FC OSS vs NAC Breda — Eerste Divisie
← Voltar
1 – 2
HT 1–0
Terminado

Frans Heesen Stadion·Oss·Países Baixos·4,700
🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
FC OSS e NAC Breda defrontam-se na época 2026 da Eerste Divisie, num jogo disputado a 7 August 2026. O FC OSS registou 5 vitórias em 15 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 1.60 golos marcados e 2.13 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 80%; e jogo a zero em 7%. O NAC Breda venceu 50% dos seus 16 jogos, com 1.75 golos marcados e 1.81 sofridos. A sua taxa de BTTS é 75%, Over 2.5 75%, e jogo a zero 6%.
O resultado final foi FC OSS 1–2 NAC Breda. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
13º
Posição
5º
1.20
PPG
1.70
40%
% Vitórias
50%
1.50
Golos / jogo
2.00
1.50
Sofridos / jogo
1.90
67%
Ambos M. %
75%
7%
% Zeros sofridos
6%
80%
Over 2.5 %
75%
4.3
Méd. cantos
6.5
10.6
Méd. remates
20.6
3.8
Méd. remates à baliza
6.4
1.6
Méd. amarelos
1.8
12.1
Méd. faltas
10.7
37.6%
Méd. posse
56.6%
Casa vs Fora
FC OSS
Casa (5)
—
NAC Breda
Fora (5)
2.40
PPG
1.60
80%
% Vitórias
40%
2.60
Golos / jogo
2.00
1.00
Sofridos / jogo
2.00
71%
Ambos M. %
88%
14%
% Zeros sofridos
0%
86%
Over 2.5 %
88%
4.3
Méd. cantos
6.5
10.6
Méd. remates
20.6
3.8
Méd. remates à baliza
6.4
1.6
Méd. amarelos
1.8
37.6%
Méd. posse
56.6%
Golos Marcados
| FC OSS | Casa | Fora | NAC Breda | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 73% | 86% | 63% | 81% | 75% | 88% |
| Marcou Over 1.5 | 40% | 71% | 13% | 69% | 50% | 88% |
| Marcou Over 2.5 | 33% | 57% | 13% | 19% | 38% | 0% |
| Não Marcou | 27% | 14% | 38% | 19% | 25% | 13% |
Golos Sofridos
| FC OSS | Casa | Fora | NAC Breda | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 93% | 86% | 100% | 94% | 88% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 47% | 14% | 75% | 63% | 88% | 38% |
| Sofreu Over 2.5 | 33% | 0% | 63% | 19% | 25% | 13% |
| Baliza a Zero | 7% | 14% | 0% | 6% | 13% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| FC OSS | NAC Breda | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 80% | 88% |
| Over 2.5 | 80% | 75% |
| Over 3.5 | 47% | 50% |
| Over 4.5 | 20% | 31% |
| Ambos | 67% | 75% |
| Ambos & Vitória | 27% | 44% |
| Ambos & Empate | 0% | 13% |
| Ambos & Over 2.5 | 67% | 75% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 13% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| FC OSS | NAC Breda | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 29% | 50% |
| Empate 1º Tempo | 21% | 6% |
| Derrota 1º Tempo | 50% | 44% |
| Marcou 1º Tempo | 64% | 63% |
| Sofreu 1º Tempo | 71% | 69% |
| Vitória 2º Tempo | 29% | 19% |
| Empate 2º Tempo | 36% | 44% |
| Derrota 2º Tempo | 36% | 38% |
| Marcou 2º Tempo | 50% | 44% |
| Sofreu 2º Tempo | 43% | 63% |
| Over 0.5 HT | 93% | 100% |
| Over 1.5 HT | 50% | 44% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Helmond Sport3–1
W
MVV4–1
W
Dordrecht3–0
W
Jong Utrecht2–1
L
NAC Breda1–2
W
SG Wattenscheid 093–1
D
Vitesse2–2
W
De Graafschap2–1
L
Waalwijk2–4
D
Roda2–2
W
FC OSS2–1
L
Bolton0–1
Número de Cantos
11.7
Cantos / Jogo
10 games
Média da Liga
10.2
100 games
9.8
Cantos / Jogo
10 games
| Cantos no Jogo | FC OSS | NAC Breda | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 100% | 100% | 92% |
| Over 7 | 90% | 80% | 83% |
| Over 8 | 90% | 70% | 73% |
| Over 9 | 90% | 60% | 52% |
| Over 10 | 60% | 30% | 38% |
| Over 11 | 40% | 10% | 26% |
| Over 12 | 40% | 10% | 21% |
| Over 13 | 20% | 10% | 15% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | FC OSS | NAC Breda |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 4.3 | 6.5 |
| Cantos Contra / Jogo | 7.4 | 3.3 |
| Over 2.5 Corners For | 80% | 80% |
| Over 3.5 Corners For | 50% | 80% |
| Over 4.5 Corners For | 40% | 70% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 60% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 40% |
| Over 4.5 Corners Against | 100% | 20% |
Confronto Directo · 14 jogos
0
FC OSS
0%
4
Empates
29%
10
NAC Breda
71%
79%
Over 1.5
11/14
57%
