MatchPulse

Uta Arad vs FC Voluntari — Liga I

← Voltar
Uta Arad
Uta Arad
10º · 1.29 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 33d 23h
vs
–
–
FC Voluntari
FC Voluntari
15º · 0.57 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 33d 2h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

Uta Arad e FC Voluntari defrontam-se na época 2026 da Liga I a 5 December 2026. O Uta Arad registou 10 vitórias em 21 jogos esta época (48% de vitórias), com médias de 1.57 golos marcados e 1.10 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 33% dos seus jogos; Over 2.5 em 52%; e jogo a zero em 48%. O FC Voluntari venceu 40% dos seus 25 jogos, com 1.44 golos marcados e 1.56 sofridos. A sua taxa de BTTS é 52%, Over 2.5 68%, e jogo a zero 32%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.99 para o Uta Arad e 0.98 para o FC Voluntari. Os modelos atribuem ao Uta Arad uma probabilidade de vitória de 61%, empate em 22% e vitória do FC Voluntari em 17%. Over 2.5 golos estimado em 57% e BTTS em 53%.

Estatísticas da Época

Uta Arad
—
FC Voluntari
10º
Posição
15º
1.29
PPG
0.57
36%
% Vitórias
14%
1.14
Golos / jogo
1.00
1.36
Sofridos / jogo
2.21
33%
Ambos M. %
52%
48%
% Zeros sofridos
32%
52%
Over 2.5 %
68%
5.4
Méd. cantos
3.9
16.4
Méd. remates
13.8
4.6
Méd. remates à baliza
4.2
2.1
Méd. amarelos
2.2
12.9
Méd. faltas
9.4
47.6%
Méd. posse
45.0%

Casa vs Fora

Uta Arad
Casa (6)
—
FC Voluntari
Fora (6)
2.00
PPG
0.00
50%
% Vitórias
0%
1.50
Golos / jogo
0.83
0.50
Sofridos / jogo
3.17
33%
Ambos M. %
50%
67%
% Zeros sofridos
33%
44%
Over 2.5 %
75%
5.4
Méd. cantos
3.9
16.4
Méd. remates
13.8
4.6
Méd. remates à baliza
4.2
2.1
Méd. amarelos
2.2
47.6%
Méd. posse
45.0%

Golos Marcados

Uta AradCasaForaFC VoluntariCasaFora
Marcou Over 0.571%78%67%84%85%83%
Marcou Over 1.548%56%42%36%38%33%
Marcou Over 2.524%22%25%20%23%17%
Não Marcou29%22%33%16%15%17%

Golos Sofridos

Uta AradCasaForaFC VoluntariCasaFora
Sofreu Over 0.552%33%67%68%69%67%
Sofreu Over 1.538%22%50%60%62%58%
Sofreu Over 2.510%0%17%16%0%33%
Baliza a Zero48%67%33%32%31%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Uta AradFC Voluntari
Over 0.590%100%
Over 1.567%84%
Over 2.552%68%
Over 3.538%32%
Over 4.510%16%
Ambos33%52%
Ambos & Vitória10%8%
Ambos & Empate14%12%
Ambos & Over 2.533%48%
Não Ambos & Over 2.519%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Uta AradFC Voluntari
Vitória 1º Tempo33%38%
Empate 1º Tempo38%25%
Derrota 1º Tempo29%38%
Marcou 1º Tempo38%50%
Sofreu 1º Tempo33%58%
Vitória 2º Tempo52%29%
Empate 2º Tempo29%38%
Derrota 2º Tempo19%33%
Marcou 2º Tempo62%58%
Sofreu 2º Tempo43%58%
Over 0.5 HT62%83%
Over 1.5 HT24%38%

Forma Recente Casa/Fora

Uta Arad (H)
DFC Botosani2–2
WCFR 1907 Cluj1–0
WSepsi OSK Sfantu Gheorghe1–0
WCsikszereda5–1
DCorvinul Hunedoara0–0
DRapid0–0
FC Voluntari (A)
LCsikszereda1–2
LCorvinul Hunedoara2–3
LRapid1–2
WChindia Targoviste1–0
LUniversitatea Craiova1–3
WCS Afumati1–0

Número de Cantos

10.1
Cantos / Jogo
14 games
Média da Liga
9.4
110 games
8.7
Cantos / Jogo
14 games
Cantos no JogoUta AradFC VoluntariMédia da Liga
Over 679%50%74%
Over 771%43%66%
Over 864%43%60%
Over 950%36%42%
Over 1050%29%36%
Over 1129%29%25%
Over 1221%21%22%
Over 1314%14%14%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaUta AradFC Voluntari
Cantos Conquistados / Jogo5.43.9
Cantos Contra / Jogo4.64.8
Over 2.5 Corners For86%64%
Over 3.5 Corners For79%43%
Over 4.5 Corners For43%29%
Over 2.5 Corners Against86%79%
Over 3.5 Corners Against71%50%
Over 4.5 Corners Against36%36%

