MatchPulse

San Martín Burzaco vs Deportivo Merlo — Primera B Metropolitana

← Voltar
San Martín Burzaco
San Martín Burzaco
10º · 1.38 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
1 – 1
HT 1–1
Terminado
Deportivo Merlo
Deportivo Merlo
9º · 1.48 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

San Martín Burzaco e Deportivo Merlo defrontam-se na época 2026 da Primera B Metropolitana, num jogo disputado a 2 August 2026. O San Martín Burzaco registou 12 vitórias em 41 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 1.00 golos marcados e 1.12 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 41% dos seus jogos; Over 2.5 em 34%; e jogo a zero em 37%. O Deportivo Merlo venceu 27% dos seus 41 jogos, com 0.95 golos marcados e 1.32 sofridos. A sua taxa de BTTS é 51%, Over 2.5 41%, e jogo a zero 27%.

O resultado final foi San Martín Burzaco 1–1 Deportivo Merlo. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

San Martín Burzaco
—
Deportivo Merlo
10º
Posição
9º
1.38
PPG
1.48
33%
% Vitórias
38%
1.05
Golos / jogo
1.24
0.90
Sofridos / jogo
1.33
41%
Ambos M. %
51%
37%
% Zeros sofridos
27%
34%
Over 2.5 %
41%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

San Martín Burzaco
Casa (11)
—
Deportivo Merlo
Fora (10)
1.00
PPG
1.20
18%
% Vitórias
30%
1.00
Golos / jogo
1.10
1.09
Sofridos / jogo
1.40
55%
Ambos M. %
43%
30%
% Zeros sofridos
24%
35%
Over 2.5 %
19%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

San MartínCasaForaDeportivo MerloCasaFora
Marcou Over 0.559%65%52%61%70%52%
Marcou Over 1.529%30%29%24%40%10%
Marcou Over 2.510%15%5%10%15%5%
Não Marcou41%35%48%39%30%48%

Golos Sofridos

San MartínCasaForaDeportivo MerloCasaFora
Sofreu Over 0.563%70%57%73%70%76%
Sofreu Over 1.534%30%38%37%50%24%
Sofreu Over 2.512%5%19%10%10%10%
Baliza a Zero37%30%43%27%30%24%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

San MartínDeportivo Merlo
Over 0.580%83%
Over 1.571%66%
Over 2.534%41%
Over 3.515%22%
Over 4.510%12%
Ambos41%51%
Ambos & Vitória12%17%
Ambos & Empate17%20%
Ambos & Over 2.527%34%
Não Ambos & Over 2.57%7%

1º Tempo / 2º Tempo

San MartínDeportivo Merlo
Vitória 1º Tempo32%12%
Empate 1º Tempo41%51%
Derrota 1º Tempo27%37%
Marcou 1º Tempo44%34%
Sofreu 1º Tempo39%59%
Vitória 2º Tempo20%24%
Empate 2º Tempo46%44%
Derrota 2º Tempo34%32%
Marcou 2º Tempo32%39%
Sofreu 2º Tempo46%44%
Over 0.5 HT71%68%
Over 1.5 HT29%39%

Forma Recente Casa/Fora

San Martín (H)
DExcursionistas1–1
WArgentino de Merlo2–1
WDeportivo Laferrere2–1
DDeportivo Armenio0–0
WArgentino Quilmes3–2
DComunicaciones0–0
Deportivo Merlo (A)
LArgentino de Merlo0–1
DDeportivo Laferrere1–1
LDeportivo Armenio0–1
LArgentino Quilmes0–1
LComunicaciones0–1
DItuzaingó0–0

Confronto Directo · 13 jogos

3
San Martín
23%
3
Empates
23%
7
Deportivo Merlo
54%
54%
Over 1.5
7/13
38%
Over 2.5
5/13
31%
Over 3.5
4/13
38%
Ambos
5/13
02/08/26
San Martín Burzaco
1–1
Deportivo Merlo
21/03/26
Deportivo Merlo
0–4
San Martín Burzaco
16/11/25
San Martín Burzaco
1–3
Deportivo Merlo
22/06/25
Deportivo Merlo
1–0
San Martín Burzaco
01/09/24
Deportivo Merlo
1–0
San Martín Burzaco
14/04/24
San Martín Burzaco
1–2
Deportivo Merlo
09/11/19
Deportivo Merlo
0–0
San Martín Burzaco
05/03/19
San Martín Burzaco
0–1
Deportivo Merlo
22/09/18
Deportivo Merlo
1–0
San Martín Burzaco
27/02/18
Deportivo Merlo
1–3
San Martín Burzaco
25/09/17
San Martín Burzaco
0–2
Deportivo Merlo
17/05/17
San Martín Burzaco
2–2
Deportivo Merlo
02/11/16
Deportivo Merlo
0–1
San Martín Burzaco

