MatchPulse

Botev Plovdiv vs Lokomotiv Sofia — Friendlies Clubs

← Voltar
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
Dias Desde o Último Jogo: 6d 21h
3 – 1
HT 0–0
Terminado
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Sofia
Dias Desde o Último Jogo: 6d 0h

Botev Plovdiv e Lokomotiv Sofia defrontam-se na época 2026 da Friendlies Clubs, num jogo disputado a 27 March 2026. O Botev Plovdiv registou 19 vitórias em 26 jogos esta época (73% de vitórias), com médias de 2.00 golos marcados e 0.85 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 31% dos seus jogos; Over 2.5 em 54%; e jogo a zero em 58%. O Lokomotiv Sofia venceu 27% dos seus 22 jogos, com 1.36 golos marcados e 1.59 sofridos. A sua taxa de BTTS é 73%, Over 2.5 59%, e jogo a zero 18%.

O resultado final foi Botev Plovdiv 3–1 Lokomotiv Sofia. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Golos Marcados

Botev PlovdivCasaForaLokomotiv SofiaCasaFora
Marcou Over 0.588%100%57%86%77%100%
Marcou Over 1.558%58%57%32%31%33%
Marcou Over 2.535%32%43%14%23%0%
Não Marcou12%0%43%14%23%0%

Golos Sofridos

Botev PlovdivCasaForaLokomotiv SofiaCasaFora
Sofreu Over 0.542%32%71%82%77%89%
Sofreu Over 1.527%16%57%55%54%56%
Sofreu Over 2.512%5%29%23%23%22%
Baliza a Zero58%68%29%18%23%11%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Botev PlovdivLokomotiv Sofia
Over 0.5100%95%
Over 1.577%82%
Over 2.554%59%
Over 3.542%36%
Over 4.512%14%
Ambos31%73%
Ambos & Vitória15%14%
Ambos & Empate4%32%
Ambos & Over 2.527%59%
Não Ambos & Over 2.527%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Botev PlovdivLokomotiv Sofia
Vitória 1º Tempo58%5%
Empate 1º Tempo27%60%
Derrota 1º Tempo15%35%
Marcou 1º Tempo62%25%
Sofreu 1º Tempo19%60%
Vitória 2º Tempo42%35%
Empate 2º Tempo38%30%
Derrota 2º Tempo19%35%
Marcou 2º Tempo65%65%
Sofreu 2º Tempo35%50%
Over 0.5 HT77%60%
Over 1.5 HT35%40%

Forma Recente Casa/Fora

Botev Plovdiv (H)
WBotev Vratsa2–0
WSlavia Sofia1–0
WLokomotiv Plovdiv2–0
LLevski Sofia1–3
WSpartak Varna3–2
WCherno More Varna1–0
Lokomotiv Sofia (A)
WVihren2–1
WSpartak Varna1–0
DCherno More Varna2–2
DDunav Ruse2–2
LArda Kardzhali1–3
DSlavia Sofia1–1

Número de Cantos

8.6
Cantos / Jogo
5 games
Média da Liga
0.0
0 games
10.2
Cantos / Jogo
5 games
Cantos no JogoBotev PlovdivLokomotiv SofiaMédia da Liga
Over 680%100%—
Over 780%80%—
Over 860%80%—
Over 920%40%—
Over 1020%40%—
Over 110%40%—
Over 120%20%—
Over 130%20%—

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaBotev PlovdivLokomotiv Sofia
Cantos Conquistados / Jogo3.85.2
Cantos Contra / Jogo4.85.0
Over 2.5 Corners For60%80%
Over 3.5 Corners For60%60%
Over 4.5 Corners For40%60%
Over 2.5 Corners Against60%80%
Over 3.5 Corners Against60%60%
Over 4.5 Corners Against60%40%

