MatchPulse

Bahlinger SC vs Karlsruhe II — Oberliga - Baden-Württemberg

← Voltar
Bahlinger SC
Bahlinger SC
8º · 1.55 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 3d 3h
1 – 1
HT 1–0
Terminado
Karlsruhe II
Karlsruhe II
10º · 1.45 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 3d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bahlinger SC e Karlsruhe II defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Baden-Württemberg, num jogo disputado a 11 August 2026. O Bahlinger SC registou 4 vitórias em 14 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 1.36 golos marcados e 1.79 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 64% dos seus jogos; Over 2.5 em 57%; e jogo a zero em 29%. O Karlsruhe II venceu 35% dos seus 17 jogos, com 1.71 golos marcados e 1.76 sofridos. A sua taxa de BTTS é 71%, Over 2.5 76%, e jogo a zero 18%.

O resultado final foi Bahlinger SC 1–1 Karlsruhe II. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Bahlinger SC
—
Karlsruhe II
8º
Posição
10º
1.55
PPG
1.45
36%
% Vitórias
36%
1.45
Golos / jogo
1.73
1.45
Sofridos / jogo
1.82
64%
Ambos M. %
71%
29%
% Zeros sofridos
18%
57%
Over 2.5 %
76%
2.0
Méd. cantos
0.0
7.0
Méd. remates
0.0
2.0
Méd. remates à baliza
0.0
3.0
Méd. amarelos
0.0
16.0
Méd. faltas
0.0
37.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Bahlinger SC
Casa (6)
—
Karlsruhe II
Fora (5)
2.00
PPG
1.00
50%
% Vitórias
20%
1.50
Golos / jogo
1.40
0.83
Sofridos / jogo
2.00
50%
Ambos M. %
63%
38%
% Zeros sofridos
13%
50%
Over 2.5 %
88%
2.0
Méd. cantos
0.0
7.0
Méd. remates
0.0
2.0
Méd. remates à baliza
0.0
3.0
Méd. amarelos
0.0
37.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Bahlinger SCCasaForaKarlsruhe IICasaFora
Marcou Over 0.586%75%100%82%89%75%
Marcou Over 1.543%38%50%47%56%38%
Marcou Over 2.57%13%0%24%22%25%
Não Marcou14%25%0%18%11%25%

Golos Sofridos

Bahlinger SCCasaForaKarlsruhe IICasaFora
Sofreu Over 0.571%63%83%82%78%88%
Sofreu Over 1.550%38%67%59%44%75%
Sofreu Over 2.536%25%50%18%11%25%
Baliza a Zero29%38%17%18%22%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Bahlinger SCKarlsruhe II
Over 0.593%94%
Over 1.579%88%
Over 2.557%76%
Over 3.543%41%
Over 4.521%24%
Ambos64%71%
Ambos & Vitória7%24%
Ambos & Empate29%24%
Ambos & Over 2.550%59%
Não Ambos & Over 2.57%18%

1º Tempo / 2º Tempo

Bahlinger SCKarlsruhe II
Vitória 1º Tempo29%41%
Empate 1º Tempo43%24%
Derrota 1º Tempo29%35%
Marcou 1º Tempo64%65%
Sofreu 1º Tempo50%59%
Vitória 2º Tempo21%35%
Empate 2º Tempo43%29%
Derrota 2º Tempo36%35%
Marcou 2º Tempo57%59%
Sofreu 2º Tempo57%53%
Over 0.5 HT79%88%
Over 1.5 HT50%59%

Forma Recente Casa/Fora

Bahlinger SC (H)
WOberachern1–0
WNormannia Gmünd2–0
DFC 08 Villingen3–3
WTeningen2–1
L1. FC Magdeburg0–4
DKarlsruhe II1–1
Karlsruhe II (A)
WCFR Pforzheim3–2
LTürkspor Neckarsulm1–2
DYoung Boys Reutlingen2–2
DBahlinger SC1–1
LOberachern0–3
LKickers Offenbach1–2

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaBahlinger SCKarlsruhe II
Cantos Conquistados / Jogo2.00.0
Cantos Contra / Jogo4.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Confronto Directo · 1 jogos

0
Bahlinger SC
0%
1
Empates
100%
0
Karlsruhe II
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
11/08/26
Bahlinger SC
1–1
Karlsruhe II
#EquipaMPWDLGDPts
1Oberachern11722+1323
2FC 08 Villingen11722+1123
3Backnang11641+1322
4Young Boys Reutlingen11641+1222
5Reutlingen11623+320
6CFR Pforzheim11524+217
7FC Holzhausen11524+117
8Bahlinger SC11452017
9FV Ravensburg11443+516
10Karlsruhe II11443-116
111. FC Muhlhausen11515-216
12Balingen11335-112
13Essingen11335-512
14Teningen11407-912
15TSV Singen11326-611
16FC Nöttingen11308+49
17Türkspor Neckarsulm11308-179
18Normannia Gmünd111010-233

Análise das Equipas

Bahlinger SC
  • ●Bahlinger SC marcou nos últimos 10 jogos.
  • ●Bahlinger SC venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Bahlinger SC não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Bahlinger SC marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Bahlinger SC marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Bahlinger SC manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos em casa.
  • ●Bahlinger SC não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Bahlinger SC marcou em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●69% dos golos sofridos por Bahlinger SC foram fora.
  • ●Bahlinger SC marcou 56% dos seus golos na primeira parte.
Karlsruhe II
  • ●Karlsruhe II venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Karlsruhe II sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Karlsruhe II marcou nos últimos 5 jogos.
  • ●Karlsruhe II marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
  • ●Karlsruhe II venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Karlsruhe II sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Karlsruhe II marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Karlsruhe II sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Karlsruhe II não manteve baliza a zero em 4 dos 6 jogos em casa.
  • ●Karlsruhe II não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●63% dos golos de Karlsruhe II foram marcados em casa.
  • ●Karlsruhe II sofreu 65% dos seus golos na primeira parte.
WHOberachern1º1–0
LABacknang3º1–3
WHNormannia Gmünd18º2–0
DAReutlingen5º1–1
DHFC 08 Villingen2º3–3
WAFC Nöttingen16º1–0
WHTeningen14º2–1
LA1. FC Muhlhausen11º2–5
DACFR Pforzheim6º2–2
WH1. FC Muhlhausen11º3–2
WHBalingen12º2–1
WACFR Pforzheim6º3–2
DHFV Ravensburg9º2–2
DHEssingen13º0–0
WHTSV Singen15º1–0
LHFC Holzhausen7º4–5
DABahlinger SC8º1–1

Calendário da Época

Bahlinger SC
WHOberachern1–0
LABacknang1–3
WHNormannia Gmünd2–0
DAReutlingen1–1
DHFC 08 Villingen3–3
WAFC Nöttingen1–0
–AFC Holzhausen17/10
–ABalingen24/10
–HTSV Singen31/10
Karlsruhe II
WH1. FC Muhlhausen3–2
WHBalingen2–1
WACFR Pforzheim3–2
DHFV Ravensburg2–2
LATürkspor Neckarsulm1–2
DHEssingen0–0
–ATeningen17/10
–HFC Nöttingen25/10
–AFC 08 Villingen31/10

Melhores Marcadores

Bahlinger SC
Karlsruhe II
B. El-Dor1 ⚽
K. Ezekwem1 ⚽
M. Baumstark1 ⚽
M. Dinger1 ⚽
N. Engel1 ⚽

Cartões

Bahlinger SC
Alex Echner1 🟨
Christian Cernenchi1 🟨
Fabian Schmid1 🟨
Karlsruhe II