Mazatlan FC U21 vs Pachuca U21 — Liga MX U21
← Voltar
0 – 3
HT 0–1
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Mazatlan FC U21 e Pachuca U21 defrontam-se na época 2025 da Liga MX U21, num jogo disputado a 27 February 2026. O Mazatlan FC U21 registou 8 vitórias em 34 jogos esta época (24% de vitórias), com médias de 0.76 golos marcados e 1.74 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 29% dos seus jogos; Over 2.5 em 44%; e jogo a zero em 21%. O Pachuca U21 venceu 53% dos seus 40 jogos, com 2.00 golos marcados e 1.02 sofridos. A sua taxa de BTTS é 55%, Over 2.5 73%, e jogo a zero 43%.
O resultado final foi Mazatlan FC U21 0–3 Pachuca U21. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
15º
Posição
2º
1.06
PPG
2.18
29%
% Vitórias
65%
1.94
Golos / jogo
2.88
2.47
Sofridos / jogo
1.29
29%
Ambos M. %
55%
21%
% Zeros sofridos
43%
44%
Over 2.5 %
73%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Mazatlan FC U21
Casa (9)
—
Pachuca U21
Fora (6)
1.78
PPG
2.00
56%
% Vitórias
67%
1.67
Golos / jogo
2.67
1.22
Sofridos / jogo
1.67
29%
Ambos M. %
60%
35%
% Zeros sofridos
35%
47%
Over 2.5 %
70%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Mazatlan FC | Casa | Fora | Pachuca U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 44% | 59% | 29% | 88% | 90% | 85% |
| Marcou Over 1.5 | 24% | 41% | 6% | 65% | 65% | 65% |
| Marcou Over 2.5 | 6% | 12% | 0% | 35% | 40% | 30% |
| Não Marcou | 56% | 41% | 71% | 13% | 10% | 15% |
Golos Sofridos
| Mazatlan FC | Casa | Fora | Pachuca U21 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 79% | 65% | 94% | 57% | 50% | 65% |
| Sofreu Over 1.5 | 44% | 29% | 59% | 33% | 35% | 30% |
| Sofreu Over 2.5 | 29% | 18% | 41% | 13% | 20% | 5% |
| Baliza a Zero | 21% | 35% | 6% | 43% | 50% | 35% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Mazatlan FC | Pachuca U21 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 94% | 90% |
| Over 1.5 | 71% | 85% |
| Over 2.5 | 44% | 73% |
| Over 3.5 | 32% | 40% |
| Over 4.5 | 9% | 13% |
| Ambos | 29% | 55% |
| Ambos & Vitória | 9% | 20% |
| Ambos & Empate | 12% | 18% |
| Ambos & Over 2.5 | 21% | 50% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 24% | 23% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Mazatlan FC | Pachuca U21 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 24% | 48% |
| Empate 1º Tempo | 29% | 38% |
| Derrota 1º Tempo | 47% | 15% |
| Marcou 1º Tempo | 26% | 70% |
| Sofreu 1º Tempo | 56% | 40% |
| Vitória 2º Tempo | 18% | 38% |
| Empate 2º Tempo | 35% | 38% |
| Derrota 2º Tempo | 47% | 25% |
| Marcou 2º Tempo | 24% | 55% |
| Sofreu 2º Tempo | 59% | 43% |
| Over 0.5 HT | 74% | 80% |
| Over 1.5 HT | 38% | 65% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Toluca U212–1
L
Queretaro U210–4
W
Cruz Azul U211–0
W
Club Leon U211–0
L
Pachuca U210–3
L
Guadalajara Chivas U210–1
