MatchPulse

Hallwang vs Eugendorf — Landesliga - Salzburg

← Voltar
Hallwang
Hallwang
16º · 0.36 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 21h
1 – 3
HT 1–1
Terminado
Eugendorf
Eugendorf
8º · 1.39 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 19h
Sportplatz Hallwang·Hallwang bei Salzburg·Áustria·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hallwang e Eugendorf defrontam-se na época 2025 da Landesliga - Salzburg, num jogo disputado a 13 September 2025. O Hallwang registou 3 vitórias em 30 jogos esta época (10% de vitórias), com médias de 0.93 golos marcados e 3.77 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 60% dos seus jogos; Over 2.5 em 87%; e jogo a zero em 0%. O Eugendorf venceu 44% dos seus 32 jogos, com 1.84 golos marcados e 1.47 sofridos. A sua taxa de BTTS é 56%, Over 2.5 69%, e jogo a zero 25%.

O resultado final foi Hallwang 1–3 Eugendorf. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Hallwang
—
Eugendorf
16º
Posição
8º
0.36
PPG
1.39
11%
% Vitórias
43%
0.93
Golos / jogo
1.64
3.68
Sofridos / jogo
1.21
60%
Ambos M. %
56%
0%
% Zeros sofridos
25%
87%
Over 2.5 %
69%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Hallwang
Casa (14)
—
Eugendorf
Fora (14)
0.64
PPG
1.50
21%
% Vitórias
50%
1.21
Golos / jogo
1.57
3.50
Sofridos / jogo
1.36
80%
Ambos M. %
67%
0%
% Zeros sofridos
13%
93%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

HallwangCasaForaEugendorfCasaFora
Marcou Over 0.560%80%40%75%71%80%
Marcou Over 1.523%33%13%47%53%40%
Marcou Over 2.510%13%7%38%41%33%
Não Marcou40%20%60%25%29%20%

Golos Sofridos

HallwangCasaForaEugendorfCasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%75%65%87%
Sofreu Over 1.590%93%87%41%35%47%
Sofreu Over 2.577%73%80%13%12%13%
Baliza a Zero0%0%0%25%35%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

HallwangEugendorf
Over 0.5100%94%
Over 1.597%75%
Over 2.587%69%
Over 3.577%44%
Over 4.553%19%
Ambos60%56%
Ambos & Vitória10%25%
Ambos & Empate3%6%
Ambos & Over 2.557%56%
Não Ambos & Over 2.530%13%

1º Tempo / 2º Tempo

HallwangEugendorf
Vitória 1º Tempo18%37%
Empate 1º Tempo14%40%
Derrota 1º Tempo68%23%
Marcou 1º Tempo43%57%
Sofreu 1º Tempo86%47%
Vitória 2º Tempo4%33%
Empate 2º Tempo21%30%
Derrota 2º Tempo75%37%
Marcou 2º Tempo39%57%
Sofreu 2º Tempo93%50%
Over 0.5 HT100%77%
Over 1.5 HT61%43%

Forma Recente Casa/Fora

Hallwang (H)
LStraßwalchen2–5
WSiezenheim3–2
LThalgau1–9
LBramberg0–4
LAnthering1–3
LGrödig1–5
Eugendorf (A)
LPuch1–2
DSV Schwarzach4–4
WNeumarkt5–1
WStraßwalchen2–1
LBürmoos0–2
LSiezenheim0–1

Confronto Directo · 9 jogos

3
Hallwang
33%
1
Empates
11%
5
Eugendorf
56%
78%
Over 1.5
7/9
56%
Over 2.5
5/9
22%
Over 3.5
2/9
44%
Ambos
4/9
25/04/26
Eugendorf
4–0
Hallwang
13/09/25
Hallwang
1–3
Eugendorf
19/04/25
Hallwang
0–1
Eugendorf
13/09/24
Eugendorf
3–0
Hallwang
07/04/23
Hallwang
2–1
Eugendorf
26/08/22
Eugendorf
1–1
Hallwang
30/04/22
Hallwang
2–0
Eugendorf
17/09/21
Eugendorf
0–1
Hallwang
20/09/19
Hallwang
1–2
Eugendorf
#EquipaMPWDLGDPts
1Grödig292414+7373
2UFC Hallein292252+5171
3Bürmoos281666+2454
4Siezenheim2916013+1348
5Straßwalchen2915311+648
6Bramberg2814410+1246
7Salzburger AK2913511-144
8Neumarkt3012513-1141
9Eugendorf2912413+1240
10Thalgau289613-833
11Union Henndorf299515-832
12Puch299515-2032
13SV Schwarzach2910217-2132
13Anif288614-430
15Anthering297418-4125
16Hallwang283124-7710

Análise das Equipas

Hallwang
  • ●Hallwang sofreu golos nos últimos 30 jogos consecutivos.
  • ●Hallwang sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 13 jogos.
  • ●Hallwang sofreu golos nos últimos 15 jogos em casa.
  • ●Hallwang perdeu os últimos 7 jogos fora.
  • ●Hallwang sofreu golos nos últimos 15 jogos fora consecutivos.
  • ●Hallwang sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Hallwang não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos em casa.
  • ●Hallwang perdeu 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●Hallwang não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos fora.
  • ●Hallwang perdeu 14 dos 15 jogos fora.
  • ●68% dos golos de Hallwang foram marcados em casa.
  • ●90% dos pontos de Hallwang foram conquistados em casa.
Eugendorf
  • ●Eugendorf marcou nos últimos 6 jogos.
  • ●Eugendorf sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Eugendorf marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Eugendorf manteve baliza a zero em 6 dos 15 jogos em casa.
  • ●Eugendorf não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
  • ●Eugendorf venceu 7 dos 15 jogos fora.
  • ●Eugendorf marcou em 12 dos 15 jogos fora.
LHStraßwalchen6º2–5
LHStraßwalchen5º2–5
LABürmoos3º0–5
LABürmoos3º0–5
WHSiezenheim4º3–2
WHSiezenheim4º3–2
LAAnif13º2–3
LAAnif14º2–3
LHThalgau14º1–9
LHThalgau10º1–9
WHThalgau14º3–0
WHThalgau10º3–0
LAPuch11º1–2
LAPuch12º1–2
LHUFC Hallein2º1–2
LHUFC Hallein2º1–2
DASV Schwarzach12º4–4
DASV Schwarzach13º4–4
WHBramberg5º4–0
WHBramberg6º4–0

Calendário da Época

Hallwang
LHStraßwalchen2–5
LABürmoos0–5
WHSiezenheim3–2
LAAnif2–3
LHThalgau1–9
LAUFC Hallein1–5
Eugendorf
WHThalgau3–0
LAPuch1–2
LHUFC Hallein1–2
DASV Schwarzach4–4
WHBramberg4–0
WANeumarkt5–1

Melhores Marcadores

Hallwang
Eugendorf
B. Grossinger1 ⚽
C. Mayr1 ⚽
D. Offenbacher1 ⚽
L. Koeltringer1 ⚽
M. Artmuller1 ⚽
P. Teufl1 ⚽