MatchPulse

Dunston UTS vs AFC Emley — Non League Div One - Northern East

← Voltar
Dunston UTS
Dunston UTS
4º · 1.81 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
3 – 1
Terminado
AFC Emley
AFC Emley
3º · 1.83 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 3d 4h
UTS Stadium·Gateshead, Tyne and Wear·Inglaterra·2,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Dunston UTS e AFC Emley defrontam-se na época 2025 da Non League Div One - Northern East, num jogo disputado a 2 December 2025. O Dunston UTS registou 27 vitórias em 50 jogos esta época (54% de vitórias), com médias de 1.54 golos marcados e 1.24 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 56%; e jogo a zero em 32%. O AFC Emley venceu 45% dos seus 44 jogos, com 1.50 golos marcados e 0.91 sofridos. A sua taxa de BTTS é 32%, Over 2.5 43%, e jogo a zero 52%.

O resultado final foi Dunston UTS 3–1 AFC Emley. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Dunston UTS
—
AFC Emley
4º
Posição
3º
1.81
PPG
1.83
52%
% Vitórias
52%
1.67
Golos / jogo
1.62
1.21
Sofridos / jogo
0.74
56%
Ambos M. %
32%
32%
% Zeros sofridos
52%
56%
Over 2.5 %
43%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Dunston UTS
Casa (21)
—
AFC Emley
Fora (21)
2.10
PPG
1.76
62%
% Vitórias
48%
1.90
Golos / jogo
1.33
0.95
Sofridos / jogo
0.76
60%
Ambos M. %
41%
36%
% Zeros sofridos
45%
60%
Over 2.5 %
36%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Dunston UTSCasaForaAFC EmleyCasaFora
Marcou Over 0.584%88%80%70%73%68%
Marcou Over 1.544%48%40%39%50%27%
Marcou Over 2.522%24%20%25%45%5%
Não Marcou16%12%20%30%27%32%

Golos Sofridos

Dunston UTSCasaForaAFC EmleyCasaFora
Sofreu Over 0.568%64%72%48%41%55%
Sofreu Over 1.530%20%40%27%23%32%
Sofreu Over 2.518%8%28%11%9%14%
Baliza a Zero32%36%28%52%59%45%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Dunston UTSAFC Emley
Over 0.596%86%
Over 1.574%66%
Over 2.556%43%
Over 3.528%30%
Over 4.514%9%
Ambos56%32%
Ambos & Vitória26%7%
Ambos & Empate16%14%
Ambos & Over 2.546%25%
Não Ambos & Over 2.510%18%

1º Tempo / 2º Tempo

Dunston UTSAFC Emley
Vitória 1º Tempo42%37%
Empate 1º Tempo30%52%
Derrota 1º Tempo27%11%
Marcou 1º Tempo55%41%
Sofreu 1º Tempo33%19%
Vitória 2º Tempo48%48%
Empate 2º Tempo30%22%
Derrota 2º Tempo21%30%
Marcou 2º Tempo64%52%
Sofreu 2º Tempo36%41%
Over 0.5 HT73%52%
Over 1.5 HT36%26%

Forma Recente Casa/Fora

Dunston UTS (H)
LAvro0–2
LScarborough Athletic0–2
LPontefract Collieries1–2
WBradford (Park Avenue)1–0
DGarforth Town1–1
WSilsden2–1
AFC Emley (A)
WStockton Town3–1
DUnited of Manchester1–1
LRylands1–4
LBootle0–5
LBury0–4
WBishop Auckland2–0

Confronto Directo · 6 jogos

3
Dunston UTS
50%
1
Empates
17%
2
AFC Emley
33%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
33%
Over 3.5
2/6
33%
Ambos
2/6
28/02/26
AFC Emley
3–0
Dunston UTS
02/12/25
Dunston UTS
3–1
AFC Emley
29/04/25
Dunston UTS
1–0
AFC Emley
01/03/25
Dunston UTS
3–0
AFC Emley
26/10/24
AFC Emley
2–2
Dunston UTS
06/09/24
AFC Emley
2–0
Dunston UTS
#EquipaMPWDLGDPts
1Redcar Athletic423363+102105
2Matlock Town4228410+4988
3AFC Emley4222119+3777
4Dunston UTS42221010+1976
5Bradford (Park Avenue)4221129+3375
6Pontefract Collieries42211110+1474
7Heaton Stannington42171015+261
8Bridlington Town42161115+859
9Garforth Town42161016+1558
10Consett42161016+858
11North Ferriby42131910+758
12Hallam42131415-753
13Lincoln United42141117-2053
14Ashington AFC4214919-3251
15Grimsby Borough42131019-2949
16Blyth Spartans4213821-647
17Silsden42101418-2244
18Ossett United42101220-1342
19Bishop Auckland4212525-2741
20Blyth Town4212525-3441
21Newton Aycliffe429924-3736
22Brighouse Town428727-6731

Análise das Equipas

Dunston UTS
  • ●Dunston UTS marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Dunston UTS venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Dunston UTS não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●Dunston UTS marcou em 17 dos 19 jogos em casa.
  • ●Dunston UTS não manteve baliza a zero em 16 dos 21 jogos fora.
  • ●Dunston UTS venceu 9 dos 21 jogos fora.
  • ●Dunston UTS marcou em 16 dos 21 jogos fora.
AFC Emley
  • ●AFC Emley sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●AFC Emley manteve baliza a zero em 13 dos 21 jogos em casa.
  • ●AFC Emley manteve baliza a zero em 10 dos 20 jogos fora.
  • ●AFC Emley venceu 7 dos 20 jogos fora.
  • ●AFC Emley marcou em 14 dos 20 jogos fora.
  • ●65% dos golos de AFC Emley foram marcados em casa.
WHLancaster City11º1–0
WAStockton Town19º3–1
LARylands8º1–4
LHWorkington6º1–3
LABootle0–5
LABury12º0–4

Calendário da Época

Dunston UTS
LHPontefract Collieries1–2
WAHallam1–0
WANewton Aycliffe3–0
WHBradford (Park Avenue)1–0
LAAshington AFC0–1
DHGarforth Town1–1
AFC Emley
WHNewton Aycliffe6–0
DAPontefract Collieries2–2
LHNorth Ferriby0–2
DAOssett United1–1
DHRedcar Athletic0–0
LALincoln United0–1

Melhores Marcadores

Dunston UTS
W. Shaw2 ⚽
D. Wilson1 ⚽
J. Donaldson1 ⚽
AFC Emley