L
Santos Laguna U210–2
D
Atlante U210–0
D
Juarez U211–1
D
Atl. San Luis U210–0
D
Club Leon U212–2
D
UNAM Pumas U211–1
Confronto Directo · 2 jogos
0
Mazatlan FC
0%
0
Empates
0%
2
Pachuca U21
100%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
27/02/26
Pachuca U21
Mazatlan FC U21
0–326/07/25
Mazatlan FC U21
Pachuca U21
2–0Eventos
3'⚽D. Mendez
53'⚽D. Collazo
61'⚽P. Budib
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 14 | 1 | 2 | +21 | 43 | |
| 2 | 17 | 11 | 4 | 2 | +27 | 39 | |
| 2 | 17 | 7 | 0 | 6 | +7 | 32 | |
| 3 | 17 | 7 | 1 | 7 | +3 | 31 | |
| 3 | 17 | 10 | 0 | 7 | +7 | 30 | |
| 3 | 17 | 9 | 3 | 5 | +8 | 30 | |
| 4 | 17 | 9 | 5 | 5 | +7 | 29 | |
| 4 | 17 | 7 | 5 | 5 | +2 | 29 | |
| 5 | 17 | 10 | 0 | 7 | +1 | 30 | |
| 5 | 17 | 9 | 1 | 7 | 0 | 28 | |
| 7 | 18 | 8 | 2 | 8 | -6 | 26 | |
| 9 | 17 | 9 | 1 | 6 | 0 | 28 | |
| 9 | 17 | 8 | 2 | 7 | -2 | 26 | |
| 10 | 17 | 9 | 0 | 7 | +3 | 27 | |
| 11 | 17 | 8 | 1 | 7 | +3 | 25 | |
| 14 | 18 | 6 | 2 | 10 | -10 | 20 | |
| 15 | 17 | 5 | 3 | 9 | -9 | 19 | |
| 17 | 17 | 6 | 2 | 9 | -7 | 20 |
Análise das Equipas
- ●Mazatlan FC U21 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●Mazatlan FC U21 perdeu os últimos 8 jogos fora.
- ●Mazatlan FC U21 sofreu golos nos últimos 8 jogos fora consecutivos.
- ●Mazatlan FC U21 não manteve baliza a zero em 16 dos 17 jogos fora.
- ●Mazatlan FC U21 perdeu 14 dos 17 jogos fora.
- ●77% dos golos de Mazatlan FC U21 foram marcados em casa.
- ●90% dos pontos de Mazatlan FC U21 foram conquistados em casa.
- ●Mazatlan FC U21 marcou 62% dos seus golos na primeira parte.
- ●Pachuca U21 está invicto nos últimos 5 jogos.
- ●Pachuca U21 marcou nos últimos 8 jogos.
- ●Pachuca U21 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
- ●Pachuca U21 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Pachuca U21 está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Pachuca U21 marcou nos últimos 5 jogos em casa.
- ●Pachuca U21 marcou nos últimos 4 jogos fora.
- ●Pachuca U21 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●Pachuca U21 manteve baliza a zero em 10 dos 20 jogos em casa.
- ●Pachuca U21 marcou em 18 dos 20 jogos em casa.
- ●Pachuca U21 venceu 11 dos 20 jogos fora.
- ●Pachuca U21 marcou em 17 dos 20 jogos fora.
- ●Pachuca U21 marcou 60% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
LA
Tigres UANL U210–2
WH
Toluca U212–1
LH
Queretaro U210–4
LA
UNAM Pumas U210–4
LA
Necaxa U210–1
WH
Cruz Azul U211–0
DA
Club America U212–2
DH
Club America U212–2
WA
Monterrey U213–2
WH
Monterrey U212–1
WH
UNAM Pumas U213–0
LA
Club Tijuana U211–2
Melhores Marcadores
A. Ben Rhouma6 ⚽
A. A. Saavedra Nevarez5 ⚽
3 ⚽
E. Andrade3 ⚽
G. Lopez2 ⚽
E. Velazquez2 ⚽
24 ⚽
D. Mendez15 ⚽
D. Collazo9 ⚽
G. Alvarez6 ⚽
J. Gamez4 ⚽
J. Sigala4 ⚽
Cartões
L. Carrillo2 🟨
E. Velazquez1 🟨
1 🟨
D. Mendez1 🟨
M. Cabanas1 🟨
1 🟨