MatchPulse

MVV vs Jong Utrecht — Eerste Divisie

← Voltar
MVV
MVV
7º · 1.60 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 2h
2 – 1
HT 1–1
Terminado
Jong Utrecht
Jong Utrecht
20º · 0.70 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 1h
De Geusselt·Maastricht·Países Baixos·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

MVV e Jong Utrecht defrontam-se na época 2026 da Eerste Divisie, num jogo disputado a 9 August 2026. O MVV registou 6 vitórias em 19 jogos esta época (32% de vitórias), com médias de 1.26 golos marcados e 1.95 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 58% dos seus jogos; Over 2.5 em 58%; e jogo a zero em 21%. O Jong Utrecht venceu 15% dos seus 13 jogos, com 1.69 golos marcados e 2.62 sofridos. A sua taxa de BTTS é 92%, Over 2.5 92%, e jogo a zero 8%.

O resultado final foi MVV 2–1 Jong Utrecht. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

MVV
—
Jong Utrecht
7º
Posição
20º
1.60
PPG
0.70
50%
% Vitórias
20%
1.30
Golos / jogo
1.60
2.00
Sofridos / jogo
2.30
58%
Ambos M. %
92%
21%
% Zeros sofridos
8%
58%
Over 2.5 %
92%
4.3
Méd. cantos
4.5
9.9
Méd. remates
14.9
2.9
Méd. remates à baliza
4.2
1.3
Méd. amarelos
1.3
11.5
Méd. faltas
14.4
55.0%
Méd. posse
45.5%

Casa vs Fora

MVV
Casa (5)
—
Jong Utrecht
Fora (5)
2.00
PPG
0.60
60%
% Vitórias
20%
1.20
Golos / jogo
1.40
1.20
Sofridos / jogo
2.00
50%
Ambos M. %
100%
38%
% Zeros sofridos
0%
38%
Over 2.5 %
100%
4.3
Méd. cantos
4.5
9.9
Méd. remates
14.9
2.9
Méd. remates à baliza
4.2
1.3
Méd. amarelos
1.3
55.0%
Méd. posse
45.5%

Golos Marcados

MVVCasaForaJong UtrechtCasaFora
Marcou Over 0.568%75%64%92%83%100%
Marcou Over 1.537%38%36%23%17%29%
Marcou Over 2.516%13%18%23%17%29%
Não Marcou32%25%36%8%17%0%

Golos Sofridos

MVVCasaForaJong UtrechtCasaFora
Sofreu Over 0.579%63%91%92%83%100%
Sofreu Over 1.542%25%55%85%67%100%
Sofreu Over 2.526%25%27%38%50%29%
Baliza a Zero21%38%9%8%17%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

MVVJong Utrecht
Over 0.589%92%
Over 1.574%92%
Over 2.558%92%
Over 3.542%54%
Over 4.532%38%
Ambos58%92%
Ambos & Vitória21%15%
Ambos & Empate16%8%
Ambos & Over 2.547%92%
Não Ambos & Over 2.511%0%

1º Tempo / 2º Tempo

MVVJong Utrecht
Vitória 1º Tempo22%15%
Empate 1º Tempo50%38%
Derrota 1º Tempo28%46%
Marcou 1º Tempo50%62%
Sofreu 1º Tempo56%77%
Vitória 2º Tempo33%15%
Empate 2º Tempo33%38%
Derrota 2º Tempo33%46%
Marcou 2º Tempo50%54%
Sofreu 2º Tempo50%85%
Over 0.5 HT72%92%
Over 1.5 HT44%69%

Forma Recente Casa/Fora

MVV (H)
WHelmond Sport2–0
LAlmere City FC0–4
DRoda1–1
WFC Volendam1–0
WJong Utrecht2–1
DPatro Eisden1–1
Jong Utrecht (A)
LDe Graafschap1–2
WNAC Breda3–2
LJong AZ1–2
LFC OSS1–2
LMVV1–2
LBorussia Dortmund II1–5

Número de Cantos

8.4
Cantos / Jogo
10 games
Média da Liga
10.2
100 games
10.1
Cantos / Jogo
10 games
Cantos no JogoMVVJong UtrechtMédia da Liga
Over 6100%90%92%
Over 780%90%83%
Over 850%80%73%
Over 910%50%52%
Over 100%40%38%
Over 110%30%26%
Over 120%30%21%
Over 130%0%15%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaMVVJong Utrecht
Cantos Conquistados / Jogo4.34.5
Cantos Contra / Jogo4.15.6
Over 2.5 Corners For90%80%
Over 3.5 Corners For60%70%
Over 4.5 Corners For50%70%
Over 2.5 Corners Against70%90%
Over 3.5 Corners Against60%70%
Over 4.5 Corners Against50%60%

