Slovakia U19 vs Germany U19 — Friendlies
← Voltar
Slovakia U19
Dias Desde o Último Jogo: 6d 4h
2 – 3
HT 1–1
Terminado

Germany U19
Dias Desde o Último Jogo: 57d 0h
Slovakia U19 e Germany U19 defrontam-se na época 2026 da Friendlies, num jogo disputado a 27 May 2026. O Slovakia U19 registou 2 vitórias em 10 jogos esta época (20% de vitórias), com médias de 1.10 golos marcados e 1.80 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 20%. O Germany U19 venceu 64% dos seus 14 jogos, com 2.36 golos marcados e 1.21 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 71%, e jogo a zero 36%.
O resultado final foi Slovakia U19 2–3 Germany U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Slovakia U19 | Casa | Fora | Germany U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 60% | 57% | 67% | 79% | 86% | 71% |
| Marcou Over 1.5 | 40% | 29% | 67% | 64% | 57% | 71% |
| Marcou Over 2.5 | 10% | 0% | 33% | 36% | 29% | 43% |
| Não Marcou | 40% | 43% | 33% | 21% | 14% | 29% |
Golos Sofridos
| Slovakia U19 | Casa | Fora | Germany U19 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 80% | 86% | 67% | 64% | 57% | 71% |
| Sofreu Over 1.5 | 50% | 43% | 67% | 36% | 29% | 43% |
| Sofreu Over 2.5 | 40% | 29% | 67% | 14% | 14% | 14% |
| Baliza a Zero | 20% | 14% | 33% | 36% | 43% | 29% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Slovakia U19 | Germany U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 90% | 93% |
| Over 1.5 | 80% | 86% |
| Over 2.5 | 70% | 71% |
| Over 3.5 | 20% | 50% |
| Over 4.5 | 20% | 29% |
| Ambos | 50% | 50% |
| Ambos & Vitória | 10% | 36% |
| Ambos & Empate | 10% | 14% |
| Ambos & Over 2.5 | 40% | 43% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 30% | 29% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Slovakia U19 | Germany U19 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 20% | 50% |
| Empate 1º Tempo | 50% | 36% |
| Derrota 1º Tempo | 30% | 14% |
| Marcou 1º Tempo | 60% | 71% |
| Sofreu 1º Tempo | 70% | 43% |
| Vitória 2º Tempo | 20% | 50% |
| Empate 2º Tempo | 40% | 7% |
| Derrota 2º Tempo | 40% | 43% |
| Marcou 2º Tempo | 40% | 64% |
| Sofreu 2º Tempo | 40% | 50% |
| Over 0.5 HT | 90% | 86% |
| Over 1.5 HT | 60% | 64% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Switzerland U192–1
L
Poland U191–2
D
Kazakhstan U191–1
L
Germany U192–3
D
Latvia U191–1
W
San Marino U194–2
W
Finland U192–1
L
Spain U190–2
W
Ukraine U192–1
L
Spain U190–4
W
Wales U194–0
W
Slovakia U193–2
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Slovakia U19 | Germany U19 |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 0.0 | 7.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 0.0 | 4.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 0% |
Confronto Directo · 2 jogos
0
Slovakia U19
0%
0
Empates
0%
2
Germany U19
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
27/05/26
Germany U19
Slovakia U19
2–327/09/22
Germany U19
Slovakia U19
0–1Eventos
17'⚽T. Etcibasi
45'⚽S. Kovacik
47'⚽A. Zulevic
70'⚽ PO. Stange
80'⚽ PF. Onyeka
Análise das Equipas
- ●Slovakia U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Germany U19 está invicto nos últimos 4 jogos.
- ●Germany U19 venceu os últimos 2 jogos fora.
- ●75% dos pontos de Germany U19 foram conquistados fora.
Calendário da Época
WH
Switzerland U192–1
LH
Poland U191–2
DH
Kazakhstan U191–1
LH
Germany U192–3
DH
Czechia U191–1
WA
Finland U192–1
DH
Ukraine U190–0
WA
Slovakia U193–2
Melhores Marcadores
S. Kovacik2 ⚽
2 ⚽
D. Valko1 ⚽
K. Blasko1 ⚽
A. Zulevic1 ⚽
S. Lusale1 ⚽
F. Onyeka11 ⚽
O. Stange7 ⚽
M. Culbreath3 ⚽
A. Gaul Souza3 ⚽
N. Ringbeck2 ⚽
M. Schmetgens1 ⚽
Cartões
A. Lajciak5 🟨
S. Kovacik3 🟨
K. Strucka2 🟨
D. Balog2 🟨
M. Turansky1 🟨
N. Udvaros1 🟨
O. Stange2 🟨
M. Schmetgens2 🟨
M. Catovic2 🟨
E. Kamga1 🟨
J. Fields1 🟨
F. Onyeka1 🟨