Eventos

25'⚽ P
25'⚽B. Chavez
38'⚽ PI. Sandoval
45'🟨F. Aguerre
57'🔄G. Ojeda(E. Quinteros)
57'🔄D. Cabrera(D. Maguicha)
61'🟨K. Denis
62'🔄K. Denis(R. Peralta)
72'🟨F. Benitez
72'🟨
76'🟨L. Vallejo
77'🔄E. Treppo(N. A. Gauna)
80'🔄L. Vallejo(L. Barrientos)
85'🔄L. Lezcano(M. Escudero)
85'🔄C. Cuenca(L. Costa)
85'🔄S. Modon(A. Funes)
88'🔄R. Hernandez(A. M. Paez)
90'🟨L. Miguez
90'🟨E. Quinteros
#EquipaMPWDLGDPts
1Excursionistas412498+3781
2Arsenal Sarandi4121137+2876
3Sportivo Italiano41191210+1469
4Talleres Remedios40191110+1668
5Villa Dalmine4118149+1368
6Deportivo Camioneros41181310+1467
7Deportivo Armenio41171113+362
8Real Pilar40171112+362
9Deportivo Laferrere41151313-258
10Comunicaciones41141512+457
11San Martín Burzaco41121514-551
12Villa San Carlos40121414-350
13Flandria4113919-1048
14Deportivo Merlo41111515-1548
15Dock Sud40111415-447
16Argentino de Merlo41121118-747
17Argentino Quilmes41101714-747
18Liniers40101515-845
19Brown DE Adrogue4091615-1243
20Defensores Unidos4091516-742
21UAI Urquiza4062113-1339
22Ituzaingó4111426-3917

Análise das Equipas

San Martín
  • ●San Martín Burzaco não vence há 3 jogos.
  • ●San Martín Burzaco sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
  • ●San Martín Burzaco está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●San Martín Burzaco perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●San Martín Burzaco não manteve baliza a zero em 14 dos 20 jogos em casa.
  • ●San Martín Burzaco manteve baliza a zero em 9 dos 21 jogos fora.
Deportivo Merlo
  • ●Deportivo Merlo está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Deportivo Merlo sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Deportivo Merlo não manteve baliza a zero em 14 dos 20 jogos em casa.
  • ●Deportivo Merlo não manteve baliza a zero em 16 dos 21 jogos fora.
  • ●64% dos golos de Deportivo Merlo foram marcados em casa.
  • ●Deportivo Merlo sofreu 59% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

San Martín
LAVilla Dalmine0–1
DHExcursionistas1–1
LAArsenal Sarandi1–3
WHArgentino de Merlo2–1
LATalleres Remedios2–3
WHDeportivo Laferrere2–1
–HUAI Urquiza31/10
Deportivo Merlo
LAArgentino de Merlo0–1
WHTalleres Remedios2–1
DADeportivo Laferrere1–1
DHBrown DE Adrogue0–0
LADeportivo Armenio0–1
WHFlandria2–1
–HArsenal Sarandi31/10

Melhores Marcadores

San Martín
R. Velazquez7 ⚽
I. Serpa7 ⚽
B. Chavez7 ⚽
E. Zagert4 ⚽
S. Modon4 ⚽
N. A. Gauna3 ⚽
Deportivo Merlo
I. Sandoval11 ⚽
R. Hernandez7 ⚽
F. Aguerre4 ⚽
D. E. Aguirre3 ⚽
L. Vallejo3 ⚽
F. Benitez2 ⚽

Cartões

San Martín
K. Denis8 🟨
B. Chavez7 🟨
A. Siliman7 🟨
R. Peralta7 🟨
E. Zagert7 🟨
S. Modon7 🟨
Deportivo Merlo
16 🟨
A. Minnicelli11 🟨
L. Vallejo8 🟨
F. Aguerre8 🟨
I. Sandoval8 🟨
L. Figueredo6 🟨