Confronto Directo · 20 jogos

10
MVV
50%
4
Empates
20%
6
Jong Utrecht
30%
80%
Over 1.5
16/20
65%
Over 2.5
13/20
40%
Over 3.5
8/20
60%
Ambos
12/20
09/08/26
MVV
2–1
Jong Utrecht
23/01/26
MVV
2–2
Jong Utrecht
17/10/25
Jong Utrecht
3–1
MVV
18/04/25
MVV
5–0
Jong Utrecht
04/11/24
Jong Utrecht
4–3
MVV
19/01/24
MVV
3–0
Jong Utrecht
30/10/23
Jong Utrecht
1–1
MVV
17/03/23
MVV
1–0
Jong Utrecht
14/11/22
Jong Utrecht
3–0
MVV
08/04/22
MVV
2–4
Jong Utrecht
09/08/21
Jong Utrecht
0–1
MVV
05/03/21
Jong Utrecht
0–1
MVV
08/01/21
MVV
0–2
Jong Utrecht
06/12/19
MVV
1–1
Jong Utrecht
15/02/19
MVV
4–2
Jong Utrecht
01/10/18
Jong Utrecht
0–0
MVV
09/03/18
MVV
3–1
Jong Utrecht
20/10/17
Jong Utrecht
2–1
MVV
13/03/17
MVV
4–1
Jong Utrecht
21/10/16
Jong Utrecht
1–2
MVV

Eventos

2'⚽I. Breugelmans(L. Daneels)
6'⚽B. Menzo(M. Ghaddari)
16'🟨E. Adiele
25'🔄N. Beulens(J. Sneijder)
45'🔄T. Vinogradac(J. Pawirodihardjo)
45'🟨L. Daneels
46'⚽E. Sierra(D. Asante)
58'🔄E. Adiele(N. Gyamfi-Amoah)
85'🔄L. Rietveld(J. Hunte)
85'🔄B. Menzo(M. Havelka)
88'🔄D. Asante(T. Verheijen)

Estatísticas do Jogo

MVVJong Utrecht
1.27xG (Golos Esperados)0.81
7Remates à baliza3
13Total de remates15
57Posse de bola %43
3Cantos5
12Faltas12
1Amarelos1
0Vermelhos0
#EquipaMPWDLGDPts
1Heracles10811+1925
2Almere City FC10712+1522
3VVV Venlo10703+1221
4Emmen10613+419
5NAC Breda10523+117
6Roda10442+216
7MVV10514-716
8FC Volendam10505+515
9Waalwijk10352+414
10Vitesse10424014
11Jong AZ10415+413
12Jong PSV U2110343-213
13FC OSS10406012
14Den Bosch10325-411
15FC Eindhoven10325-711
16De Graafschap10325-1011
17Helmond Sport10235-39
18Jong Ajax10226-128
19Dordrecht10226-148
20Jong Utrecht10217-77

Análise das Equipas

MVV
  • ●MVV perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●MVV sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●MVV não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●70% dos golos sofridos por MVV foram fora.
Jong Utrecht
  • ●Jong Utrecht sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Jong Utrecht marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Jong Utrecht sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Jong Utrecht não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Jong Utrecht não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Jong Utrecht perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Jong Utrecht marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Jong Utrecht marcou 56% dos seus golos na primeira parte.
  • ●Jong Utrecht sofreu 57% dos seus golos na primeira parte.
LANAC Breda5º0–1
LANAC Breda13º0–1
LANAC Breda13º0–1
LANAC Breda13º0–1
LANAC Breda5º0–1
LAFC OSS13º1–4
LAFC OSS10º1–4
LAFC OSS10º1–4
LAFC OSS10º1–4
LAFC OSS13º1–4
LADe Graafschap16º1–2
LADe Graafschap1º1–2
LADe Graafschap1º1–2
LADe Graafschap1º1–2
LADe Graafschap16º1–2
LHVVV Venlo3º1–3
LHVVV Venlo2º1–3
LHVVV Venlo2º1–3
LHVVV Venlo2º1–3
LHVVV Venlo3º1–3

Calendário da Época

MVV
LANAC Breda0–1
LAFC OSS1–4
WHHelmond Sport2–0
LAWaalwijk1–6
LHAlmere City FC0–4
DHRoda1–1
–HHeracles18/10
–ADen Bosch23/10
–HVVV Venlo31/10
Jong Utrecht
LADe Graafschap1–2
LHVVV Venlo1–3
WHJong Ajax6–1
WANAC Breda3–2
DHFC Eindhoven0–0
LAJong AZ1–2
–HRoda19/10
–AFC Volendam23/10
–HDordrecht02/11

Melhores Marcadores

MVV
8 ⚽
Olivier·Dumont3 ⚽
O. Dumont2 ⚽
J. Pawirodihardjo1 ⚽
N. El Hamdaoui1 ⚽
E. Sierra1 ⚽
Jong Utrecht
Emmanuel Chigozie Owen3 ⚽
B. Menzo2 ⚽
Massien Ghaddari2 ⚽
Noa Malik Dundas2 ⚽
Wessel Kooy2 ⚽
J. Hunte1 ⚽

Cartões

MVV
Robert Klaasen2 🟨
Elias Sierra1 🟨
Hugo Wentges1 🟨
L. Daneels1 🟨
Lars Schenk1 🟨
M. Hofland1 🟨
Jong Utrecht
Viggo Plantinga3 🟨
Noa Malik Dundas2 🟨
Jamie Schuldes2 🟨
Massien Ghaddari1 🟨
E. Adiele1 🟨
Nana Gyamfi-Amoah1 🟨