Grazer AK vs TSV Hartberg — Bundesliga
← Voltar
0 – 4
HT 0–2
Terminado

Merkur Arena·Graz·Áustria·16,764
🔒 Funcionalidade Pro
Desbloquear Match Predictions
Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.
Desde€8.99/Mês
Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres
Grazer AK e TSV Hartberg defrontam-se na época 2026 da Bundesliga, num jogo disputado a 30 October 2026. O Grazer AK registou 9 vitórias em 26 jogos esta época (35% de vitórias), com médias de 1.38 golos marcados e 1.88 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 42% dos seus jogos; Over 2.5 em 58%; e jogo a zero em 27%. O TSV Hartberg venceu 62% dos seus 26 jogos, com 2.23 golos marcados e 1.15 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 62%, e jogo a zero 35%.
O resultado final foi Grazer AK 0–4 TSV Hartberg. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
9º
Posição
5º
0.91
PPG
1.55
18%
% Vitórias
45%
0.73
Golos / jogo
1.82
2.45
Sofridos / jogo
1.73
42%
Ambos M. %
50%
27%
% Zeros sofridos
35%
58%
Over 2.5 %
62%
4.2
Méd. cantos
4.3
13.6
Méd. remates
12.0
4.2
Méd. remates à baliza
4.5
2.5
Méd. amarelos
1.7
14.7
Méd. faltas
11.9
46.2%
Méd. posse
45.3%
Casa vs Fora
Grazer AK
Casa (5)
—
TSV Hartberg
Fora (5)
1.20
PPG
1.40
20%
% Vitórias
40%
0.80
Golos / jogo
1.80
1.40
Sofridos / jogo
1.40
40%
Ambos M. %
73%
33%
% Zeros sofridos
18%
60%
Over 2.5 %
82%
4.2
Méd. cantos
4.3
13.6
Méd. remates
12.0
4.2
Méd. remates à baliza
4.5
2.5
Méd. amarelos
1.7
46.2%
Méd. posse
45.3%
Golos Marcados
| Grazer AK | Casa | Fora | TSV Hartberg | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 62% | 60% | 64% | 85% | 80% | 91% |
| Marcou Over 1.5 | 42% | 47% | 36% | 65% | 60% | 73% |
| Marcou Over 2.5 | 15% | 13% | 18% | 38% | 47% | 27% |
| Não Marcou | 38% | 40% | 36% | 15% | 20% | 9% |
Golos Sofridos
| Grazer AK | Casa | Fora | TSV Hartberg | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 73% | 67% | 82% | 65% | 53% | 82% |
| Sofreu Over 1.5 | 38% | 40% | 36% | 35% | 40% | 27% |
| Sofreu Over 2.5 | 27% | 27% | 27% | 15% | 13% | 18% |
| Baliza a Zero | 27% | 33% | 18% | 35% | 47% | 18% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Grazer AK | TSV Hartberg | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 92% | 100% |
| Over 1.5 | 81% | 88% |
| Over 2.5 | 58% | 62% |
| Over 3.5 | 42% | 46% |
| Over 4.5 | 23% | 23% |
| Ambos | 42% | 50% |
| Ambos & Vitória | 15% | 27% |
| Ambos & Empate | 19% | 15% |
| Ambos & Over 2.5 | 31% | 42% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 27% | 19% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Grazer AK | TSV Hartberg | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 31% | 58% |
| Empate 1º Tempo | 31% | 19% |
| Derrota 1º Tempo | 38% | 23% |
| Marcou 1º Tempo | 50% | 69% |
| Sofreu 1º Tempo | 65% | 38% |
| Vitória 2º Tempo | 31% | 42% |
| Empate 2º Tempo | 38% | 35% |
| Derrota 2º Tempo | 31% | 23% |
| Marcou 2º Tempo | 46% | 62% |
| Sofreu 2º Tempo | 42% | 54% |
| Over 0.5 HT | 85% | 88% |
| Over 1.5 HT | 50% | 54% |
Forma Recente Casa/Fora
L
TSV Hartberg0–4
L
SCR Altach0–4
D
Red Bull Salzburg0–0
D
Austria Vienna2–2
D
Wolfsberger AC0–0
W
Austria Lustenau2–1
W
Grazer AK4–0
D
Austria Vienna1–1
L
Rapid Vienna1–3
D
WSG Wattens2–2
W
SK Vorwarts Steyr4–0
W
SCR Altach2–1
Número de Cantos
10.2
Cantos / Jogo
11 games
Média da Liga
10.7
66 games
11.6
Cantos / Jogo
11 games
| Cantos no Jogo | Grazer AK | TSV Hartberg | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 91% | 91% | 91% |
| Over 7 | 91% | 82% | 80% |
| Over 8 | 64% | 73% | 70% |
| Over 9 | 45% | 64% | 56% |
| Over 10 | 36% | 45% | 41% |
| Over 11 | 18% | 45% | 33% |
| Over 12 | 18% | 27% | 24% |
| Over 13 | 18% | 18% | 18% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Grazer AK | TSV Hartberg |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 4.2 | 4.3 |
