MatchPulse

Resovia U19 vs Miedź Legnica U19 — Central Youth League

← Voltar
Resovia U19
Resovia U19
15º · 0.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminado
Miedź Legnica U19
Miedź Legnica U19
4º · 1.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Resovia U19 e Miedź Legnica U19 defrontam-se na época 2025 da Central Youth League, num jogo disputado a 16 May 2026. O Resovia U19 registou 5 vitórias em 30 jogos esta época (17% de vitórias), com médias de 0.90 golos marcados e 2.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 43%; e jogo a zero em 17%. O Miedź Legnica U19 venceu 53% dos seus 30 jogos, com 2.03 golos marcados e 1.43 sofridos. A sua taxa de BTTS é 70%, Over 2.5 70%, e jogo a zero 23%.

O resultado final foi Resovia U19 0–2 Miedź Legnica U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Resovia U19
—
Miedź Legnica U19
15º
Posição
4º
0.80
PPG
1.80
17%
% Vitórias
53%
0.90
Golos / jogo
2.03
2.00
Sofridos / jogo
1.43
50%
Ambos M. %
70%
17%
% Zeros sofridos
23%
43%
Over 2.5 %
70%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Resovia U19
Casa (15)
—
Miedź Legnica U19
Fora (15)
0.73
PPG
1.80
13%
% Vitórias
53%
0.73
Golos / jogo
1.80
1.60
Sofridos / jogo
1.20
47%
Ambos M. %
53%
13%
% Zeros sofridos
33%
33%
Over 2.5 %
53%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Resovia U19CasaForaMiedź LegnicaCasaFora
Marcou Over 0.560%53%67%93%100%87%
Marcou Over 1.517%13%20%63%73%53%
Marcou Over 2.510%7%13%30%40%20%
Não Marcou40%47%33%7%0%13%

Golos Sofridos

Resovia U19CasaForaMiedź LegnicaCasaFora
Sofreu Over 0.583%87%80%77%87%67%
Sofreu Over 1.553%40%67%43%47%40%
Sofreu Over 2.533%20%47%17%20%13%
Baliza a Zero17%13%20%23%13%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Resovia U19Miedź Legnica
Over 0.593%100%
Over 1.580%93%
Over 2.543%70%
Over 3.533%50%
Over 4.517%20%
Ambos50%70%
Ambos & Vitória7%30%
Ambos & Empate23%20%
Ambos & Over 2.530%60%
Não Ambos & Over 2.513%10%

1º Tempo / 2º Tempo

Resovia U19Miedź Legnica
Vitória 1º Tempo13%50%
Empate 1º Tempo33%20%
Derrota 1º Tempo53%30%
Marcou 1º Tempo30%63%
Sofreu 1º Tempo63%40%
Vitória 2º Tempo17%50%
Empate 2º Tempo50%23%
Derrota 2º Tempo33%27%
Marcou 2º Tempo43%83%
Sofreu 2º Tempo63%57%
Over 0.5 HT77%87%
Over 1.5 HT27%43%

Forma Recente Casa/Fora

Resovia U19 (H)
LEscola Varsovia U191–2
LMiedź Legnica U190–2
LJagiellonia U190–4
DStal Rzeszów U191–1
DArkonia U190–0
DŚląsk Wrocław U191–1
Miedź Legnica (A)
DGórnik Zabrze U192–2
WLech Poznań U193–0
LJagiellonia U190–1
WRaków Częstochowa U191–0
LLegia Warszawa U191–4
WLechia Gdańsk U192–1

Confronto Directo · 2 jogos

0
Resovia U19
0%
0
Empates
0%
2
Miedź Legnica
100%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
16/05/26
Resovia U19
0–2
Miedź Legnica U19
31/10/25
Miedź Legnica U19
3–1
Resovia U19

Eventos

31'⚽M. Kalis
49'⚽A. Gomis
#EquipaMPWDLGDPts
1Legia Warszawa U19302145+4767
2Górnik Zabrze U19301857+2159
3Lech Poznań U19301767+2357
4Miedź Legnica U19301668+1854
5Polonia Warszawa U19301569+1751
6Zagłębie Lubin U193016311+751
7Escola Varsovia U193014610+548
8Śląsk Wrocław U193011910+142
9Wisła Kraków U193013215-641
10Stal Rzeszów U193011613-539
11Jagiellonia U193011415037
12Arkonia U19309714-1034
13Znicz Pruszków U19309516-1432
14Lechia Gdańsk U19307419-1825
15Resovia U19305916-3324
16Odra Opole U19305223-5317

Análise das Equipas

Resovia U19
  • ●Resovia U19 não vence há 3 jogos.
  • ●Resovia U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Resovia U19 não vence há 6 jogos em casa.
  • ●Resovia U19 perdeu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Resovia U19 está invicto nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Resovia U19 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Resovia U19 perdeu 8 dos 15 jogos em casa.
  • ●Resovia U19 não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
Miedź Legnica
  • ●Miedź Legnica U19 venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou nos últimos 16 jogos.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
  • ●Miedź Legnica U19 está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Miedź Legnica U19 sofreu golos nos últimos 12 jogos em casa.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou nos últimos 15 jogos em casa.
  • ●Miedź Legnica U19 venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Miedź Legnica U19 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou em 15 dos 15 jogos em casa.
  • ●Miedź Legnica U19 venceu 8 dos 15 jogos fora.
  • ●Miedź Legnica U19 marcou em 13 dos 15 jogos fora.

Calendário da Época

Resovia U19
LHEscola Varsovia U191–2
DAPolonia Warszawa U193–3
LHMiedź Legnica U190–2
WALech Poznań U191–0
LHJagiellonia U190–4
DAOdra Opole U191–1
Miedź Legnica
WALechia Gdańsk U192–1
WHZagłębie Lubin U193–1
WAResovia U192–0
DHEscola Varsovia U192–2
LAPolonia Warszawa U191–3
DHWisła Kraków U192–2

Melhores Marcadores

Resovia U19
M. Dantoni5 ⚽
P. Matusek5 ⚽
K. Wos3 ⚽
M. Tama2 ⚽
K. Chwalka2 ⚽
J. Synos2 ⚽
Miedź Legnica
S. Herbut9 ⚽
M. Zwan7 ⚽
M. Gusciora6 ⚽
B. Wlazlo6 ⚽
M. Schabowski4 ⚽
F. Zur4 ⚽

Cartões

Resovia U19
Miedź Legnica
2 🟨