Bukovyna vs Obolon'-Brovar — Premier League
← Voltar
0 – 0
HT 0–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Bukovyna e Obolon'-Brovar defrontam-se na época 2026 da Premier League, num jogo disputado a 8 August 2026. O Bukovyna registou 8 vitórias em 21 jogos esta época (38% de vitórias), com médias de 1.33 golos marcados e 0.95 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 38% dos seus jogos; Over 2.5 em 48%; e jogo a zero em 48%. O Obolon'-Brovar venceu 19% dos seus 21 jogos, com 0.95 golos marcados e 1.33 sofridos. A sua taxa de BTTS é 48%, Over 2.5 38%, e jogo a zero 29%.
O resultado final foi Bukovyna 0–0 Obolon'-Brovar. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
10º
Posição
15º
1.00
PPG
0.57
13%
% Vitórias
0%
0.75
Golos / jogo
0.29
1.00
Sofridos / jogo
1.71
38%
Ambos M. %
48%
48%
% Zeros sofridos
29%
48%
Over 2.5 %
38%
2.0
Méd. cantos
0.0
9.0
Méd. remates
0.0
3.0
Méd. remates à baliza
0.0
7.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
46.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Bukovyna
Casa (5)
—
Obolon'-Brovar
Fora (7)
1.40
PPG
0.57
20%
% Vitórias
0%
1.20
Golos / jogo
0.29
0.60
Sofridos / jogo
1.71
45%
Ambos M. %
40%
55%
% Zeros sofridos
30%
36%
Over 2.5 %
40%
2.0
Méd. cantos
0.0
9.0
Méd. remates
0.0
3.0
Méd. remates à baliza
0.0
7.0
Méd. amarelos
0.0
46.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Bukovyna | Casa | Fora | Obolon'-Brovar | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 62% | 64% | 60% | 52% | 64% | 40% |
| Marcou Over 1.5 | 38% | 36% | 40% | 29% | 45% | 10% |
| Marcou Over 2.5 | 24% | 18% | 30% | 14% | 27% | 0% |
| Não Marcou | 38% | 36% | 40% | 48% | 36% | 60% |
Golos Sofridos
| Bukovyna | Casa | Fora | Obolon'-Brovar | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 52% | 45% | 60% | 71% | 73% | 70% |
| Sofreu Over 1.5 | 29% | 9% | 50% | 33% | 18% | 50% |
| Sofreu Over 2.5 | 10% | 0% | 20% | 19% | 9% | 30% |
| Baliza a Zero | 48% | 55% | 40% | 29% | 27% | 30% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Bukovyna | Obolon'-Brovar | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 76% | 76% |
| Over 1.5 | 67% | 67% |
| Over 2.5 | 48% | 38% |
| Over 3.5 | 29% | 29% |
| Over 4.5 | 10% | 14% |
| Ambos | 38% | 48% |
| Ambos & Vitória | 14% | 14% |
| Ambos & Empate | 24% | 29% |
| Ambos & Over 2.5 | 24% | 29% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 24% | 10% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Bukovyna | Obolon'-Brovar | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 38% | 26% |
| Empate 1º Tempo | 48% | 42% |
| Derrota 1º Tempo | 14% | 32% |
| Marcou 1º Tempo | 52% | 37% |
| Sofreu 1º Tempo | 33% | 42% |
| Vitória 2º Tempo | 29% | 21% |
| Empate 2º Tempo | 52% | 53% |
| Derrota 2º Tempo | 19% | 26% |
| Marcou 2º Tempo | 38% | 42% |
| Sofreu 2º Tempo | 38% | 42% |
| Over 0.5 HT | 67% | 68% |
| Over 1.5 HT | 29% | 26% |
Forma Recente Casa/Fora
D
Polessya2–2
D
Epitsentr Dunayivtsi0–0
D
LNZ Cherkasy0–0
D
Zorya Luhansk1–1
W
Dynamo Kyiv3–0
D
Obolon'-Brovar0–0
D
Chornomorets1–1
