Portugal U18 vs Austria U18 — Friendlies
← Voltar
Portugal U18
Dias Desde o Último Jogo: 3d 4h
1 – 1
HT 1–1
Terminado

Austria U18
Dias Desde o Último Jogo: 3d 4h
Portugal U18 e Austria U18 defrontam-se na época 2026 da Friendlies, num jogo disputado a 13 February 2026. O Portugal U18 registou 5 vitórias em 8 jogos esta época (63% de vitórias), com médias de 2.13 golos marcados e 0.88 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 50%; e jogo a zero em 38%. O Austria U18 venceu 20% dos seus 5 jogos, com 1.00 golos marcados e 1.60 sofridos. A sua taxa de BTTS é 80%, Over 2.5 40%, e jogo a zero 0%.
O resultado final foi Portugal U18 1–1 Austria U18. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Portugal U18 | Casa | Fora | Austria U18 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 100% | 100% | 0% | 80% | 100% | 75% |
| Marcou Over 1.5 | 63% | 63% | 0% | 20% | 100% | 0% |
| Marcou Over 2.5 | 38% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Não Marcou | 0% | 0% | 0% | 20% | 0% | 25% |
Golos Sofridos
| Portugal U18 | Casa | Fora | Austria U18 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 63% | 63% | 0% | 100% | 100% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 25% | 25% | 0% | 20% | 0% | 25% |
| Sofreu Over 2.5 | 0% | 0% | 0% | 20% | 0% | 25% |
| Baliza a Zero | 38% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Portugal U18 | Austria U18 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 88% | 80% |
| Over 2.5 | 50% | 40% |
| Over 3.5 | 50% | 20% |
| Over 4.5 | 13% | 20% |
| Ambos | 63% | 80% |
| Ambos & Vitória | 25% | 20% |
| Ambos & Empate | 38% | 40% |
| Ambos & Over 2.5 | 38% | 40% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 13% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Portugal U18 | Austria U18 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 57% | 20% |
| Empate 1º Tempo | 43% | 40% |
| Derrota 1º Tempo | 0% | 40% |
| Marcou 1º Tempo | 71% | 60% |
| Sofreu 1º Tempo | 29% | 60% |
| Vitória 2º Tempo | 29% | 20% |
| Empate 2º Tempo | 43% | 40% |
| Derrota 2º Tempo | 29% | 40% |
| Marcou 2º Tempo | 71% | 40% |
| Sofreu 2º Tempo | 57% | 60% |
| Over 0.5 HT | 71% | 80% |
| Over 1.5 HT | 43% | 40% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Turkey U183–2
D
Romania U182–2
W
Uzbekistan U182–0
D
USA U181–1
W
Iceland U194–0
W
Morocco U183–1
L
Ukraine U181–4
D
France U211–1
D
Portugal U181–1
L
Portugal U180–1
L
Italy U180–2
L
Italy U181–2
Confronto Directo · 2 jogos
1
Portugal U18
50%
1
Empates
50%
0
Austria U18
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
13/02/26
Austria U18
Portugal U18
1–110/02/26
Austria U18
Portugal U18
1–0Eventos
14'⚽A. Oliveira
29'⚽D. Delic
Análise das Equipas
- ●Portugal U18 está invicto nos últimos 8 jogos.
- ●Portugal U18 marcou nos últimos 8 jogos.
- ●Portugal U18 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Portugal U18 está invicto nos últimos 8 jogos em casa.
- ●Portugal U18 marcou nos últimos 8 jogos em casa.
- ●Portugal U18 marcou em 8 dos 8 jogos em casa.
- ●100% dos golos de Portugal U18 foram marcados em casa.
- ●100% dos pontos de Portugal U18 foram conquistados em casa.
- ●Austria U18 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●87% dos golos sofridos por Austria U18 foram fora.
- ●Austria U18 sofreu 63% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
WH
Turkey U183–2
DH
Romania U182–2
WH
Uzbekistan U182–0
DH
USA U181–1
WH
Iceland U194–0
WH
Morocco U183–1
LA
Ukraine U181–4
WH
Japan U182–1
DA
France U211–1
DA
Portugal U181–1
LA
Portugal U180–1
Melhores Marcadores
A. Oliveira2 ⚽
A. Semedo2 ⚽
E. Ferreira1 ⚽
Zeega1 ⚽
D. Delic1 ⚽
J. Peinhart1 ⚽