Over 2.5
8/14
29%
Over 3.5
4/14
57%
Ambos
8/14
07/08/26
NAC Breda
FC OSS
1–205/07/25
NAC Breda
FC OSS
2–210/05/24
NAC Breda
FC OSS
1–108/12/23
FC OSS
NAC Breda
2–020/01/23
NAC Breda
FC OSS
1–219/08/22
FC OSS
NAC Breda
1–029/04/22
FC OSS
NAC Breda
3–030/10/21
NAC Breda
FC OSS
1–301/03/21
FC OSS
NAC Breda
3–027/11/20
NAC Breda
FC OSS
0–007/02/20
FC OSS
NAC Breda
1–127/09/19
NAC Breda
FC OSS
0–128/04/17
FC OSS
NAC Breda
4–128/10/16
NAC Breda
FC OSS
3–4Eventos
18'⚽F. Nsingi
25'🟨J. Van den Bergh
52'🟨J. Mathieu
67'🔄C. Brym(M. Soumano)
67'🔄R. Paula(I. Nazih)
69'⚽M. Soumano
70'🔄R. van der Venne(M. Horemans)
70'🔄M. de Lannoy(M. Erkan)
80'🔄C. Valerius(B. Lucassen)
80'🔄L. Greiml(R. van Aarst)
80'🔄J. Mathieu(K. SIlva)
80'🔄F. Nsingi(L. Mol)
90'⚽P. Reulen(B. Lucassen)
90'🔄J. Van Hecke(P. Reulen)
90'🔄M. Esajas(Q. Jansen)
Estatísticas do Jogo
FC OSSNAC Breda
2.09xG (Golos Esperados)2.44
4Remates à baliza6
14Total de remates27
29Posse de bola %71
3Cantos8
12Faltas11
1Amarelos1
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +19 | 25 | |
| 2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +15 | 22 | |
| 3 | 10 | 7 | 0 | 3 | +12 | 21 | |
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +4 | 19 | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +1 | 17 | |
| 6 | 10 | 4 | 4 | 2 | +2 | 16 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | -7 | 16 | |
| 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | +5 | 15 | |
| 9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +4 | 14 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | 0 | 14 | |
| 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | +4 | 13 | |
| 12 | 10 | 3 | 4 | 3 | -2 | 13 | |
| 13 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0 | 12 | |
| 14 | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 11 | |
| 15 | 10 | 3 | 2 | 5 | -7 | 11 | |
| 16 | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | |
| 17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -3 | 9 | |
| 18 | 10 | 2 | 2 | 6 | -12 | 8 | |
| 19 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 20 | 10 | 2 | 1 | 7 | -7 | 7 |
Análise das Equipas
- ●FC OSS venceu os últimos 2 jogos.
- ●FC OSS venceu os últimos 4 jogos em casa.
- ●FC OSS marcou nos últimos 5 jogos em casa.
- ●FC OSS perdeu os últimos 5 jogos fora.
- ●FC OSS sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
- ●FC OSS não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
- ●FC OSS não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
- ●FC OSS perdeu 5 dos 5 jogos fora.
- ●87% dos golos de FC OSS foram marcados em casa.
- ●67% dos golos sofridos por FC OSS foram fora.
- ●100% dos pontos de FC OSS foram conquistados em casa.
- ●NAC Breda está invicto nos últimos 4 jogos.
- ●NAC Breda marcou nos últimos 8 jogos.
- ●NAC Breda venceu os últimos 2 jogos em casa.
- ●NAC Breda marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●NAC Breda sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
- ●NAC Breda marcou nos últimos 5 jogos fora.
- ●NAC Breda marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
- ●NAC Breda não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
- ●NAC Breda não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
- ●NAC Breda marcou em 5 dos 5 jogos fora.
Calendário da Época
WH
Helmond Sport3–1
WH
MVV4–1
LA
Emmen0–1
WH
Dordrecht3–0
LA
VVV Venlo1–3
LA
Vitesse1–2
–A
Den Bosch16/10
–H
Jong Ajax23/10
–A
Heracles02/11
WH
MVV1–0
DA
Vitesse2–2
WH
FC Eindhoven4–2
WA
De Graafschap2–1
LH
Jong Utrecht2–3
LA
Waalwijk2–4
–A
Helmond Sport16/10
–H
Heracles23/10
–A
Jong PSV U2102/11
Melhores Marcadores
Mauresmo Hinoke5 ⚽
Franslyn Nsingi3 ⚽
F. Nsingi2 ⚽
L. Mol2 ⚽
M. de Lannoy2 ⚽
Maurilio de Lannoy2 ⚽
Charles-Andreas Brym5 ⚽
P. Reulen4 ⚽
P. Gladon4 ⚽
M. Soumano2 ⚽
Mohamed Nassoh2 ⚽
Paul Gladon2 ⚽
Cartões
Richard van der Venne4 🟨
Julian Kuijpers2 🟨
Justin Mathieu2 🟨
Franslyn Nsingi1 🟨
Jafar Bynoe1 🟨
J. Mathieu1 🟨
J. Van den Bergh2 🟨
F. Jensen2 🟨
Jan Van den Bergh2 🟨
Mohamed Nassoh2 🟨
Imran Nazih1 🟨
I. Nazih1 🟨