Confronto Directo · 13 jogos

4
Uta Arad
31%
6
Empates
46%
3
FC Voluntari
23%
46%
Over 1.5
6/13
23%
Over 2.5
3/13
8%
Over 3.5
1/13
31%
Ambos
4/13
01/08/26
FC Voluntari
1–0
Uta Arad
18/03/24
Uta Arad
4–3
FC Voluntari
17/02/24
FC Voluntari
0–1
Uta Arad
05/12/23
Uta Arad
0–0
FC Voluntari
30/09/23
Uta Arad
0–0
FC Voluntari
08/04/23
FC Voluntari
1–1
Uta Arad
13/11/22
Uta Arad
1–1
FC Voluntari
30/07/22
FC Voluntari
3–0
Uta Arad
17/12/21
FC Voluntari
2–1
Uta Arad
22/08/21
Uta Arad
2–0
FC Voluntari
19/05/21
FC Voluntari
0–0
Uta Arad
19/01/21
FC Voluntari
0–1
Uta Arad
28/08/20
Uta Arad
0–0
FC Voluntari
#EquipaMPWDLGDPts
1Dinamo Bucuresti141031+2233
2Universitatea Craiova141022+2432
3Rapid14932+1030
4Universitatea Cluj14815+625
5Petrolul Ploiesti14734+124
6Farul Constanta14653+223
7FCSB14635021
8Corvinul Hunedoara14545019
9CFR 1907 Cluj14536-118
10Uta Arad14536-318
11Sepsi OSK Sfantu Gheorghe14365-1015
12FC Botosani14356-114
13Oţelul14266-612
14Arges Pitesti14338-812
15FC Voluntari142210-178
16Csikszereda141211-195

Análise das Equipas

Uta Arad
  • ●Uta Arad venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Uta Arad não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Uta Arad manteve baliza a zero em 4 dos 6 jogos em casa.
  • ●Uta Arad não manteve baliza a zero em 7 dos 8 jogos fora.
  • ●Uta Arad perdeu 6 dos 8 jogos fora.
  • ●84% dos golos sofridos por Uta Arad foram fora.
FC Voluntari
  • ●FC Voluntari não vence há 6 jogos.
  • ●FC Voluntari perdeu os últimos 6 jogos.
  • ●FC Voluntari sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
  • ●FC Voluntari sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●FC Voluntari perdeu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●FC Voluntari perdeu os últimos 6 jogos fora.
  • ●FC Voluntari sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●FC Voluntari marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●FC Voluntari sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos fora.
  • ●FC Voluntari não manteve baliza a zero em 6 dos 8 jogos em casa.
  • ●FC Voluntari perdeu 4 dos 8 jogos em casa.
  • ●FC Voluntari marcou em 7 dos 8 jogos em casa.
  • ●FC Voluntari não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●FC Voluntari perdeu 6 dos 6 jogos fora.
  • ●64% dos golos de FC Voluntari foram marcados em casa.
  • ●100% dos pontos de FC Voluntari foram conquistados em casa.
WAArges Pitesti14º1–0
WHCFR 1907 Cluj9º1–0
LAFC Botosani12º0–2
LAFarul Constanta6º2–4
WHCsikszereda16º5–1
WAFCSB7º3–1
LHFarul Constanta6º1–2
LACsikszereda16º1–2
LHFCSB7º1–2
LARapid3º1–2
WHArges Pitesti14º1–0
DHOţelul13º2–2

Calendário da Época

Uta Arad
LADinamo Bucuresti0–2
WAArges Pitesti1–0
WHCFR 1907 Cluj1–0
LAFC Botosani0–2
WHSepsi OSK Sfantu Gheorghe1–0
LAFarul Constanta2–4
–HPetrolul Ploiesti06/11
–HUniversitatea Craiova22/11
–AOţelul28/11
FC Voluntari
LHFarul Constanta1–2
LACsikszereda1–2
LHFCSB1–2
LACorvinul Hunedoara2–3
LHUniversitatea Cluj0–2
LARapid1–2
–ASepsi OSK Sfantu Gheorghe08/11
–AFC Botosani20/11
–HCFR 1907 Cluj28/11

Melhores Marcadores

Uta Arad
H. Abdallah4 ⚽
Marius Coman3 ⚽
A. Roman3 ⚽
M. Coman3 ⚽
A. Dorobantu2 ⚽
J. Papeau2 ⚽
FC Voluntari
R. Gutea4 ⚽
M. Babic3 ⚽
G. Merloi3 ⚽
Remus Gutea2 ⚽
M. Onisa2 ⚽
M. B. Pavel1 ⚽

Cartões

Uta Arad
Sota Mino3 🟨
J. Papeau3 🟨
Dmitro Pospelov2 🟨
Alexandru Benga2 🟨
D. Alomerovic2 🟨
A. Roman2 🟨
FC Voluntari
M. Roman3 🟨
3 🟨
A. Chica-Rosa3 🟨
Adi Marian Chică-Roșă2 🟨
D. Toma2 🟨
Ion Gheorghe2 🟨