Radomiak Radom vs Zaglebie Lubin — Ekstraklasa
← Voltar
0 – 0
HT 0–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Radomiak Radom e Zaglebie Lubin defrontam-se na época 2026 da Ekstraklasa, num jogo disputado a 23 August 2026. O Radomiak Radom registou 9 vitórias em 25 jogos esta época (36% de vitórias), com médias de 1.76 golos marcados e 1.88 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 72% dos seus jogos; Over 2.5 em 76%; e jogo a zero em 20%. O Zaglebie Lubin venceu 38% dos seus 24 jogos, com 1.42 golos marcados e 1.38 sofridos. A sua taxa de BTTS é 54%, Over 2.5 54%, e jogo a zero 33%.
O resultado final foi Radomiak Radom 0–0 Zaglebie Lubin. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
16º
Posição
9º
0.80
PPG
1.50
20%
% Vitórias
40%
0.90
Golos / jogo
1.20
2.30
Sofridos / jogo
1.30
72%
Ambos M. %
54%
20%
% Zeros sofridos
33%
76%
Over 2.5 %
54%
5.9
Méd. cantos
3.6
13.7
Méd. remates
13.6
4.0
Méd. remates à baliza
4.2
2.1
Méd. amarelos
2.8
13.2
Méd. faltas
13.9
46.9%
Méd. posse
43.6%
Casa vs Fora
Radomiak Radom
Casa (6)
—
Zaglebie Lubin
Fora (5)
1.17
PPG
1.00
33%
% Vitórias
20%
1.17
Golos / jogo
1.20
1.67
Sofridos / jogo
1.80
75%
Ambos M. %
78%
19%
% Zeros sofridos
22%
81%
Over 2.5 %
56%
5.9
Méd. cantos
3.6
13.7
Méd. remates
13.6
4.0
Méd. remates à baliza
4.2
2.1
Méd. amarelos
2.8
46.9%
Méd. posse
43.6%
Golos Marcados
| Radomiak Radom | Casa | Fora | Zaglebie Lubin | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 84% | 88% | 78% | 75% | 73% | 78% |
| Marcou Over 1.5 | 48% | 63% | 22% | 50% | 60% | 33% |
| Marcou Over 2.5 | 16% | 25% | 0% | 17% | 20% | 11% |
| Não Marcou | 16% | 13% | 22% | 25% | 27% | 22% |
Golos Sofridos
| Radomiak Radom | Casa | Fora | Zaglebie Lubin | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 80% | 81% | 78% | 67% | 60% | 78% |
| Sofreu Over 1.5 | 52% | 50% | 56% | 50% | 47% | 56% |
| Sofreu Over 2.5 | 36% | 25% | 56% | 21% | 13% | 33% |
| Baliza a Zero | 20% | 19% | 22% | 33% | 40% | 22% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Radomiak Radom | Zaglebie Lubin | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 92% | 88% |
| Over 1.5 | 88% | 83% |
| Over 2.5 | 76% | 54% |
| Over 3.5 | 52% | 38% |
| Over 4.5 | 32% | 17% |
| Ambos | 72% | 54% |
| Ambos & Vitória | 24% | 17% |
| Ambos & Empate | 8% | 17% |
| Ambos & Over 2.5 | 64% | 46% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 12% | 8% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Radomiak Radom | Zaglebie Lubin | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 40% | 30% |
| Empate 1º Tempo | 36% | 43% |
| Derrota 1º Tempo | 24% | 26% |
| Marcou 1º Tempo | 64% | 52% |
| Sofreu 1º Tempo | 52% | 43% |
| Vitória 2º Tempo | 28% | 22% |
| Empate 2º Tempo | 28% | 57% |
| Derrota 2º Tempo | 44% | 22% |
| Marcou 2º Tempo | 48% | 43% |
| Sofreu 2º Tempo | 60% | 48% |
| Over 0.5 HT | 84% | 74% |
| Over 1.5 HT | 48% | 35% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Motor Lublin2–3
W
Pogoń Grod. Mazowiecki7–2
L
Piast Gliwice0–2
W
Cracovia Krakow2–1
D
Zaglebie Lubin0–0
D
AEL1–1
L
Cracovia Krakow1–3
W
Raków Częstochowa3–2
D
Wieczysta Kraków1–1
L
Siarka Tarnobrzeg2–3
D
Radomiak Radom0–0
L
Legia Warszawa1–3
Número de Cantos
11.5
Cantos / Jogo
10 games
Média da Liga
9.9
86 games
9.6
Cantos / Jogo
10 games
| Cantos no Jogo | Radomiak Radom | Zaglebie Lubin | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 80% | 80% | 85% |
| Over 7 | 70% | 70% | 77% |
| Over 8 | 60% | 50% | 63% |
| Over 9 | 60% | 50% | 48% |
| Over 10 | 60% | 40% | 40% |
| Over 11 | 50% | 30% | 28% |
| Over 12 | 40% | 20% | 19% |
