MatchPulse

Skjervøy vs Bossekop — 3. Division - Girone 5

← Voltar
Skjervøy
Skjervøy
8º · 1.56 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
3 – 8
HT 1–4
Terminado
Bossekop
Bossekop
14º · 0.56 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Skjervøy e Bossekop defrontam-se na época 2026 da 3. Division - Girone 5, num jogo disputado a 20 June 2026. O Skjervøy registou 8 vitórias em 24 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 1.58 golos marcados e 2.54 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 75%; e jogo a zero em 17%. O Bossekop venceu 21% dos seus 24 jogos, com 1.63 golos marcados e 3.42 sofridos. A sua taxa de BTTS é 75%, Over 2.5 83%, e jogo a zero 0%.

O resultado final foi Skjervøy 3–8 Bossekop. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Skjervøy
—
Bossekop
8º
Posição
14º
1.56
PPG
0.56
44%
% Vitórias
11%
1.67
Golos / jogo
1.11
1.78
Sofridos / jogo
3.44
67%
Ambos M. %
75%
17%
% Zeros sofridos
0%
75%
Over 2.5 %
83%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Skjervøy
Casa (5)
—
Bossekop
Fora (5)
1.80
PPG
0.20
60%
% Vitórias
0%
1.40
Golos / jogo
0.60
1.20
Sofridos / jogo
3.20
67%
Ambos M. %
67%
25%
% Zeros sofridos
0%
83%
Over 2.5 %
92%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

SkjervøyCasaForaBossekopCasaFora
Marcou Over 0.583%92%75%75%83%67%
Marcou Over 1.542%58%25%46%58%33%
Marcou Over 2.529%33%25%17%8%25%
Não Marcou17%8%25%25%17%33%

Golos Sofridos

SkjervøyCasaForaBossekopCasaFora
Sofreu Over 0.583%75%92%100%100%100%
Sofreu Over 1.567%58%75%79%67%92%
Sofreu Over 2.542%33%50%67%58%75%
Baliza a Zero17%25%8%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

SkjervøyBossekop
Over 0.5100%100%
Over 1.596%100%
Over 2.575%83%
Over 3.550%63%
Over 4.533%63%
Ambos67%75%
Ambos & Vitória17%21%
Ambos & Empate13%17%
Ambos & Over 2.563%63%
Não Ambos & Over 2.513%21%

1º Tempo / 2º Tempo

SkjervøyBossekop
Vitória 1º Tempo29%13%
Empate 1º Tempo25%25%
Derrota 1º Tempo46%63%
Marcou 1º Tempo58%38%
Sofreu 1º Tempo63%75%
Vitória 2º Tempo29%29%
Empate 2º Tempo21%21%
Derrota 2º Tempo50%50%
Marcou 2º Tempo58%54%
Sofreu 2º Tempo79%83%
Over 0.5 HT92%83%
Over 1.5 HT54%63%

Forma Recente Casa/Fora

Skjervøy (H)
LStrømsgodset II1–3
WFauske Sprint3–0
LSkedsmo1–2
WKongsvinger II3–1
LFløya1–3
WAlta4–2
Bossekop (A)
LKongsvinger II2–4
LFløya1–5
WUlfstind4–3
LLillestrøm II0–11
WFinnsnes3–2
LSkjetten0–6

Confronto Directo · 5 jogos

1
Skjervøy
20%
2
Empates
40%
2
Bossekop
40%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
60%
Over 3.5
3/5
80%
Ambos
4/5
13/09/26
Bossekop
1–1
Skjervøy
20/06/26
Skjervøy
3–8
Bossekop
10/04/24
Bossekop
1–3
Skjervøy
10/09/22
Bossekop
1–0
Skjervøy
14/05/22
Skjervøy
3–3
Bossekop

