MatchPulse

Celtic II vs Pollok — Football League - Lowland League

← Voltar
Celtic II
Celtic II
14º · 1.70 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 133d 1h
vs
–
–
Pollok
Pollok
3º · 2.30 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 126d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Celtic II e Pollok defrontam-se na época 2026 da Football League - Lowland League a 6 February 2027. O Celtic II registou 7 vitórias em 16 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 2.75 golos marcados e 2.13 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 88% dos seus jogos; Over 2.5 em 88%; e jogo a zero em 6%. O Pollok venceu 64% dos seus 14 jogos, com 2.36 golos marcados e 1.29 sofridos. A sua taxa de BTTS é 79%, Over 2.5 79%, e jogo a zero 21%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.16 para o Celtic II e 1.74 para o Pollok. Os modelos atribuem ao Celtic II uma probabilidade de vitória de 44%, empate em 24% e vitória do Pollok em 32%. Over 2.5 golos estimado em 74% e BTTS em 73%.

Estatísticas da Época

Celtic II
—
Pollok
14º
Posição
3º
1.70
PPG
2.30
50%
% Vitórias
70%
2.80
Golos / jogo
2.60
1.90
Sofridos / jogo
1.30
88%
Ambos M. %
79%
6%
% Zeros sofridos
21%
88%
Over 2.5 %
79%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Celtic II
Casa (5)
—
Pollok
Fora (5)
2.20
PPG
2.20
60%
% Vitórias
60%
3.00
Golos / jogo
2.60
1.00
Sofridos / jogo
1.40
80%
Ambos M. %
83%
20%
% Zeros sofridos
17%
60%
Over 2.5 %
83%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Celtic IICasaForaPollokCasaFora
Marcou Over 0.594%100%91%93%88%100%
Marcou Over 1.575%80%73%79%75%83%
Marcou Over 2.550%40%55%36%38%33%
Não Marcou6%0%9%7%13%0%

Golos Sofridos

Celtic IICasaForaPollokCasaFora
Sofreu Over 0.594%80%100%79%75%83%
Sofreu Over 1.563%20%82%36%13%67%
Sofreu Over 2.550%0%73%14%13%17%
Baliza a Zero6%20%0%21%25%17%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Celtic IIPollok
Over 0.5100%93%
Over 1.5100%93%
Over 2.588%79%
Over 3.588%64%
Over 4.550%29%
Ambos88%79%
Ambos & Vitória38%50%
Ambos & Empate31%14%
Ambos & Over 2.581%79%
Não Ambos & Over 2.56%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Celtic IIPollok
Vitória 1º Tempo56%64%
Empate 1º Tempo25%21%
Derrota 1º Tempo19%14%
Marcou 1º Tempo75%64%
Sofreu 1º Tempo63%36%
Vitória 2º Tempo31%50%
Empate 2º Tempo25%21%
Derrota 2º Tempo44%29%
Marcou 2º Tempo63%79%
Sofreu 2º Tempo81%64%
Over 0.5 HT94%79%
Over 1.5 HT75%43%

Forma Recente Casa/Fora

Celtic II (H)
WDalbeattie Star2–0
DAuchinleck Talbot2–2
WCumnock Juniors4–1
D Johnstone Burgh1–1
WClydebank6–1
DCowdenbeath2–2
Pollok (A)
DClydebank2–2
WGretna 20083–2
DNewton Stewart2–2
WDalbeattie Star2–0
WRenfrew4–1
LGala Fairydean Rovers1–3
#EquipaMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers11902+2027
2Tranent Juniors10820+1326
3Pollok10721+1323
4Broxburn Athletic10721+723
5Largs Thistle11722+523
6Auchinleck Talbot11713+2322
7Linlithgow Rose10712+1722
8Brechin9711+1022
9Hill Of Beath Hawthorn10712+422
10Clydebank9621+1420
11Caledonian Braves10613+1019
12Bonnyrigg Rose Athletic9603+1418
13 Johnstone Burgh10532+618
14Celtic II10523+917
15Cumnock Juniors11524+617
16Lochee United10523+517
17Civil Service Strollers10514016
18Bo'ness United10415-513
19Troon FC11407-312
20Cumbernauld Colts10244-310
21East Stirlingshire10316-710
22Gretna 200811317-810
23Renfrew11317-1010
24Cowdenbeath9306-29
25Musselburgh Athletic10235-59
26Beith11236-149
27Albion Rovers10226-118
28Berwick Rangers9126-85
29Dunipace9117-144
30Newton Stewart9117-284
31Gala Fairydean Rovers9108-133
32Stirling University10109-163
33Dalbeattie Star10019-291

Análise das Equipas

Celtic II
  • ●Celtic II está invicto nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Celtic II marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Celtic II perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Celtic II sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Celtic II não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Celtic II não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●74% dos golos sofridos por Celtic II foram fora.
Pollok
  • ●Pollok sofreu golos nos últimos 7 jogos consecutivos.
  • ●Pollok marcou nos últimos 10 jogos.
  • ●Pollok marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Pollok está invicto nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Pollok marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Pollok marcou pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Pollok sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Pollok não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Pollok não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Pollok venceu 3 dos 5 jogos fora.
  • ●Pollok marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Pollok marcou 58% dos seus golos na primeira parte.
WHAlbion Rovers27º5–1
DAClydebank10º2–2
LHRenfrew23º1–3
WAGretna 200822º3–2
WHBeith26º2–1
WH Johnstone Burgh13º3–1
DANewton Stewart30º2–2
WADalbeattie Star33º2–0
WARenfrew23º4–1

Calendário da Época

Celtic II
LAGretna 20081–3
WHDalbeattie Star2–0
LAKilwinning Rangers0–4
DHAuchinleck Talbot2–2
WHCumnock Juniors4–1
WADalbeattie Star5–1
–HCaledonian Braves16/10
–AClydebank27/10
–APollok31/10
Pollok
WHAlbion Rovers5–1
DAClydebank2–2
LHRenfrew1–3
WAGretna 20083–2
WHBeith2–1
WH Johnstone Burgh3–1
–ALargs Thistle20/10
–A Johnstone Burgh28/10
–HCeltic II31/10

Melhores Marcadores

Celtic II
L. Clearie16 ⚽
F. Turley6 ⚽
C. Daly6 ⚽
R. Dargie5 ⚽
C. Keenan4 ⚽
T. Hatton2 ⚽
Pollok
L. Gallacher4 ⚽
L. McGonigle4 ⚽
B. McHugh3 ⚽
O. Cameron3 ⚽
A. Gallacher2 ⚽
L. McCracken2 ⚽