| Cantos Contra / Jogo | 6.0 | 7.3 |
| Over 2.5 Corners For | 55% | 73% |
| Over 3.5 Corners For | 55% | 55% |
| Over 4.5 Corners For | 27% | 45% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 82% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 82% |
| Over 4.5 Corners Against | 73% | 45% |
Confronto Directo · 8 jogos
0
Grazer AK
0%
4
Empates
50%
4
TSV Hartberg
50%
63%
Over 1.5
5/8
38%
Over 2.5
3/8
13%
Over 3.5
1/8
25%
Ambos
2/8
30/10/26
TSV Hartberg
Grazer AK
0–421/02/26
Grazer AK
TSV Hartberg
1–018/10/25
TSV Hartberg
Grazer AK
0–025/04/25
Grazer AK
TSV Hartberg
1–122/04/25
TSV Hartberg
Grazer AK
0–308/12/24
TSV Hartberg
Grazer AK
0–331/08/24
Grazer AK
TSV Hartberg
1–130/06/23
Grazer AK
TSV Hartberg
0–0Eventos
5'🟨Markus Schopp
7'🔄paul komposch(Lukas Spendlhofer)
12'⚽Marco Hoffmann(Angelo Gattermayer)
25'⚽Marco Hoffmann(Magnus Dalpiaz)
27'🟨Alexander Hofleitner
45'🔄Petar Markovic(Donovan Pines)
47'🟨Christopher Cvetko
55'🟨Youba Diarra
58'🟨Peter Michorl
58'🔄Mark Große(Souleyman mandey)
63'⚽Nikolaus Feldhofer(Angelo Gattermayer)
63'🟨Nikolaus Feldhofer
66'⚽ ogDonovan Pines
71'🔄Nikolaus Feldhofer(Tobias Kainz)
71'🔄Marco Hoffmann(Augustín Urrutia)
74'🔄Alexander Hofleitner(Daniel Maderner)
74'🔄Christopher Cvetko(Tobias Koch)
80'🔄Tim Trummer(Leon Klassen)
80'🔄Angelo Gattermayer(Andrija Radulovic)
80'🔄Magnus Dalpiaz(Luca Pazourek)
Estatísticas do Jogo
Grazer AKTSV Hartberg
1.22xG (Golos Esperados)3.20
5Remates à baliza8
18Total de remates14
49Posse de bola %51
4Cantos4
15Faltas12
3Amarelos2
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 0 | 1 | +24 | 30 | |
| 2 | 11 | 8 | 3 | 0 | +23 | 27 | |
| 3 | 11 | 7 | 1 | 3 | +13 | 22 | |
| 4 | 11 | 5 | 4 | 2 | +6 | 19 | |
| 5 | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | |
| 6 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 16 | |
| 7 | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | |
| 8 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 10 | |
| 9 | 11 | 2 | 4 | 5 | -19 | 10 | |
| 10 | 11 | 2 | 2 | 7 | -16 | 8 | |
| 11 | 11 | 2 | 1 | 8 | -12 | 7 | |
| 12 | 11 | 1 | 3 | 7 | -12 | 6 |
Análise das Equipas
- ●Grazer AK não vence há 5 jogos.
- ●Grazer AK não vence há 4 jogos em casa.
- ●Grazer AK sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
- ●Grazer AK não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
- ●Grazer AK perdeu 4 dos 6 jogos fora.
- ●74% dos golos sofridos por Grazer AK foram fora.
- ●Grazer AK marcou 75% dos seus golos na primeira parte.
- ●Grazer AK sofreu 56% dos seus golos na primeira parte.
- ●TSV Hartberg venceu os últimos 2 jogos.
- ●TSV Hartberg não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
- ●TSV Hartberg marcou nos últimos 8 jogos.
- ●TSV Hartberg venceu os últimos 2 jogos em casa.
- ●TSV Hartberg marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●TSV Hartberg marcou nos últimos 4 jogos fora.
- ●TSV Hartberg não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
- ●TSV Hartberg não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
Calendário da Época
LH
TSV Hartberg0–4
DA
WSG Wattens1–1
LA
Sturm Graz1–6
DH
Red Bull Salzburg0–0
DH
Austria Vienna2–2
WA
SCR Altach2–1
–A
Austria Lustenau07/11
–H
Rapid Vienna21/11
–H
SCR Altach27/11
WA
Grazer AK4–0
WH
Wolfsberger AC1–0
LA
Rapid Vienna1–3
WH
Austria Lustenau4–3
DH
Lask Linz3–3
DA
WSG Wattens2–2
–H
SCR Altach08/11
–A
Lask Linz21/11
–A
Ried29/11
Melhores Marcadores
A. Hofleitner6 ⚽
Alexander Hofleitner3 ⚽
D. Maderner2 ⚽
D. Pines2 ⚽
L. Klassen2 ⚽
M. Grosse2 ⚽
M. Hoffmann11 ⚽
Marco Hoffmann6 ⚽
5 ⚽
E. Havel4 ⚽
B. Markus4 ⚽
M. Postl4 ⚽
Cartões
Alexander Hofleitner4 🟨
D. Pines3 🟨
P. Michorl3 🟨
Leon Klassen2 🟨
L. Klassen2 🟨
Peter Michorl2 🟨
K. Schopp3 🟨
N. Feldhofer2 🟨
A. Gattermayer2 🟨
H. Coulibaly2 🟨
Konstantin Schopp2 🟨
Y. Diarra2 🟨