L
LNZ Cherkasy1–3
L
FC Kharkiv0–5
D
Kolos Kovalivka0–0
L
Karpaty0–2
D
Kudrivka0–0
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Bukovyna | Obolon'-Brovar |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 2.0 | 0.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 10.0 | 0.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 3.5 Corners Against | 100% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 100% | 0% |
Confronto Directo · 3 jogos
0
Bukovyna
0%
2
Empates
67%
1
Obolon'-Brovar
33%
0%
Over 1.5
0/3
0%
Over 2.5
0/3
0%
Over 3.5
0/3
0%
Ambos
0/3
08/08/26
Obolon'-Brovar
Bukovyna
0–003/05/17
Bukovyna
Obolon'-Brovar
1–026/09/16
Obolon'-Brovar
Bukovyna
0–0Eventos
9'🟨A. Matkevych
50'🟨Y. Shevchenko
59'🔄D. Ustymenko(T. Lyakh)
59'🔄A. Matkevych(Y. Morozko)
66'🔄O. Ilyin(V. Tankovskiy)
66'🔄Y. Pidlepenets(E. Odinaka)
67'🔄Y. Shevchenko(T. Moroz)
71'🔄M. Zaderaka(O. Kozhushko)
71'🔄M. Klepac(M. Voytikhovskiy)
82'🔄R. Volokhatyi(I. Medynskyi)
82'🔄O. Slobodyan(S. Rebrysh)
90'🔄V. Grusha(F. Babak)
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 0 | 1 | +14 | 21 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
| 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | |
| 4 | 7 | 5 | 0 | 2 | +9 | 15 | |
| 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +9 | 14 | |
| 6 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
| 7 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
| 8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
| 9 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | |
| 10 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
| 11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
| 12 | 7 | 1 | 4 | 2 | -1 | 7 | |
| 13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
| 14 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
| 15 | 7 | 0 | 4 | 3 | -10 | 4 | |
| 16 | 8 | 0 | 2 | 6 | -14 | 2 |
Análise das Equipas
- ●Bukovyna não vence há 4 jogos.
- ●Bukovyna está invicto nos últimos 5 jogos em casa.
- ●Bukovyna manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos em casa.
- ●87% dos pontos de Bukovyna foram conquistados em casa.
- ●Obolon'-Brovar não vence há 7 jogos.
- ●Obolon'-Brovar manteve baliza a zero em 3 dos 7 jogos fora.
- ●100% dos golos sofridos por Obolon'-Brovar foram fora.
- ●Obolon'-Brovar sofreu 75% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
DH
Polessya2–2
LA
FC Kharkiv0–2
DH
Zorya Luhansk1–1
DA
Epitsentr Dunayivtsi0–0
WH
Dynamo Kyiv3–0
LA
Karpaty0–3
–A
Kudrivka17/10
–H
Kryvbas KR24/10
–A
Livyi Bereh31/10
DA
Chornomorets1–1
LA
LNZ Cherkasy1–3
LA
FC Kharkiv0–5
DA
Kolos Kovalivka0–0
DA
Kudrivka0–0
DA
Bukovyna0–0
–H
Veres Rivne16/10
–A
Polessya24/10
–H
Shakhtar Donetsk31/10
Melhores Marcadores
O. Kozhushko3 ⚽
V. Grusha2 ⚽
M. Klepac2 ⚽
O. Ilyin2 ⚽
P. Stasyuk2 ⚽
M. Zaderaka1 ⚽
D. Ustymenko4 ⚽
S. Sukhanov3 ⚽
D. Teslyuk2 ⚽
Sergiy Sukhanov1 ⚽
T. Lyakh1 ⚽
V. Yermakov1 ⚽
Cartões
5 🟨
V. Vitenchuk3 🟨
A. Busko2 🟨
V. Tankovskiy2 🟨
D. Karas2 🟨
M. Talla1 🟨
4 🟨
R. Volokhatyi3 🟨
O. Serhiyovych Zhovtenko3 🟨
M. Chekh2 🟨
K. Prokopchuk2 🟨
A. Matkevych2 🟨