MatchPulse

Sokol Lanžhot vs Nové Sady — 4. liga - Divizie E

← Voltar
Sokol Lanžhot
Sokol Lanžhot
8º · 1.50 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 29d 0h
vs
–
–
Nové Sady
Nové Sady
15º · 0.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 29d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sokol Lanžhot e Nové Sady defrontam-se na época 2026 da 4. liga - Divizie E a 8 November 2026. O Sokol Lanžhot registou 8 vitórias em 12 jogos esta época (67% de vitórias), com médias de 1.67 golos marcados e 1.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 42% dos seus jogos; Over 2.5 em 50%; e jogo a zero em 42%. O Nové Sady venceu 21% dos seus 14 jogos, com 1.29 golos marcados e 3.57 sofridos. A sua taxa de BTTS é 57%, Over 2.5 79%, e jogo a zero 7%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.31 para o Sokol Lanžhot e 1.59 para o Nové Sady. Os modelos atribuem ao Sokol Lanžhot uma probabilidade de vitória de 62%, empate em 20% e vitória do Nové Sady em 18%. Over 2.5 golos estimado em 75% e BTTS em 72%.

Estatísticas da Época

Sokol Lanžhot
—
Nové Sady
8º
Posição
15º
1.50
PPG
0.00
50%
% Vitórias
0%
1.50
Golos / jogo
0.50
0.50
Sofridos / jogo
3.50
42%
Ambos M. %
57%
42%
% Zeros sofridos
7%
50%
Over 2.5 %
79%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Sokol Lanžhot
Casa (1)
—
Nové Sady
Fora (1)
0.00
PPG
0.00
0%
% Vitórias
0%
0.00
Golos / jogo
1.00
1.00
Sofridos / jogo
6.00
33%
Ambos M. %
67%
50%
% Zeros sofridos
0%
33%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Sokol LanžhotCasaForaNové SadyCasaFora
Marcou Over 0.583%83%83%64%63%67%
Marcou Over 1.542%33%50%36%38%33%
Marcou Over 2.533%17%50%14%0%33%
Não Marcou17%17%17%36%38%33%

Golos Sofridos

Sokol LanžhotCasaForaNové SadyCasaFora
Sofreu Over 0.558%50%67%93%88%100%
Sofreu Over 1.542%33%50%71%50%100%
Sofreu Over 2.525%17%33%71%50%100%
Baliza a Zero42%50%33%7%13%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Sokol LanžhotNové Sady
Over 0.5100%100%
Over 1.567%86%
Over 2.550%79%
Over 3.542%64%
Over 4.525%57%
Ambos42%57%
Ambos & Vitória25%14%
Ambos & Empate0%7%
Ambos & Over 2.542%50%
Não Ambos & Over 2.58%29%

1º Tempo / 2º Tempo

Sokol LanžhotNové Sady
Vitória 1º Tempo42%8%
Empate 1º Tempo25%17%
Derrota 1º Tempo33%75%
Marcou 1º Tempo58%25%
Sofreu 1º Tempo50%83%
Vitória 2º Tempo42%25%
Empate 2º Tempo33%17%
Derrota 2º Tempo25%58%
Marcou 2º Tempo58%67%
Sofreu 2º Tempo42%83%
Over 0.5 HT92%83%
Over 1.5 HT33%58%

Forma Recente Casa/Fora

Sokol Lanžhot (H)
WHolešov2–0
WBaťov1–0
WKroměříž II3–2
LStrání1–3
LTatran Všechovice0–1
WBystrc Kníničky1–0
Nové Sady (A)
LHolešov3–4
WBaťov5–3
LKroměříž II1–3
LStrání0–9
LTatran Všechovice1–6
DUherský Brod4–4

Confronto Directo · 2 jogos

1
Sokol Lanžhot
50%
1
Empates
50%
0
Nové Sady
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
02/06/26
Nové Sady
1–1
Sokol Lanžhot
12/10/25
Sokol Lanžhot
1–0
Nové Sady
#EquipaMPWDLGDPts
1Tatran Všechovice10901+2927
2Strání10811+2325
3Kozlovice10730+1824
4Sokol Lanžhot10703+521
5SK Krumvir10613+219
6Šternberk10514+316
7Slavičín10514+316
8Břeclav10433+415
9Prostejov B10433+115
10Hluk10352+614
11Holešov10343+213
12Brumov10217-167
13Bzenec10208-176
14Kroměříž II10127-125
15Nové Sady10118-254
16Baťov100010-260

Análise das Equipas

Sokol Lanžhot
  • ●Sokol Lanžhot venceu os últimos 6 jogos.
  • ●Sokol Lanžhot marcou nos últimos 9 jogos.
  • ●Sokol Lanžhot venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Sokol Lanžhot não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Sokol Lanžhot marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Sokol Lanžhot venceu os últimos 3 jogos fora.
  • ●Sokol Lanžhot marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Sokol Lanžhot venceu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Sokol Lanžhot marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●63% dos golos de Sokol Lanžhot foram marcados fora.
Nové Sady
  • ●Nové Sady sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●Nové Sady marcou nos últimos 5 jogos.
  • ●Nové Sady marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Nové Sady sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Nové Sady não vence há 5 jogos em casa.
  • ●Nové Sady sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Nové Sady sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Nové Sady sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Nové Sady não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●Nové Sady perdeu 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Nové Sady não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Nové Sady perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●67% dos golos de Nové Sady foram marcados fora.
WABřeclav5º4–3
WABřeclav8º4–3
WHHolešov7º2–0
WHHolešov11º2–0
WABrumov10º1–0
WABrumov12º1–0
WHBaťov14º1–0
WHBaťov16º1–0
WAProstejov B6º3–1
WAProstejov B9º3–1
LAHolešov7º3–4
LAHolešov11º3–4
LHBrumov10º2–3
LHBrumov12º2–3
WABaťov14º5–3
WABaťov16º5–3
DHProstejov B6º1–1
DHProstejov B9º1–1
LAKroměříž II13º1–3
LAKroměříž II14º1–3

Calendário da Época

Sokol Lanžhot
WABřeclav4–3
WHHolešov2–0
WABrumov1–0
WHBaťov1–0
WAProstejov B3–1
WHKroměříž II3–2
–HHluk18/10
–AKozlovice25/10
–ASK Krumvir31/10
Nové Sady
LAHolešov3–4
LHBrumov2–3
WABaťov5–3
DHProstejov B1–1
LAKroměříž II1–3
LHŠternberk0–6
–HBřeclav17/10
–AHluk24/10
–HKozlovice31/10

Melhores Marcadores

Sokol Lanžhot
E. Burac1 ⚽
Nové Sady
M. Kratky1 ⚽
O. Fojtik1 ⚽

Cartões

Sokol Lanžhot
L. Kalab1 🟨
Nové Sady