Haugesund U19 vs Åsane U19 — Nasjonal U19 Champions League
← Voltar
5 – 4
HT 2–2
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Haugesund U19 e Åsane U19 defrontam-se na época 2026 da Nasjonal U19 Champions League, num jogo disputado a 1 March 2026. O Haugesund U19 registou 3 vitórias em 7 jogos esta época (43% de vitórias), com médias de 2.43 golos marcados e 2.43 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 86% dos seus jogos; Over 2.5 em 100%; e jogo a zero em 14%. O Åsane U19 venceu 64% dos seus 11 jogos, com 3.45 golos marcados e 2.09 sofridos. A sua taxa de BTTS é 73%, Over 2.5 91%, e jogo a zero 18%.
O resultado final foi Haugesund U19 5–4 Åsane U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
16º
Posição
10º
1.50
PPG
1.67
50%
% Vitórias
50%
2.67
Golos / jogo
3.33
2.33
Sofridos / jogo
2.33
86%
Ambos M. %
73%
14%
% Zeros sofridos
18%
100%
Over 2.5 %
91%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Haugesund U19
Casa (3)
—
Åsane U19
Fora (3)
1.00
PPG
1.00
33%
% Vitórias
33%
2.33
Golos / jogo
3.00
2.67
Sofridos / jogo
2.33
100%
Ambos M. %
60%
0%
% Zeros sofridos
20%
100%
Over 2.5 %
80%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Haugesund U19 | Casa | Fora | Åsane U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 91% | 100% | 80% |
| Marcou Over 1.5 | 57% | 25% | 100% | 91% | 100% | 80% |
| Marcou Over 2.5 | 57% | 25% | 100% | 73% | 83% | 60% |
| Não Marcou | 0% | 0% | 0% | 9% | 0% | 20% |
Golos Sofridos
| Haugesund U19 | Casa | Fora | Åsane U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 86% | 100% | 67% | 82% | 83% | 80% |
| Sofreu Over 1.5 | 86% | 100% | 67% | 55% | 33% | 80% |
| Sofreu Over 2.5 | 43% | 50% | 33% | 36% | 33% | 40% |
| Baliza a Zero | 14% | 0% | 33% | 18% | 17% | 20% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Haugesund U19 | Åsane U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 100% | 91% |
| Over 3.5 | 57% | 82% |
| Over 4.5 | 43% | 64% |
| Ambos | 86% | 73% |
| Ambos & Vitória | 29% | 45% |
| Ambos & Empate | 0% | 9% |
| Ambos & Over 2.5 | 86% | 73% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 14% | 18% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Haugesund U19 | Åsane U19 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 29% | 45% |
| Empate 1º Tempo | 43% | 45% |
| Derrota 1º Tempo | 29% | 9% |
| Marcou 1º Tempo | 71% | 91% |
| Sofreu 1º Tempo | 71% | 64% |
| Vitória 2º Tempo | 29% | 55% |
| Empate 2º Tempo | 43% | 9% |
| Derrota 2º Tempo | 29% | 36% |
| Marcou 2º Tempo | 86% | 73% |
| Sofreu 2º Tempo | 86% | 55% |
| Over 0.5 HT | 100% | 91% |
| Over 1.5 HT | 57% | 91% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Aalesunds U191–2
L
Viking U191–2
W
Åsane U195–4
L
Lyn U191–3
D
Aalesunds U193–3
W
Start U194–1
L
Fredrikstad FK U192–5
W
Sandefjord U194–2
W
Sandnes Ulf U195–0
L
Haugesund U194–5
L
Brann U190–2
Confronto Directo · 1 jogos
1
Haugesund U19
100%
0
Empates
0%
0
Åsane U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
01/03/26
Åsane U19
Haugesund U19
5–4Eventos
23'⚽G. Holmen
27'⚽T. Kolaas
28'⚽T. Morkve
44'⚽E. Hamre
57'⚽M. Fredheim
66'⚽G. Holmen
75'⚽T. Kolaas
78'⚽E. Hamre
90'⚽E. Hamre
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | +10 | 14 | |
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | +15 | 13 | |
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +10 | 13 | |
| 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | +6 | 13 | |
| 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | |
| 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | +11 | 12 | |
| 7 | 6 | 4 | 0 | 2 | +6 | 12 | |
| 8 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
| 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | +13 | 11 | |
| 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 10 | |
| 11 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | |
| 12 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | |
| 13 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | |
| 14 | 6 | 3 | 0 | 3 | +8 | 9 | |
| 15 | 6 | 3 | 0 | 3 | +4 | 9 | |
| 16 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 9 | |
| 17 | 6 | 3 | 0 | 3 | -6 | 9 | |
| 18 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 8 | |
| 19 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | |
| 20 | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | |
| 21 | 6 | 1 | 1 | 4 | -10 | 4 | |
| 22 | 6 | 1 | 1 | 4 | -16 | 4 | |
| 23 | 6 | 1 | 1 | 4 | -16 | 4 | |
| 24 | 6 | 1 | 0 | 5 | -18 | 3 | |
| 25 | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 2 | |
| 26 | 6 | 0 | 1 | 5 | -12 | 1 | |
| 27 | 6 | 0 | 1 | 5 | -15 | 1 |
Análise das Equipas
- ●Haugesund U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●Haugesund U19 marcou nos últimos 7 jogos.
- ●Haugesund U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
- ●Haugesund U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Haugesund U19 venceu os últimos 2 jogos fora.
- ●Haugesund U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●65% dos golos sofridos por Haugesund U19 foram em casa.
- ●67% dos pontos de Haugesund U19 foram conquistados fora.
- ●Åsane U19 marcou nos últimos 10 jogos.
- ●Åsane U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 10 jogos.
- ●Åsane U19 venceu os últimos 5 jogos em casa.
- ●Åsane U19 marcou nos últimos 6 jogos em casa.
- ●Åsane U19 marcou nos últimos 4 jogos fora.
- ●Åsane U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
- ●Åsane U19 não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
- ●Åsane U19 marcou em 6 dos 6 jogos em casa.
- ●Åsane U19 não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
Calendário da Época
LH
Aalesunds U191–2
LH
Viking U191–2
WA
Brann U193–2
WH
Åsane U195–4
LH
Lyn U191–3
WA
Sandnes Ulf U193–0
LA
Fredrikstad FK U192–5
WH
Fredrikstad FK U193–1
WA
Sandefjord U194–2
WH
Sandefjord U195–1
WH
Sogndal U194–0
WH
Sogndal U192–1
Melhores Marcadores
E. Hamre5 ⚽
G. Holmen3 ⚽
N. Tendal2 ⚽
L. Eide2 ⚽
D. R. Haraldseide1 ⚽
S. D. Ekrene1 ⚽
L. Finnoy10 ⚽
L. Aaker-Saldanha6 ⚽
E. Muhic5 ⚽
A. Sundsoy4 ⚽
S. Brudvik4 ⚽
L. Breivik3 ⚽