| Over 13 | 30% | 10% | 14% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Radomiak Radom | Zaglebie Lubin |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 5.9 | 3.6 |
| Cantos Contra / Jogo | 5.6 | 6.0 |
| Over 2.5 Corners For | 70% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 60% | 40% |
| Over 4.5 Corners For | 60% | 40% |
| Over 2.5 Corners Against | 80% | 90% |
| Over 3.5 Corners Against | 60% | 70% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 60% |
Confronto Directo · 12 jogos
4
Radomiak Radom
33%
1
Empates
8%
7
Zaglebie Lubin
58%
50%
Over 1.5
6/12
33%
Over 2.5
4/12
33%
Over 3.5
4/12
33%
Ambos
4/12
23/08/26
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
0–011/04/26
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
1–004/10/25
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
3–125/09/25
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
0–205/04/25
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
0–129/09/24
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
1–028/04/24
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
3–429/10/23
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
2–306/03/23
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
0–121/08/22
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
0–106/05/22
Zaglebie Lubin
Radomiak Radom
1–622/11/21
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
0–2Eventos
46'🔄S. Kerk(J. Kolan)
46'🔄J. Corluka(R. Yakuba)
60'🔄F. Szymczak(K. Nowogonski)
64'🔄R. Lumungo(R. Baro)
64'🔄F. Goure(A. Tapsoba)
70'🔄J. Sypek(M. Mlinaric)
72'🟨A. Tapsoba
79'🔄C. Nunnely(Manu)
79'🔄Luquinhas(K. Karasek)
80'🟨D. Dabrowski
85'🔄D. Dabrowski(M. Kosidis)
90'🔄C. Donis(I. Camara)
90'🟨M. Grzybek
Estatísticas do Jogo
Radomiak RadomZaglebie Lubin
0.78xG (Golos Esperados)1.24
3Remates à baliza2
18Total de remates9
60Posse de bola %40
10Cantos2
14Faltas14
1Amarelos2
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +13 | 22 | |
| 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | +13 | 22 | |
| 4 | 9 | 5 | 3 | 1 | +8 | 18 | |
| 5 | 10 | 6 | 0 | 4 | +7 | 18 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | -6 | 11 | |
| 13 | 10 | 1 | 6 | 3 | -1 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | -5 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 6 | -4 | 8 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | -12 | 3 |
Análise das Equipas
- ●Radomiak Radom não vence há 4 jogos.
- ●Radomiak Radom perdeu os últimos 3 jogos.
- ●Radomiak Radom sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Radomiak Radom não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
- ●78% dos golos de Radomiak Radom foram marcados em casa.
- ●87% dos pontos de Radomiak Radom foram conquistados em casa.
- ●Zaglebie Lubin sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●Zaglebie Lubin sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Zaglebie Lubin não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
- ●69% dos golos sofridos por Zaglebie Lubin foram fora.
Calendário da Época
LH
Motor Lublin2–3
LA
Lech Poznan1–5
LH
Piast Gliwice0–2
DA
Widzew Łódź0–0
WH
Cracovia Krakow2–1
DH
Zaglebie Lubin0–0
–A
Wisla Plock19/10
–A
Pogon Szczecin24/10
–H
Slask Wroclaw31/10
LA
Cracovia Krakow1–3
LH
Wisla Plock0–2
WA
Raków Częstochowa3–2
WH
GKS Katowice2–1
DA
Wieczysta Kraków1–1
DH
Pogon Szczecin0–0
–H
Jagiellonia18/10
–A
Motor Lublin23/10
–H
Korona Kielce31/10
Melhores Marcadores
R. Wolski3 ⚽
R. Alves3 ⚽
Maurides2 ⚽
I. Camara2 ⚽
C. Donis2 ⚽
A. Tapsoba2 ⚽
M. Kosidis6 ⚽
M. Regula4 ⚽
L. Szabo3 ⚽
A. Wozniak2 ⚽
J. Corluka2 ⚽
Aleks Lawniczak2 ⚽
Cartões
A. Dieguez4 🟨
C. Donis3 🟨
I. Camara3 🟨
A. Tapsoba3 🟨
Conrado3 🟨
Lucas Lima Linhares2 🟨
David Čolina3 🟨
2 🟨
Marcel Regula2 🟨
Michał Nalepa2 🟨
Zlatan Alomerović2 🟨
D. Michalski1 🟨