Stranraer vs Kelty Hearts — League Two
← Voltar
2 – 0
HT 2–0
Terminado

Stair Park·Stranraer·Escócia·6,250
🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Stranraer e Kelty Hearts defrontam-se na época 2026 da League Two, num jogo disputado a 29 August 2026. O Stranraer registou 9 vitórias em 23 jogos esta época (39% de vitórias), com médias de 2.04 golos marcados e 1.48 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 52% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 35%. O Kelty Hearts venceu 35% dos seus 23 jogos, com 1.48 golos marcados e 2.26 sofridos. A sua taxa de BTTS é 65%, Over 2.5 78%, e jogo a zero 9%.
O resultado final foi Stranraer 2–0 Kelty Hearts. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
1º
Posição
5º
2.00
PPG
1.20
60%
% Vitórias
40%
2.30
Golos / jogo
1.40
0.90
Sofridos / jogo
2.00
52%
Ambos M. %
65%
35%
% Zeros sofridos
9%
70%
Over 2.5 %
78%
3.0
Méd. cantos
0.0
2.0
Méd. remates
2.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
2.0
14.0
Méd. faltas
13.0
33.0%
Méd. posse
18.0%
Casa vs Fora
Stranraer
Casa (5)
—
Kelty Hearts
Fora (6)
2.00
PPG
0.50
60%
% Vitórias
17%
1.20
Golos / jogo
0.83
0.40
Sofridos / jogo
2.17
38%
Ambos M. %
50%
46%
% Zeros sofridos
17%
54%
Over 2.5 %
67%
3.0
Méd. cantos
0.0
2.0
Méd. remates
2.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
2.0
33.0%
Méd. posse
18.0%
Golos Marcados
| Stranraer | Casa | Fora | Kelty Hearts | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 74% | 69% | 80% | 74% | 82% | 67% |
| Marcou Over 1.5 | 61% | 62% | 60% | 43% | 73% | 17% |
| Marcou Over 2.5 | 39% | 46% | 30% | 26% | 45% | 8% |
| Não Marcou | 26% | 31% | 20% | 26% | 18% | 33% |
Golos Sofridos
| Stranraer | Casa | Fora | Kelty Hearts | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 65% | 54% | 80% | 91% | 100% | 83% |
| Sofreu Over 1.5 | 48% | 38% | 60% | 70% | 73% | 67% |
| Sofreu Over 2.5 | 30% | 31% | 30% | 39% | 45% | 33% |
| Baliza a Zero | 35% | 46% | 20% | 9% | 0% | 17% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Stranraer | Kelty Hearts | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 87% | 100% |
| Over 1.5 | 78% | 96% |
| Over 2.5 | 70% | 78% |
| Over 3.5 | 52% | 43% |
| Over 4.5 | 30% | 30% |
| Ambos | 52% | 65% |
| Ambos & Vitória | 17% | 26% |
| Ambos & Empate | 13% | 4% |
| Ambos & Over 2.5 | 52% | 61% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 17% | 17% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Stranraer | Kelty Hearts | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 43% | 39% |
| Empate 1º Tempo | 35% | 13% |
| Derrota 1º Tempo | 22% | 48% |
| Marcou 1º Tempo | 61% | 52% |
| Sofreu 1º Tempo | 35% | 74% |
| Vitória 2º Tempo | 39% | 26% |
| Empate 2º Tempo | 26% | 35% |
| Derrota 2º Tempo | 35% | 39% |
| Marcou 2º Tempo | 61% | 61% |
| Sofreu 2º Tempo | 43% | 65% |
| Over 0.5 HT | 74% | 96% |
| Over 1.5 HT | 43% | 57% |
Forma Recente Casa/Fora
D
Kilmarnock II3–3
D
Edinburgh City0–0
W
East Kilbride4–3
W
Dumbarton3–1
L
Celtic II3–4
W
Kelty Hearts2–0
L
East Kilbride1–2
L
Stirling Albion1–2
W
Spartans2–0
L
Clyde1–4
W
Cumbernauld Colts3–0
L
Stranraer0–2
Número de Cantos
7.0
Cantos / Jogo
1 games
Média da Liga
0.0
0 games
13.0
Cantos / Jogo
1 games
| Cantos no Jogo | Stranraer | Kelty Hearts | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 100% | 100% | — |
| Over 7 | 0% | 100% | — |
| Over 8 | 0% | 100% | — |
| Over 9 | 0% | 100% | — |
| Over 10 | 0% | 100% | — |
