MatchPulse

Union Saint-Gilloise II vs Albert Quévy-Mons — First Amateur Division

← Voltar
Union Saint-Gilloise II
Union Saint-Gilloise II
4º · 1.75 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 20d 5h
vs
–
–
Albert Quévy-Mons
Albert Quévy-Mons
6º · 1.38 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 20d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Union Saint-Gilloise II e Albert Quévy-Mons defrontam-se na época 2026 da First Amateur Division a 31 October 2026. O Union Saint-Gilloise II registou 4 vitórias em 8 jogos esta época (50% de vitórias), com médias de 1.88 golos marcados e 1.25 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 38%; e jogo a zero em 25%. O Albert Quévy-Mons venceu 36% dos seus 11 jogos, com 2.09 golos marcados e 1.09 sofridos. A sua taxa de BTTS é 45%, Over 2.5 64%, e jogo a zero 36%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.65 para o Union Saint-Gilloise II e 1.63 para o Albert Quévy-Mons. Os modelos atribuem ao Union Saint-Gilloise II uma probabilidade de vitória de 38%, empate em 26% e vitória do Albert Quévy-Mons em 36%. Over 2.5 golos estimado em 64% e BTTS em 65%.

Estatísticas da Época

Union Saint-Gilloise II
—
Albert Quévy-Mons
4º
Posição
6º
1.75
PPG
1.38
50%
% Vitórias
38%
1.88
Golos / jogo
2.25
1.25
Sofridos / jogo
1.88
63%
Ambos M. %
45%
25%
% Zeros sofridos
36%
38%
Over 2.5 %
64%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Union Saint-Gilloise II
Casa (4)
—
Albert Quévy-Mons
Fora (4)
2.25
PPG
1.00
75%
% Vitórias
25%
1.75
Golos / jogo
2.25
1.00
Sofridos / jogo
2.00
25%
Ambos M. %
57%
50%
% Zeros sofridos
14%
25%
Over 2.5 %
57%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Union Saint-GilloiseCasaForaAlbert Quévy-MonsCasaFora
Marcou Over 0.588%75%100%73%75%71%
Marcou Over 1.538%50%25%64%75%57%
Marcou Over 2.525%25%25%36%50%29%
Não Marcou13%25%0%27%25%29%

Golos Sofridos

Union Saint-GilloiseCasaForaAlbert Quévy-MonsCasaFora
Sofreu Over 0.575%50%100%64%25%86%
Sofreu Over 1.550%50%50%36%25%43%
Sofreu Over 2.50%0%0%9%0%14%
Baliza a Zero25%50%0%36%75%14%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Union Saint-GilloiseAlbert Quévy-Mons
Over 0.5100%91%
Over 1.588%73%
Over 2.538%64%
Over 3.525%55%
Over 4.525%18%
Ambos63%45%
Ambos & Vitória25%9%
Ambos & Empate25%27%
Ambos & Over 2.538%36%
Não Ambos & Over 2.50%27%

1º Tempo / 2º Tempo

Union Saint-GilloiseAlbert Quévy-Mons
Vitória 1º Tempo50%40%
Empate 1º Tempo38%40%
Derrota 1º Tempo13%20%
Marcou 1º Tempo63%50%
Sofreu 1º Tempo25%40%
Vitória 2º Tempo25%60%
Empate 2º Tempo50%10%
Derrota 2º Tempo25%30%
Marcou 2º Tempo63%60%
Sofreu 2º Tempo63%50%
Over 0.5 HT63%70%
Over 1.5 HT38%30%

Forma Recente Casa/Fora

Union Saint-Gilloise (H)
WRWDM4–2
WStandard Liège II1–0
WHabay-la-Neuve2–0
LRochefort0–2
WStockay-Warfusée2–1
DStandard Liège II1–1
Albert Quévy-Mons (A)
DHabay-la-Neuve2–2
LStandard Liège II2–3
WLonderzeel4–0
WOnhaye5–2
LSporting Charleroi II0–1
LStade Mouscronnois0–1

Confronto Directo · 6 jogos

0
Union Saint-Gilloise
0%
0
Empates
0%
6
Albert Quévy-Mons
100%
100%
Over 1.5
6/6
67%
Over 2.5
4/6
33%
Over 3.5
2/6
67%
Ambos
4/6
29/11/25
Albert Quévy-Mons
2–1
Union Saint-Gilloise II
20/09/25
Union Saint-Gilloise II
1–2
Albert Quévy-Mons
16/02/25
Albert Quévy-Mons
2–0
Union Saint-Gilloise II
02/11/24
Union Saint-Gilloise II
2–3
Albert Quévy-Mons
05/05/24
Union Saint-Gilloise II
1–3
Albert Quévy-Mons
30/09/23
Albert Quévy-Mons
2–0
Union Saint-Gilloise II
#EquipaMPWDLGDPts
1RWDM8611+619
2Rochefort8521+1017
3Meux8512+716
4Union Saint-Gilloise II8422+514
5Tubize8422+114
6Albert Quévy-Mons8323+311
7Standard Liège II8314+510
8Sporting Charleroi II8242+110
9Olympic Charleroi8233-79
10Onhaye8206-106
11Habay-la-Neuve8134-56
12Flénu8017-161

Análise das Equipas

Union Saint-Gilloise
  • ●Union Saint-Gilloise II venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Union Saint-Gilloise II marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●Union Saint-Gilloise II venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Union Saint-Gilloise II está invicto nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Union Saint-Gilloise II marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Union Saint-Gilloise II marcou 60% dos seus golos na primeira parte.
Albert Quévy-Mons
  • ●Albert Quévy-Mons marcou nos últimos 6 jogos.
  • ●Albert Quévy-Mons marcou pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●Albert Quévy-Mons está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Albert Quévy-Mons marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Albert Quévy-Mons sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●80% dos golos sofridos por Albert Quévy-Mons foram fora.
  • ●Albert Quévy-Mons sofreu 60% dos seus golos na primeira parte.
WAFlénu12º5–2
WHRWDM1º4–2
DATubize5º1–1
WHHabay-la-Neuve11º2–0
LAMeux3º1–2
LHRochefort2º0–2
DAHabay-la-Neuve11º2–2
WHFlénu12º4–0
WALonderzeel4–0
WAOnhaye10º5–2
DHTubize5º2–2
DHMeux3º0–0

Calendário da Época

Union Saint-Gilloise
WAFlénu5–2
WHRWDM4–2
DATubize1–1
WHStandard Liège II1–0
DAOlympic Charleroi1–1
WHHabay-la-Neuve2–0
–HSporting Charleroi II17/10
–AOnhaye25/10
–HAlbert Quévy-Mons31/10
Albert Quévy-Mons
DAHabay-la-Neuve2–2
LAStandard Liège II2–3
WHFlénu4–0
WAOnhaye5–2
DHTubize2–2
WHOlympic Charleroi3–0
–HRochefort21/10
–ARWDM24/10
–AUnion Saint-Gilloise II31/10

Melhores Marcadores

Union Saint-Gilloise
7 ⚽
J. Botaka2 ⚽
M. Asri2 ⚽
Y. Hamoutahar2 ⚽
Rafael Devisate1 ⚽
S. Keita1 ⚽
Albert Quévy-Mons
8 ⚽
D. De Belder2 ⚽
L. Brogno2 ⚽
A. Tshimanga1 ⚽
L. Bamona1 ⚽
N. Boujouh1 ⚽

Cartões

Union Saint-Gilloise
T. Steenhaut2 🟨
1 🟨
Albert Quévy-Mons
1 🟨