MatchPulse

Musselburgh Athletic vs Dunipace — Football League - Lowland League

← Voltar
Musselburgh Athletic
Musselburgh Athletic
24º · 0.91 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 126d 1h
vs
–
–
Dunipace
Dunipace
30º · 0.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 119d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Musselburgh Athletic e Dunipace defrontam-se na época 2026 da Football League - Lowland League a 20 February 2027. O Musselburgh Athletic registou 5 vitórias em 15 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 1.60 golos marcados e 1.73 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 53% dos seus jogos; Over 2.5 em 60%; e jogo a zero em 20%. O Dunipace venceu 15% dos seus 13 jogos, com 1.00 golos marcados e 2.77 sofridos. A sua taxa de BTTS é 54%, Over 2.5 85%, e jogo a zero 0%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.80 para o Musselburgh Athletic e 1.17 para o Dunipace. Os modelos atribuem ao Musselburgh Athletic uma probabilidade de vitória de 54%, empate em 24% e vitória do Dunipace em 22%. Over 2.5 golos estimado em 57% e BTTS em 57%.

Estatísticas da Época

Musselburgh Athletic
—
Dunipace
24º
Posição
30º
0.91
PPG
0.40
18%
% Vitórias
10%
0.91
Golos / jogo
0.70
1.36
Sofridos / jogo
2.50
53%
Ambos M. %
54%
20%
% Zeros sofridos
0%
60%
Over 2.5 %
85%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Musselburgh Athletic
Casa (5)
—
Dunipace
Fora (4)
1.00
PPG
0.00
20%
% Vitórias
0%
1.00
Golos / jogo
0.00
1.60
Sofridos / jogo
2.25
50%
Ambos M. %
0%
13%
% Zeros sofridos
0%
63%
Over 2.5 %
50%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Musselburgh AthleticCasaForaDunipaceCasaFora
Marcou Over 0.560%63%57%54%78%0%
Marcou Over 1.540%50%29%23%33%0%
Marcou Over 2.520%13%29%8%11%0%
Não Marcou40%38%43%46%22%100%

Golos Sofridos

Musselburgh AthleticCasaForaDunipaceCasaFora
Sofreu Over 0.580%88%71%100%100%100%
Sofreu Over 1.553%63%43%77%89%50%
Sofreu Over 2.527%25%29%54%56%50%
Baliza a Zero20%13%29%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Musselburgh AthleticDunipace
Over 0.587%100%
Over 1.580%85%
Over 2.560%85%
Over 3.540%54%
Over 4.513%23%
Ambos53%54%
Ambos & Vitória27%15%
Ambos & Empate13%8%
Ambos & Over 2.547%54%
Não Ambos & Over 2.513%31%

1º Tempo / 2º Tempo

Musselburgh AthleticDunipace
Vitória 1º Tempo29%31%
Empate 1º Tempo43%15%
Derrota 1º Tempo29%54%
Marcou 1º Tempo50%46%
Sofreu 1º Tempo64%69%
Vitória 2º Tempo29%8%
Empate 2º Tempo21%15%
Derrota 2º Tempo50%77%
Marcou 2º Tempo36%31%
Sofreu 2º Tempo57%92%
Over 0.5 HT79%92%
Over 1.5 HT43%38%

Forma Recente Casa/Fora

Musselburgh Athletic (H)
WLossiemouth2–1
DTranent Juniors1–1
WGala Fairydean Rovers2–0
DBo'ness United2–2
LLinlithgow Rose0–2
LBonnyrigg Rose Athletic0–3
Dunipace (A)
LBrechin0–3
LLinlithgow Rose0–4
LStirling University0–1
LHill Of Beath Hawthorn0–1
LInvergordon1–3
LBurntisland Shipyard1–2

Confronto Directo · 1 jogos

1
Musselburgh Athletic
100%
0
Empates
0%
0
Dunipace
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
01/08/26
Dunipace
1–3
Musselburgh Athletic
#EquipaMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Análise das Equipas

Musselburgh Athletic
  • ●Musselburgh Athletic está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Musselburgh Athletic está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Musselburgh Athletic não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●Musselburgh Athletic não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
Dunipace
  • ●Dunipace sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●Dunipace sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Dunipace perdeu os últimos 4 jogos fora.
  • ●Dunipace não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos em casa.
  • ●Dunipace perdeu 4 dos 6 jogos em casa.

Calendário da Época

Musselburgh Athletic
DABroxburn Athletic0–0
DHTranent Juniors1–1
DABerwick Rangers0–0
LAHill Of Beath Hawthorn0–1
WHGala Fairydean Rovers2–0
LABrechin1–3
–ALinlithgow Rose27/10
–HCowdenbeath31/10
–AEast Stirlingshire07/11
Dunipace
LHGala Fairydean Rovers1–5
LABrechin0–3
WHCivil Service Strollers2–1
LALinlithgow Rose0–4
LAStirling University0–1
LHEast Stirlingshire0–3
–ALochee United28/10
–HHill Of Beath Hawthorn31/10
–ABo'ness United07/11

Melhores Marcadores

Musselburgh Athletic
N. Evans3 ⚽
L. Buchanan2 ⚽
C. Stevenson1 ⚽
B. Wilson1 ⚽
O. Hastie1 ⚽
R. Porteous1 ⚽
Dunipace
C. MacDonald2 ⚽
C. McKenzie1 ⚽
J. Herron1 ⚽
L. Williamson1 ⚽
S. Colley1 ⚽
S. Sinclair1 ⚽

Cartões

Musselburgh Athletic
Jamie Todd1 🟨
Dunipace