9Wisła Kraków U193013215-641
10Stal Rzeszów U193011613-539
11Jagiellonia U193011415037
12Arkonia U19309714-1034
13Znicz Pruszków U19309516-1432
14Lechia Gdańsk U19307419-1825
15Resovia U19305916-3324
16Odra Opole U19305223-5317

Análise das Equipas

Znicz Pruszków
  • ●Znicz Pruszków U19 não vence há 4 jogos.
  • ●Znicz Pruszków U19 perdeu os últimos 3 jogos.
  • ●Znicz Pruszków U19 perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Znicz Pruszków U19 marcou nos últimos 6 jogos fora.
  • ●Znicz Pruszków U19 não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
  • ●Znicz Pruszków U19 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
  • ●Znicz Pruszków U19 perdeu 11 dos 15 jogos fora.
  • ●62% dos golos de Znicz Pruszków U19 foram marcados em casa.
  • ●65% dos golos sofridos por Znicz Pruszków U19 foram fora.
Górnik Zabrze
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu os últimos 4 jogos.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu os últimos 3 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 não sofreu golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou nos últimos 12 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Górnik Zabrze U19 não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 venceu 10 dos 15 jogos fora.
  • ●Górnik Zabrze U19 marcou em 14 dos 15 jogos fora.

Calendário da Época

Znicz Pruszków
LAWisła Kraków U191–2
LHArkonia U190–1
LALegia Warszawa U191–2
DHŚląsk Wrocław U191–1
WAGórnik Zabrze U191–0
WHLechia Gdańsk U193–1
Górnik Zabrze
WHLech Poznań U194–2
WAJagiellonia U192–0
WHOdra Opole U192–1
WAStal Rzeszów U193–0
LHZnicz Pruszków U190–1
WAArkonia U191–0

Melhores Marcadores

Znicz Pruszków
D. Szafranski8 ⚽
A. Bartoszewicz5 ⚽
B. Pieczynski4 ⚽
F. Bartnik3 ⚽
A. Redlinski3 ⚽
K. Perzynski2 ⚽
Górnik Zabrze
D. Skiba17 ⚽
H. Jasiak9 ⚽
F. Adamski8 ⚽
K. Leszczyk6 ⚽
A. Rogalski6 ⚽
M. Plocica5 ⚽

Cartões

Znicz Pruszków
2 🟨
Górnik Zabrze
2 🟨