MatchPulse

PAU vs Nantes — Ligue 2

← Voltar
PAU
PAU
5º · 1.82 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
vs
–
–
Nantes
Nantes
15º · 0.82 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
Stade Nouste Camp·Bizanos·França·4,031
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

PAU e Nantes defrontam-se na época 2026 da Ligue 2 a 7 November 2026. O PAU registou 9 vitórias em 17 jogos esta época (53% de vitórias), com médias de 1.41 golos marcados e 1.35 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 47% dos seus jogos; Over 2.5 em 59%; e jogo a zero em 24%. O Nantes venceu 25% dos seus 16 jogos, com 1.44 golos marcados e 1.38 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 44%, e jogo a zero 19%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.43 para o PAU e 1.29 para o Nantes. Os modelos atribuem ao PAU uma probabilidade de vitória de 45%, empate em 26% e vitória do Nantes em 29%. Over 2.5 golos estimado em 51% e BTTS em 55%.

Estatísticas da Época

PAU
—
Nantes
5º
Posição
15º
1.82
PPG
0.82
55%
% Vitórias
18%
1.45
Golos / jogo
1.09
1.00
Sofridos / jogo
1.64
47%
Ambos M. %
50%
24%
% Zeros sofridos
19%
59%
Over 2.5 %
44%
4.2
Méd. cantos
5.5
13.8
Méd. remates
13.7
4.5
Méd. remates à baliza
3.6
2.5
Méd. amarelos
1.9
16.0
Méd. faltas
16.9
47.2%
Méd. posse
53.0%

Casa vs Fora

PAU
Casa (6)
—
Nantes
Fora (5)
1.67
PPG
0.80
50%
% Vitórias
20%
1.33
Golos / jogo
1.20
1.00
Sofridos / jogo
1.60
50%
Ambos M. %
38%
25%
% Zeros sofridos
13%
50%
Over 2.5 %
50%
4.2
Méd. cantos
5.5
13.8
Méd. remates
13.7
4.5
Méd. remates à baliza
3.6
2.5
Méd. amarelos
1.9
47.2%
Méd. posse
53.0%

Golos Marcados

PAUCasaForaNantesCasaFora
Marcou Over 0.571%75%67%63%75%50%
Marcou Over 1.547%50%44%38%38%38%
Marcou Over 2.524%25%22%19%13%25%
Não Marcou29%25%33%38%25%50%

Golos Sofridos

PAUCasaForaNantesCasaFora
Sofreu Over 0.576%75%78%81%75%88%
Sofreu Over 1.535%25%44%25%25%25%
Sofreu Over 2.512%0%22%19%25%13%
Baliza a Zero24%25%22%19%25%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

PAUNantes
Over 0.5100%94%
Over 1.571%56%
Over 2.559%44%
Over 3.535%31%
Over 4.512%31%
Ambos47%50%
Ambos & Vitória29%13%
Ambos & Empate12%19%
Ambos & Over 2.541%38%
Não Ambos & Over 2.518%6%

1º Tempo / 2º Tempo

PAUNantes
Vitória 1º Tempo38%19%
Empate 1º Tempo31%63%
Derrota 1º Tempo31%19%
Marcou 1º Tempo44%44%
Sofreu 1º Tempo44%38%
Vitória 2º Tempo38%31%
Empate 2º Tempo19%25%
Derrota 2º Tempo44%44%
Marcou 2º Tempo44%44%
Sofreu 2º Tempo63%69%
Over 0.5 HT75%50%
Over 1.5 HT25%38%

Forma Recente Casa/Fora

PAU (H)
WGrenoble2–1
WLaval3–2
WDunkerque2–0
DSochaux1–1
LNancy0–1
LAnnecy0–1
Nantes (A)
LSaint Etienne0–1
WBoulogne2–1
LSochaux0–1
DGuingamp3–3
LLaval1–2
LLe Mans0–1

