MatchPulse

Holstein Kiel II vs Heider SV — Oberliga - Schleswig-Holstein

← Voltar
Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1º · 2.46 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 4d 5h
5 – 1
HT 3–1
Terminado
Heider SV
Heider SV
6º · 1.64 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 4d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Holstein Kiel II e Heider SV defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Schleswig-Holstein, num jogo disputado a 5 August 2026. O Holstein Kiel II registou 12 vitórias em 16 jogos esta época (75% de vitórias), com médias de 3.19 golos marcados e 1.06 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 75%; e jogo a zero em 44%. O Heider SV venceu 50% dos seus 14 jogos, com 2.14 golos marcados e 2.43 sofridos. A sua taxa de BTTS é 86%, Over 2.5 79%, e jogo a zero 7%.

O resultado final foi Holstein Kiel II 5–1 Heider SV. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Holstein Kiel II
—
Heider SV
1º
Posição
6º
2.46
PPG
1.64
77%
% Vitórias
50%
3.54
Golos / jogo
2.14
1.15
Sofridos / jogo
2.43
56%
Ambos M. %
86%
44%
% Zeros sofridos
7%
75%
Over 2.5 %
79%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Holstein Kiel II
Casa (6)
—
Heider SV
Fora (7)
2.50
PPG
1.29
83%
% Vitórias
43%
4.67
Golos / jogo
2.14
1.33
Sofridos / jogo
3.57
56%
Ambos M. %
86%
44%
% Zeros sofridos
0%
78%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Holstein KielCasaForaHeider SVCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%93%100%86%
Marcou Over 1.575%78%71%50%57%43%
Marcou Over 2.575%78%71%36%43%29%
Não Marcou0%0%0%7%0%14%

Golos Sofridos

Holstein KielCasaForaHeider SVCasaFora
Sofreu Over 0.556%56%57%93%86%100%
Sofreu Over 1.525%22%29%57%29%86%
Sofreu Over 2.519%22%14%36%14%57%
Baliza a Zero44%44%43%7%14%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Holstein KielHeider SV
Over 0.5100%100%
Over 1.588%100%
Over 2.575%79%
Over 3.569%71%
Over 4.544%50%
Ambos56%86%
Ambos & Vitória31%43%
Ambos & Empate19%14%
Ambos & Over 2.544%71%
Não Ambos & Over 2.531%7%

1º Tempo / 2º Tempo

Holstein KielHeider SV
Vitória 1º Tempo63%29%
Empate 1º Tempo38%43%
Derrota 1º Tempo0%29%
Marcou 1º Tempo88%57%
Sofreu 1º Tempo44%50%
Vitória 2º Tempo63%43%
Empate 2º Tempo13%14%
Derrota 2º Tempo25%43%
Marcou 2º Tempo69%79%
Sofreu 2º Tempo31%86%
Over 0.5 HT88%79%
Over 1.5 HT81%57%

Forma Recente Casa/Fora

Holstein Kiel (H)
WRotenhof5–0
WHohenwestedt4–0
WKaltenkirchen7–0
WOldenburger SV4–3
LPhönix L. II3–4
WHeider SV5–1
Heider SV (A)
WEckernförder SV6–2
LOldenburger SV0–4
LSV Eichede1–5
WUnion Neumünster4–2
WTSB Flensburg2–1
LVfR Neumünster1–6

Confronto Directo · 8 jogos

7
Holstein Kiel
88%
0
Empates
0%
1
Heider SV
13%
100%
Over 1.5
8/8
88%
Over 2.5
7/8
38%
Over 3.5
3/8
63%
Ambos
5/8
05/08/26
Holstein Kiel II
5–1
Heider SV
28/02/26
Holstein Kiel II
2–0
Heider SV
23/08/25
Heider SV
1–6
Holstein Kiel II
18/01/25
Holstein Kiel II
2–1
Heider SV
24/10/21
Holstein Kiel II
3–0
Heider SV
18/08/21
Heider SV
2–1
Holstein Kiel II
07/10/20
Holstein Kiel II
2–1
Heider SV
29/09/19
Holstein Kiel II
5–0
Heider SV
#EquipaMPWDLGDPts
1Holstein Kiel II131021+3132
2Kilia Kiel14932+2530
2VfB Lübeck2200+46
3VfR Neumünster12831+1627
4TSB Flensburg13724+1823
5Rotenhof14653+123
6Heider SV14725-423
7Union Neumünster13544+619
8Rapid Lubeck14617-1819
9Oldenburger SV13535+518
10SV Eichede13454+917
11Phönix L. II14365-415
12Hohenwestedt14347-913
13Nordmark Satrup13328-1511
14Eckernförder SV14329-1911
15Lübeck II143110-2210
16Kaltenkirchen14239-209

Análise das Equipas

Holstein Kiel
  • ●Holstein Kiel II venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Holstein Kiel II não sofreu golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Holstein Kiel II marcou nos últimos 13 jogos.
  • ●Holstein Kiel II venceu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Holstein Kiel II não sofreu golos nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Holstein Kiel II marcou nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Holstein Kiel II está invicto nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Holstein Kiel II marcou nos últimos 7 jogos fora.
  • ●Holstein Kiel II manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos em casa.
  • ●Holstein Kiel II marcou em 6 dos 6 jogos em casa.
  • ●Holstein Kiel II manteve baliza a zero em 3 dos 7 jogos fora.
  • ●Holstein Kiel II venceu 5 dos 7 jogos fora.
  • ●Holstein Kiel II marcou em 7 dos 7 jogos fora.
  • ●Holstein Kiel II marcou 59% dos seus golos na primeira parte.
  • ●Holstein Kiel II sofreu 60% dos seus golos na primeira parte.
Heider SV
  • ●Heider SV venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Heider SV marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Heider SV venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Heider SV marcou nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Heider SV sofreu golos nos últimos 7 jogos fora consecutivos.
  • ●Heider SV sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Heider SV não manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos em casa.
  • ●Heider SV marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
  • ●Heider SV não manteve baliza a zero em 7 dos 7 jogos fora.
  • ●Heider SV venceu 3 dos 7 jogos fora.
  • ●Heider SV marcou em 6 dos 7 jogos fora.
  • ●74% dos golos sofridos por Heider SV foram fora.
WHRotenhof5º5–0
WATSB Flensburg4º1–0
WHHohenwestedt12º4–0
DAVfR Neumünster3º3–3
WHKaltenkirchen16º7–0
WHOldenburger SV9º4–3
WARapid Lubeck8º3–2
WANordmark Satrup13º3–1
WALübeck II15º4–0
WAEckernförder SV14º3–0
WHLübeck II15º3–1
WAEckernförder SV14º6–2
WHPhönix L. II11º2–0
LAOldenburger SV9º0–4
LASV Eichede10º1–5
WHKilia Kiel2º4–1
DHRotenhof5º1–1
WATSB Flensburg4º2–1
DHHohenwestedt12º1–1

Calendário da Época

Holstein Kiel
WHRotenhof5–0
WATSB Flensburg1–0
WHHohenwestedt4–0
DAVfR Neumünster3–3
WHKaltenkirchen7–0
WHOldenburger SV4–3
–HKilia Kiel01/11
–HSV Eichede08/11
–AHeider SV14/11
Heider SV
WHLübeck II3–1
WAEckernförder SV6–2
WHPhönix L. II2–0
LAOldenburger SV0–4
LASV Eichede1–5
WHKilia Kiel4–1
–ANordmark Satrup31/10
–ARapid Lubeck07/11
–HHolstein Kiel II14/11

Melhores Marcadores

Holstein Kiel
4 ⚽
Heider SV