| Over 11 | 0% | 100% | — |
| Over 12 | 0% | 100% | — |
| Over 13 | 0% | 0% | — |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Stranraer | Kelty Hearts |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 3.0 | 0.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 4.0 | 13.0 |
| Over 2.5 Corners For | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 100% |
Confronto Directo · 8 jogos
2
Stranraer
25%
0
Empates
0%
6
Kelty Hearts
75%
88%
Over 1.5
7/8
63%
Over 2.5
5/8
38%
Over 3.5
3/8
25%
Ambos
2/8
29/08/26
Kelty Hearts
Stranraer
2–006/09/25
Stranraer
Kelty Hearts
3–025/07/23
Stranraer
Kelty Hearts
2–016/04/22
Kelty Hearts
Stranraer
0–329/01/22
Stranraer
Kelty Hearts
3–218/12/21
Kelty Hearts
Stranraer
0–425/09/21
Stranraer
Kelty Hearts
1–009/01/21
Stranraer
Kelty Hearts
2–3Eventos
21'⚽L. Dobbie(Z. Bruce)
37'⚽L. Dobbie(Z. Bruce)
39'🟨R. Shanley
59'🔄C. Flatman(G. Walker)
59'🔄T. Falconer(C. Hannah)
59'🔄R. Cunningham(F. Moffett)
62'🔄Z. Bruce(J. Stuart)
65'🟨G. Walker
66'🔄R. Cole(K. Higginbotham)
67'🟨C. McManus
71'🟨J. Hislop
71'🔄D. McManus(R. Hughes)
71'🔄A. Traynor(J. Dolan)
74'🔄R. Shanley(T. McCormick)
76'🟨F. Moffett
82'🔄L. Dobbie(R. Foster)
82'🔄S. Mason(D. Clelland)
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 2 | 2 | +14 | 20 | |
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | +6 | 20 | |
| 3 | 10 | 5 | 2 | 3 | +10 | 17 | |
| 4 | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | |
| 5 | 10 | 4 | 0 | 6 | -6 | 12 | |
| 6 | 10 | 4 | 0 | 6 | -6 | 12 | |
| 7 | 10 | 3 | 2 | 5 | -7 | 11 | |
| 8 | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 10 | |
| 10 | 10 | 3 | 0 | 7 | -7 | 9 |
Análise das Equipas
- ●Stranraer está invicto nos últimos 8 jogos.
- ●Stranraer está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Stranraer venceu os últimos 3 jogos fora.
- ●Stranraer marcou nos últimos 5 jogos fora.
- ●Stranraer marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
- ●Stranraer manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos em casa.
- ●Stranraer não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
- ●Stranraer venceu 3 dos 5 jogos fora.
- ●Stranraer marcou em 5 dos 5 jogos fora.
- ●74% dos golos de Stranraer foram marcados fora.
- ●78% dos golos sofridos por Stranraer foram fora.
- ●Stranraer sofreu 56% dos seus golos na primeira parte.
- ●Kelty Hearts marcou nos últimos 5 jogos.
- ●Kelty Hearts marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Kelty Hearts não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos fora.
- ●Kelty Hearts perdeu 5 dos 6 jogos fora.
- ●64% dos golos de Kelty Hearts foram marcados em casa.
- ●65% dos golos sofridos por Kelty Hearts foram fora.
- ●75% dos pontos de Kelty Hearts foram conquistados em casa.
Calendário da Época
WA
Annan Athletic6–1
DH
Edinburgh City0–0
WA
Elgin City5–1
WH
Dumbarton3–1
WA
Forfar Athletic3–0
WH
Kelty Hearts2–0
–A
Spartans17/10
–H
Clyde31/10
–H
Stirling Albion07/11
LA
Stirling Albion1–2
WA
Spartans2–0
LH
Edinburgh City1–3
LA
Clyde1–4
WH
Annan Athletic2–1
LA
Stranraer0–2
–H
Forfar Athletic17/10
–H
Elgin City31/10
–A
Annan Athletic07/11
Melhores Marcadores
L. Dobbie7 ⚽
E. Dunne6 ⚽
A. Quigg6 ⚽
D. Clelland5 ⚽
S. Mason4 ⚽
A. Traynor3 ⚽
I. Murray5 ⚽
J. Hislop5 ⚽
R. Shanley5 ⚽
R. Cole4 ⚽
L. Moore3 ⚽
G. Walker2 ⚽
Cartões
E. Dunne3 🟨
K. Nair3 🟨
A. Traynor3 🟨
A. Quigg2 🟨
B. Coll2 🟨
L. Gillie2 🟨
A. Ferguson5 🟨
R. Shanley4 🟨
J. Brydon4 🟨
G. Walker4 🟨
F. Moffett2 🟨
C. Flatman2 🟨