MatchPulse

FC Nöttingen vs Young Boys Reutlingen — Oberliga - Baden-Württemberg

← Voltar
FC Nöttingen
FC Nöttingen
15º · 1.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 5h
2 – 3
HT 0–2
Terminado
Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
6º · 1.69 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

FC Nöttingen e Young Boys Reutlingen defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Baden-Württemberg, num jogo disputado a 18 September 2026. O FC Nöttingen registou 4 vitórias em 14 jogos esta época (29% de vitórias), com médias de 2.07 golos marcados e 2.29 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 64% dos seus jogos; Over 2.5 em 79%; e jogo a zero em 14%. O Young Boys Reutlingen venceu 43% dos seus 14 jogos, com 2.07 golos marcados e 1.79 sofridos. A sua taxa de BTTS é 86%, Over 2.5 79%, e jogo a zero 14%.

O resultado final foi FC Nöttingen 2–3 Young Boys Reutlingen. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

FC Nöttingen
—
Young Boys Reutlingen
15º
Posição
6º
1.00
PPG
1.69
33%
% Vitórias
46%
2.33
Golos / jogo
2.15
1.75
Sofridos / jogo
1.46
64%
Ambos M. %
86%
14%
% Zeros sofridos
14%
79%
Over 2.5 %
79%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

FC Nöttingen
Casa (6)
—
Young Boys Reutlingen
Fora (6)
1.50
PPG
1.67
50%
% Vitórias
50%
3.00
Golos / jogo
2.17
1.00
Sofridos / jogo
1.50
33%
Ambos M. %
86%
33%
% Zeros sofridos
14%
50%
Over 2.5 %
86%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

FC NöttingenCasaForaYoung BoysCasaFora
Marcou Over 0.579%67%88%93%100%86%
Marcou Over 1.543%67%25%50%57%43%
Marcou Over 2.529%33%25%43%43%43%
Não Marcou21%33%13%7%0%14%

Golos Sofridos

FC NöttingenCasaForaYoung BoysCasaFora
Sofreu Over 0.586%67%100%86%86%86%
Sofreu Over 1.557%17%88%50%43%57%
Sofreu Over 2.543%17%63%21%14%29%
Baliza a Zero14%33%0%14%14%14%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

FC NöttingenYoung Boys
Over 0.5100%93%
Over 1.586%93%
Over 2.579%79%
Over 3.564%57%
Over 4.543%29%
Ambos64%86%
Ambos & Vitória14%36%
Ambos & Empate0%21%
Ambos & Over 2.564%71%
Não Ambos & Over 2.514%7%

1º Tempo / 2º Tempo

FC NöttingenYoung Boys
Vitória 1º Tempo21%57%
Empate 1º Tempo36%14%
Derrota 1º Tempo43%29%
Marcou 1º Tempo64%71%
Sofreu 1º Tempo71%43%
Vitória 2º Tempo29%29%
Empate 2º Tempo29%36%
Derrota 2º Tempo43%36%
Marcou 2º Tempo50%71%
Sofreu 2º Tempo64%71%
Over 0.5 HT93%86%
Over 1.5 HT79%50%

Forma Recente Casa/Fora

FC Nöttingen (H)
WCFR Pforzheim4–1
WTürkspor Neckarsulm10–0
LYoung Boys Reutlingen2–3
LBahlinger SC0–1
LOberachern0–1
WNormannia Gmünd2–0
Young Boys (A)
LBacknang1–3
WCFR Pforzheim5–1
DReutlingen0–0
WFC Nöttingen3–2
L1. FC Muhlhausen1–2
WTürkspor Neckarsulm3–1

Confronto Directo · 1 jogos

0
FC Nöttingen
0%
0
Empates
0%
1
Young Boys
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
18/09/26
FC Nöttingen
2–3
Young Boys Reutlingen
#EquipaMPWDLGDPts
1Oberachern13922+1729
2Backnang13841+1728
3FC 08 Villingen13823+826
4Reutlingen13823+726
5Bahlinger SC13652+523
6Young Boys Reutlingen13643+922
7FV Ravensburg13544+919
8Karlsruhe II12543+119
91. FC Muhlhausen12525-217
10CFR Pforzheim13526-317
11FC Holzhausen13526-317
12Essingen13436-515
13TSV Singen13427-814
14Balingen13346-313
15FC Nöttingen12408+712
16Teningen12408-1112
17Türkspor Neckarsulm12309-209
18Normannia Gmünd121011-253

Análise das Equipas

FC Nöttingen
  • ●FC Nöttingen venceu os últimos 3 jogos.
  • ●FC Nöttingen marcou nos últimos 6 jogos.
  • ●FC Nöttingen marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●FC Nöttingen venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●FC Nöttingen sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●FC Nöttingen marcou nos últimos 6 jogos fora.
  • ●FC Nöttingen não manteve baliza a zero em 4 dos 6 jogos em casa.
  • ●FC Nöttingen não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●FC Nöttingen perdeu 5 dos 6 jogos fora.
  • ●FC Nöttingen marcou em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●64% dos golos de FC Nöttingen foram marcados em casa.
  • ●71% dos golos sofridos por FC Nöttingen foram fora.
  • ●75% dos pontos de FC Nöttingen foram conquistados em casa.
  • ●FC Nöttingen sofreu 62% dos seus golos na primeira parte.
Young Boys
  • ●Young Boys Reutlingen sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Young Boys Reutlingen marcou nos últimos 7 jogos em casa.
  • ●Young Boys Reutlingen não manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos em casa.
  • ●Young Boys Reutlingen marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
  • ●Young Boys Reutlingen não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●Young Boys Reutlingen venceu 3 dos 6 jogos fora.
  • ●Young Boys Reutlingen marcou em 5 dos 6 jogos fora.
WHCFR Pforzheim10º4–1
WAFV Ravensburg7º3–1
LAEssingen12º1–2
LATSV Singen13º3–4
LHBahlinger SC5º0–1
LAFC Holzhausen11º1–3
LHOberachern1º0–1
LABacknang2º1–2
LHOberachern1º1–2
LABacknang2º1–3
WHNormannia Gmünd18º3–1
WACFR Pforzheim10º5–1
DAReutlingen4º0–0
DHFC 08 Villingen3º1–1
WAFC Nöttingen15º3–2
WHTeningen16º4–3
DHKarlsruhe II8º2–2

Calendário da Época

FC Nöttingen
WHCFR Pforzheim4–1
WAFV Ravensburg3–1
WHTürkspor Neckarsulm10–0
LAEssingen1–2
LHYoung Boys Reutlingen2–3
LATSV Singen3–4
–AKarlsruhe II25/10
–H1. FC Muhlhausen30/10
–ATeningen07/11
Young Boys
LHOberachern1–2
LABacknang1–3
WHNormannia Gmünd3–1
WACFR Pforzheim5–1
DAReutlingen0–0
DHFC 08 Villingen1–1
–AFC Holzhausen31/10
–HBahlinger SC08/11
–ATSV Singen15/11

Melhores Marcadores

FC Nöttingen
1 ⚽
Young Boys