Hebburn Town vs Rylands — Friendlies Clubs
← Voltar
Hebburn Town
Dias Desde o Último Jogo: 70d 0h
5 – 0
HT 3–0
Terminado

Rylands
Dias Desde o Último Jogo: 61d 0h
Hebburn Town e Rylands defrontam-se na época 2026 da Friendlies Clubs, num jogo disputado a 4 July 2026. O Hebburn Town registou 7 vitórias em 16 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 2.13 golos marcados e 2.06 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 81% dos seus jogos; Over 2.5 em 81%; e jogo a zero em 13%. O Rylands venceu 43% dos seus 14 jogos, com 1.21 golos marcados e 1.57 sofridos. A sua taxa de BTTS é 36%, Over 2.5 50%, e jogo a zero 21%.
O resultado final foi Hebburn Town 5–0 Rylands. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Hebburn Town | Casa | Fora | Rylands | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 94% | 100% | 83% | 57% | 75% | 33% |
| Marcou Over 1.5 | 63% | 70% | 50% | 43% | 50% | 33% |
| Marcou Over 2.5 | 31% | 40% | 17% | 21% | 38% | 0% |
| Não Marcou | 6% | 0% | 17% | 43% | 25% | 67% |
Golos Sofridos
| Hebburn Town | Casa | Fora | Rylands | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 88% | 80% | 100% | 79% | 63% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 56% | 50% | 67% | 29% | 13% | 50% |
| Sofreu Over 2.5 | 38% | 40% | 33% | 21% | 13% | 33% |
| Baliza a Zero | 13% | 20% | 0% | 21% | 38% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Hebburn Town | Rylands | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 94% | 71% |
| Over 2.5 | 81% | 50% |
| Over 3.5 | 63% | 36% |
| Over 4.5 | 50% | 21% |
| Ambos | 81% | 36% |
| Ambos & Vitória | 31% | 21% |
| Ambos & Empate | 25% | 7% |
| Ambos & Over 2.5 | 69% | 29% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 13% | 21% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Hebburn Town | Rylands | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 19% | 36% |
| Empate 1º Tempo | 38% | 36% |
| Derrota 1º Tempo | 44% | 29% |
| Marcou 1º Tempo | 63% | 43% |
| Sofreu 1º Tempo | 75% | 43% |
| Vitória 2º Tempo | 44% | 29% |
| Empate 2º Tempo | 25% | 29% |
| Derrota 2º Tempo | 31% | 43% |
| Marcou 2º Tempo | 81% | 43% |
| Sofreu 2º Tempo | 56% | 50% |
| Over 0.5 HT | 88% | 71% |
| Over 1.5 HT | 63% | 36% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Guiseley AFC1–4
W
Hednesford Town2–1
D
Chester1–1
W
King's Lynn Town4–2
W
Worksop Town1–0
W
Southport3–1
W
Alfreton Town2–1
L
Workington2–3
L
Bury0–1
L
Lancaster City0–1
L
Trafford0–2
L
Hebburn Town0–5
Confronto Directo · 6 jogos
2
Hebburn Town
33%
4
Empates
67%
0
Rylands
0%
67%
Over 1.5
4/6
33%
Over 2.5
2/6
33%
Over 3.5
2/6
50%
Ambos
3/6
04/07/26
Rylands
Hebburn Town
5–007/02/26
Hebburn Town
Rylands
1–127/09/25
Rylands
Hebburn Town
1–104/01/25
Hebburn Town
Rylands
2–210/08/24
Rylands
Hebburn Town
1–009/10/21
Hebburn Town
Rylands
0–0Eventos
18'⚽R. Briggs
40'⚽J. Charles
45'⚽L. Murray
60'⚽M. Elsdon
81'⚽Trialist A
Análise das Equipas
- ●Hebburn Town sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●Hebburn Town marcou nos últimos 6 jogos.
- ●Hebburn Town marcou pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
- ●Hebburn Town sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos.
- ●Hebburn Town marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●67% dos golos de Hebburn Town foram marcados em casa.
- ●71% dos golos sofridos por Hebburn Town foram em casa.
- ●Rylands perdeu os últimos 2 jogos fora.
Calendário da Época
WA
Blyth Spartans4–2
LH
Hartlepool2–3
DA
Morpeth Town2–2
DH
Gateshead3–3
LH
Heaton Stannington2–4
WH
Rylands5–0
WH
AFC Fylde2–0
LA
Trafford0–2
LA
Hebburn Town0–5
Melhores Marcadores
J. Charles10 ⚽
T. Allan3 ⚽
E. Forbes3 ⚽
J. Donaldson3 ⚽
K. Foreman2 ⚽
L. Murray2 ⚽
H. Wood4 ⚽
B. Hardcastle2 ⚽
2 ⚽
J. Burton2 ⚽
A. Caddick1 ⚽
J. Riley1 ⚽
Cartões
B. Hardcastle1 🟨
C. Costello1 🟨
G. Waring1 🟨