MatchPulse

Real Brasília U20 vs Ceilândia U20 — Brasiliense U20

← Voltar
Real Brasília U20
Real Brasília U20
4º · 2.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 5h
15 – 2
HT 9–1
Terminado
Ceilândia U20
Ceilândia U20
11º · 0.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Real Brasília U20 e Ceilândia U20 defrontam-se na época 2026 da Brasiliense U20, num jogo disputado a 13 June 2026. O Real Brasília U20 registou 12 vitórias em 19 jogos esta época (63% de vitórias), com médias de 3.00 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 32% dos seus jogos; Over 2.5 em 68%; e jogo a zero em 58%. O Ceilândia U20 venceu 20% dos seus 10 jogos, com 2.10 golos marcados e 3.80 sofridos. A sua taxa de BTTS é 80%, Over 2.5 80%, e jogo a zero 10%.

O resultado final foi Real Brasília U20 15–2 Ceilândia U20. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Real Brasília U20
—
Ceilândia U20
4º
Posição
11º
2.00
PPG
0.00
67%
% Vitórias
0%
2.33
Golos / jogo
1.33
1.00
Sofridos / jogo
2.67
32%
Ambos M. %
80%
58%
% Zeros sofridos
10%
68%
Over 2.5 %
80%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Real Brasília U20
Casa (2)
—
Ceilândia U20
Fora (2)
1.50
PPG
0.00
50%
% Vitórias
0%
2.00
Golos / jogo
2.00
1.00
Sofridos / jogo
3.00
38%
Ambos M. %
100%
63%
% Zeros sofridos
0%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Real BrasíliaCasaForaCeilândia U20CasaFora
Marcou Over 0.584%100%73%90%80%100%
Marcou Over 1.558%63%55%60%40%80%
Marcou Over 2.547%50%45%30%40%20%
Não Marcou16%0%27%10%20%0%

Golos Sofridos

Real BrasíliaCasaForaCeilândia U20CasaFora
Sofreu Over 0.542%38%45%90%80%100%
Sofreu Over 1.532%38%27%80%60%100%
Sofreu Over 2.511%13%9%40%20%60%
Baliza a Zero58%63%55%10%20%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Real BrasíliaCeilândia U20
Over 0.595%100%
Over 1.589%100%
Over 2.568%80%
Over 3.537%70%
Over 4.521%60%
Ambos32%80%
Ambos & Vitória11%10%
Ambos & Empate5%20%
Ambos & Over 2.526%70%
Não Ambos & Over 2.542%10%

1º Tempo / 2º Tempo

Real BrasíliaCeilândia U20
Vitória 1º Tempo53%22%
Empate 1º Tempo21%22%
Derrota 1º Tempo26%56%
Marcou 1º Tempo53%56%
Sofreu 1º Tempo32%78%
Vitória 2º Tempo58%33%
Empate 2º Tempo26%11%
Derrota 2º Tempo16%56%
Marcou 2º Tempo79%67%
Sofreu 2º Tempo42%89%
Over 0.5 HT79%78%
Over 1.5 HT32%67%

Forma Recente Casa/Fora

Real Brasília (H)
LBrasiliense U201–6
WSamambaia U201–0
WPlanaltina DF U202–0
WCruzeiro U204–0
WCeilândia U2015–2
WSanta Maria U203–0
Ceilândia U20 (A)
LGrêmio Valparaíso U202–4
DSanta Maria U202–2
LReal Brasília U202–15
LCruzeiro U201–2
LParanoa U203–4
LCapital TO U200–4

Confronto Directo · 2 jogos

2
Real Brasília
100%
0
Empates
0%
0
Ceilândia U20
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
50%
Ambos
1/2
13/06/26
Real Brasília U20
15–2
Ceilândia U20
06/06/24
Ceilândia U20
0–4
Real Brasília U20

Análise das Equipas

Real Brasília
  • ●Real Brasília U20 marcou nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Real Brasília U20 está invicto nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Real Brasília U20 não sofreu golos nos últimos 6 jogos fora.
  • ●Real Brasília U20 manteve baliza a zero em 4 dos 7 jogos em casa.
  • ●Real Brasília U20 marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
  • ●Real Brasília U20 manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos fora.
  • ●Real Brasília U20 venceu 6 dos 7 jogos fora.
  • ●Real Brasília U20 marcou em 6 dos 7 jogos fora.
  • ●91% dos golos sofridos por Real Brasília U20 foram em casa.
Ceilândia U20
  • ●Ceilândia U20 marcou nos últimos 9 jogos.
  • ●Ceilândia U20 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Ceilândia U20 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Ceilândia U20 marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Ceilândia U20 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Ceilândia U20 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Ceilândia U20 não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Ceilândia U20 não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Ceilândia U20 perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Ceilândia U20 marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●71% dos golos sofridos por Ceilândia U20 foram fora.
  • ●87% dos pontos de Ceilândia U20 foram conquistados em casa.

Calendário da Época

Real Brasília
WABrasiliense U202–0
LHBrasiliense U201–6
WHSamambaia U201–0
DASamambaia U200–0
WACeilandense U208–0
WALuziânia U205–0
Ceilândia U20
LAGrêmio Valparaíso U202–4
DHCeilandense U201–1
WHLuziânia U205–0
DASanta Maria U202–2
LHCanaã U201–6
LAReal Brasília U202–15

Melhores Marcadores

Real Brasília
G. Lopes1 ⚽
Gildean1 ⚽
Iarley1 ⚽
K. Oliveira1 ⚽
V. Mendes1 ⚽
Ceilândia U20