Confronto Directo · 15 jogos

7
Botev Plovdiv
47%
4
Empates
27%
4
Lokomotiv Sofia
27%
80%
Over 1.5
12/15
40%
Over 2.5
6/15
33%
Over 3.5
5/15
40%
Ambos
6/15
21/07/26
Botev Plovdiv
1–1
Lokomotiv Sofia
27/03/26
Botev Plovdiv
3–1
Lokomotiv Sofia
06/12/25
Lokomotiv Sofia
3–2
Botev Plovdiv
10/08/25
Botev Plovdiv
0–1
Lokomotiv Sofia
18/04/25
Lokomotiv Sofia
1–1
Botev Plovdiv
15/12/24
Lokomotiv Sofia
1–5
Botev Plovdiv
08/11/24
Botev Plovdiv
2–0
Lokomotiv Sofia
21/04/24
Lokomotiv Sofia
0–4
Botev Plovdiv
26/10/23
Botev Plovdiv
6–0
Lokomotiv Sofia
01/06/23
Lokomotiv Sofia
1–2
Botev Plovdiv
19/05/23
Botev Plovdiv
0–2
Lokomotiv Sofia
10/02/23
Botev Plovdiv
0–0
Lokomotiv Sofia
31/07/22
Lokomotiv Sofia
2–0
Botev Plovdiv
10/04/22
Botev Plovdiv
2–0
Lokomotiv Sofia
30/10/21
Lokomotiv Sofia
0–0
Botev Plovdiv

Eventos

60'⚽
65'⚽
74'⚽
79'⚽

Análise das Equipas

Botev Plovdiv
  • ●Botev Plovdiv venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Botev Plovdiv não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
  • ●Botev Plovdiv marcou nos últimos 12 jogos.
  • ●Botev Plovdiv venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Botev Plovdiv não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Botev Plovdiv marcou nos últimos 12 jogos em casa.
  • ●Botev Plovdiv manteve baliza a zero em 9 dos 12 jogos em casa.
  • ●Botev Plovdiv marcou em 12 dos 12 jogos em casa.
  • ●100% dos golos de Botev Plovdiv foram marcados em casa.
  • ●100% dos pontos de Botev Plovdiv foram conquistados em casa.
Lokomotiv Sofia
  • ●Lokomotiv Sofia está invicto nos últimos 4 jogos.
  • ●Lokomotiv Sofia está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Lokomotiv Sofia perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●88% dos golos de Lokomotiv Sofia foram marcados em casa.
  • ●67% dos golos sofridos por Lokomotiv Sofia foram em casa.
  • ●100% dos pontos de Lokomotiv Sofia foram conquistados em casa.
WAVihren2–1
WASpartak Varna7º1–0
WASpartak Varna6º1–0
LHCSKA Sofia2º0–2
LHCSKA Sofia3º0–2

Calendário da Época

Botev Plovdiv
WHBeroe4–0
WHSpartak Varna1–0
LHEtar Veliko Tarnovo1–2
WHChernomorets 1919 Burgas4–0
WHBallkani2–0
WHArda Kardzhali2–1
Lokomotiv Sofia
WHRadnicki NIS4–1
DHTeuta Durrës0–0
DHDukagjini3–3
WHDrita2–1
LABotev Plovdiv1–3
WHSportist Svoge1–0

Melhores Marcadores

Botev Plovdiv
A. Chandarov6 ⚽
C. Meotti5 ⚽
Mascote5 ⚽
3 ⚽
Asen Chandarov2 ⚽
C. Algarra2 ⚽
Lokomotiv Sofia
E. Dost2 ⚽
S. Delev2 ⚽
Caue Caruzo Alves1 ⚽
Dimitar Kostadinov1 ⚽
D. Kostadinov1 ⚽
Caue Caruzo1 ⚽

Cartões

Botev Plovdiv
S. Kalu2 🟨
Vladimir Mendes2 🟨
B. Hein2 🟨
M. Rodrigues2 🟨
D. Tonev1 🟨
Bryan Hein1 🟨
Lokomotiv Sofia
G. Minchev3 🟨
Angel Lyaskov3 🟨
Erol Dost2 🟨
Ante Aralica2 🟨
D. Kostadinov2 🟨
Georgi Minchev2 🟨