Número de Cantos

8.4
Cantos / Jogo
11 games
Média da Liga
9.4
98 games
9.8
Cantos / Jogo
11 games
Cantos no JogoPAUNantesMédia da Liga
Over 691%82%82%
Over 782%73%71%
Over 845%64%60%
Over 918%55%43%
Over 109%36%34%
Over 119%36%26%
Over 120%27%15%
Over 130%9%9%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaPAUNantes
Cantos Conquistados / Jogo4.25.5
Cantos Contra / Jogo4.34.3
Over 2.5 Corners For82%100%
Over 3.5 Corners For55%100%
Over 4.5 Corners For36%64%
Over 2.5 Corners Against73%64%
Over 3.5 Corners Against73%64%
Over 4.5 Corners Against55%45%

Confronto Directo · 1 jogos

0
PAU
0%
0
Empates
0%
1
Nantes
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
05/01/24
PAU
1–4
Nantes
#EquipaMPWDLGDPts
1Saint Etienne11812+1225
2Montpellier11731+1024
3Nancy11713+722
4Reims11560+1021
5PAU11623+520
6RED Star FC 9311524-217
7Annecy11515-116
8Dijon11434+115
9Guingamp11425+114
10Metz11353014
11Rodez11416-513
12Dunkerque11335-312
13Sochaux11254-611
14Boulogne11173-110
15Nantes11236-69
16Laval11236-79
17Clermont Foot11083-58
18Grenoble11227-108

Análise das Equipas

PAU
  • ●PAU venceu os últimos 5 jogos.
  • ●PAU marcou nos últimos 5 jogos.
  • ●PAU marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
  • ●PAU venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●PAU marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●PAU venceu os últimos 2 jogos fora.
  • ●PAU não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
  • ●PAU não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●PAU venceu 3 dos 5 jogos fora.
Nantes
  • ●Nantes não vence há 4 jogos.
  • ●Nantes sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Nantes não manteve baliza a zero em 4 dos 6 jogos em casa.
  • ●Nantes não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
WAMetz10º3–1
WHGrenoble18º2–1
WAGuingamp9º2–1
WHLaval16º3–2
WAToulouse3–2
WHDunkerque12º2–0
LAMontpellier2º0–1
DHSochaux13º1–1
DARodez11º2–2
LHNancy3º0–1
DHClermont Foot17º1–1
LASaint Etienne1º0–1
LHDunkerque12º2–3
DHReims4º0–0
WABoulogne14º2–1
LASochaux13º0–1
WHNancy3º1–0
DAGuingamp9º3–3
LHRodez11º2–5
LALaval16º1–2

Calendário da Época

PAU
WAMetz3–1
WHGrenoble2–1
WAGuingamp2–1
WHLaval3–2
WHDunkerque2–0
LAMontpellier0–1
–HNantes07/11
–ARED Star FC 9320/11
–ABoulogne04/12
Nantes
DHClermont Foot1–1
LASaint Etienne0–1
LHDunkerque2–3
DHReims0–0
WABoulogne2–1
LASochaux0–1
–APAU07/11
–HGrenoble20/11
–AMontpellier04/12

Melhores Marcadores

PAU
B. Leye3 ⚽
Hacene Benali3 ⚽
Cheikh Fall3 ⚽
A. Lefebvre2 ⚽
Lorenzo Rajot2 ⚽
Bilal Brahimi1 ⚽
Nantes
K. Corredor3 ⚽
B. Deuff3 ⚽
W. Younoussa2 ⚽
Thomas Robinet2 ⚽
I. Ganago2 ⚽
B. Guirassy1 ⚽

Cartões

PAU
A. Bamba2 🟨
G. Paquiez2 🟨
Anthony Briançon2 🟨
Axel Bamba2 🟨
Abdel Hakim Abdallah2 🟨
Gaëtan Paquiez2 🟨
Nantes
4 🟨
Kelvin Amian3 🟨
M. Cafaro2 🟨
Grégory Poirier2 🟨
Frédéric Guilbert2 🟨
Balthazar Pierret2 🟨