Eventos

5'⚽J. Kristensen
11'⚽J. A. Amundsen
29'⚽M. Opgard
36'⚽E. Winther
43'⚽J. Kristensen
53'⚽U. Reingjerdskog
73'⚽E. Bossekop
76'⚽B. Dyrkoren
82'🟥C. Rasmussen
85'⚽M. Opgard
88'⚽E. Bossekop
90'⚽S. Arntzen
#EquipaMPWDLGDPts
1Skedsmo241725+2453
2Fløya241536+3248
3Harstad241446+4146
4Alta241365+2145
5Finnsnes241248+740
6Kongsvinger II2411211-1335
7Skjetten2410311+333
8Lillestrøm II2410113+1831
9Fauske Sprint249411-1931
10Strømsgodset II249312-130
11Tromsø II247611+127
12Skjervøy248313-2327
13Bossekop245415-4319
14Ulfstind244317-4815

Análise das Equipas

Skjervøy
  • ●Skjervøy marcou nos últimos 10 jogos em casa.
  • ●Skjervøy perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●Skjervøy sofreu golos nos últimos 11 jogos fora consecutivos.
  • ●Skjervøy sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Skjervøy não manteve baliza a zero em 9 dos 12 jogos em casa.
  • ●Skjervøy perdeu 6 dos 12 jogos em casa.
  • ●Skjervøy marcou em 11 dos 12 jogos em casa.
  • ●Skjervøy não manteve baliza a zero em 11 dos 12 jogos fora.
  • ●Skjervøy marcou em 9 dos 12 jogos fora.
Bossekop
  • ●Bossekop não vence há 4 jogos.
  • ●Bossekop perdeu os últimos 4 jogos.
  • ●Bossekop sofreu golos nos últimos 24 jogos consecutivos.
  • ●Bossekop sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
  • ●Bossekop sofreu golos nos últimos 12 jogos em casa.
  • ●Bossekop perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Bossekop sofreu golos nos últimos 12 jogos fora consecutivos.
  • ●Bossekop sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 9 jogos fora.
  • ●Bossekop não manteve baliza a zero em 12 dos 12 jogos em casa.
  • ●Bossekop perdeu 7 dos 12 jogos em casa.
  • ●Bossekop não manteve baliza a zero em 12 dos 12 jogos fora.
  • ●Bossekop perdeu 8 dos 12 jogos fora.
LHStrømsgodset II10º1–3
LAAlta6º1–2
LAAlta4º1–2
WHFauske Sprint4º3–0
WHFauske Sprint9º3–0
LAFinnsnes3º0–2
LAFinnsnes5º0–2
LASkjetten11º1–6
LASkjetten7º1–6
LHSkedsmo1º2–3
LHSkedsmo1º2–3
LAKongsvinger II7º2–4
LAKongsvinger II6º2–4
LAFløya2º1–5
LAFløya2º1–5
LHSkjetten11º0–3
LHSkjetten7º0–3
WAUlfstind13º4–3
WAUlfstind14º4–3

Calendário da Época

Skjervøy
LHStrømsgodset II1–3
LAAlta1–2
WHFauske Sprint3–0
LAFinnsnes0–2
LASkjetten1–6
LHSkedsmo1–2
–ATromsø II25/10
–HLillestrøm II01/11
Bossekop
LHSkedsmo2–3
LAKongsvinger II2–4
LAFløya1–5
LHSkjetten0–3
WAUlfstind4–3
DHSkjervøy1–1
–AFauske Sprint25/10
–HAlta01/11

Melhores Marcadores

Skjervøy
O. I. Skalebo13 ⚽
E. Pedersen7 ⚽
B. Dyrkoren4 ⚽
E. Winther3 ⚽
D. Cvetkovic1 ⚽
E. Nordas1 ⚽
Bossekop
J. Kristensen6 ⚽
M. Opgard6 ⚽
V. Skorpen5 ⚽
T. Suhr-Stamnes4 ⚽
J. A. Amundsen4 ⚽
N. Skum3 ⚽

Cartões

Skjervøy
J. Nilsen2 🟨
C. Rasmussen1 🟨
Bossekop
H. Mikalsen2 🟨
M. Bakkeby2 🟨
J. Kristensen1 🟨