Muğlaspor vs İstanbulspor — 1. Lig
← Voltar
5 – 0
HT 3–0
Terminado

🔒 Funcionalidade Pro
Desbloquear Match Predictions
Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.
Desde€8.99/Mês
Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres
Muğlaspor e İstanbulspor defrontam-se na época 2026 da 1. Lig, num jogo disputado a 24 October 2026. O Muğlaspor registou 4 vitórias em 13 jogos esta época (31% de vitórias), com médias de 1.38 golos marcados e 1.54 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 38% dos seus jogos; Over 2.5 em 46%; e jogo a zero em 38%. O İstanbulspor venceu 13% dos seus 16 jogos, com 0.75 golos marcados e 2.31 sofridos. A sua taxa de BTTS é 44%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 6%.
O resultado final foi Muğlaspor 5–0 İstanbulspor. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
9º
Posição
19º
1.38
PPG
0.38
31%
% Vitórias
8%
1.38
Golos / jogo
0.77
1.54
Sofridos / jogo
2.54
38%
Ambos M. %
44%
38%
% Zeros sofridos
6%
46%
Over 2.5 %
63%
4.1
Méd. cantos
3.4
11.3
Méd. remates
9.9
4.6
Méd. remates à baliza
2.8
2.6
Méd. amarelos
2.3
13.3
Méd. faltas
10.7
47.8%
Méd. posse
44.7%
Casa vs Fora
Muğlaspor
Casa (6)
—
İstanbulspor
Fora (7)
1.50
PPG
0.43
33%
% Vitórias
14%
1.83
Golos / jogo
0.71
1.17
Sofridos / jogo
3.29
33%
Ambos M. %
30%
50%
% Zeros sofridos
10%
67%
Over 2.5 %
70%
4.1
Méd. cantos
3.4
11.3
Méd. remates
9.9
4.6
Méd. remates à baliza
2.8
2.6
Méd. amarelos
2.3
47.8%
Méd. posse
44.7%
Golos Marcados
| Muğlaspor | Casa | Fora | İstanbulspor | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 62% | 67% | 57% | 50% | 67% | 40% |
| Marcou Over 1.5 | 38% | 67% | 14% | 25% | 17% | 30% |
| Marcou Over 2.5 | 15% | 17% | 14% | 0% | 0% | 0% |
| Não Marcou | 38% | 33% | 43% | 50% | 33% | 60% |
Golos Sofridos
| Muğlaspor | Casa | Fora | İstanbulspor | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 62% | 50% | 71% | 94% | 100% | 90% |
| Sofreu Over 1.5 | 46% | 50% | 43% | 69% | 67% | 70% |
| Sofreu Over 2.5 | 23% | 17% | 29% | 38% | 0% | 60% |
| Baliza a Zero | 38% | 50% | 29% | 6% | 0% | 10% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Muğlaspor | İstanbulspor | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 85% | 100% |
| Over 1.5 | 77% | 81% |
| Over 2.5 | 46% | 63% |
| Over 3.5 | 38% | 38% |
| Over 4.5 | 23% | 19% |
| Ambos | 38% | 44% |
| Ambos & Vitória | 8% | 6% |
| Ambos & Empate | 31% | 13% |
| Ambos & Over 2.5 | 23% | 38% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 23% | 25% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Muğlaspor | İstanbulspor | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 31% | 6% |
| Empate 1º Tempo | 54% | 44% |
| Derrota 1º Tempo | 15% | 50% |
| Marcou 1º Tempo | 62% | 25% |
| Sofreu 1º Tempo | 54% | 69% |
| Vitória 2º Tempo | 15% | 13% |
| Empate 2º Tempo | 62% | 25% |
| Derrota 2º Tempo | 23% | 63% |
| Marcou 2º Tempo | 38% | 25% |
| Sofreu 2º Tempo | 46% | 81% |
| Over 0.5 HT | 77% | 75% |
| Over 1.5 HT | 54% | 50% |
Forma Recente Casa/Fora
W
İstanbulspor5–0
L
Bursaspor0–3
D
Iğdır FK2–2
D
Vanspor FK2–2
W
Boluspor2–0
D
Bandırmaspor0–0
W
Ağrı 19702–1
L
Muğlaspor0–5
L
Batman Petrolspor2–4
W
Manisa F.K.1–0
L
Kayserispor0–4
L
Bursaspor0–4
Número de Cantos
8.0
Cantos / Jogo
12 games
Média da Liga
8.7
122 games
9.5
Cantos / Jogo
12 games
| Cantos no Jogo | Muğlaspor | İstanbulspor | Média da Liga |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 58% | 83% | 79% |
| Over 7 | 58% | 75% | 68% |
| Over 8 | 33% | 58% | 57% |
| Over 9 | 33% | 42% | 36% |
| Over 10 | 33% | 33% | 21% |
| Over 11 | 25% | 25% | 15% |
| Over 12 | 17% | 17% | 7% |
| Over 13 | 8% | 8% | 4% |
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Muğlaspor | İstanbulspor |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 4.1 | 3.4 |
| Cantos Contra / Jogo | 3.9 | 6.1 |
| Over 2.5 Corners For | 58% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 42% | 33% |
| Over 4.5 Corners For | 42% | 25% |
| Over 2.5 Corners Against | 67% | 75% |
| Over 3.5 Corners Against | 50% | 75% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 67% |
Confronto Directo · 1 jogos
1
Muğlaspor
100%
0
Empates
0%
0
İstanbulspor
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
0%
Ambos
0/1
24/10/26
İstanbulspor
Muğlaspor
5–0Eventos
3'🟨Abdullah Dijlan Aydin
8'⚽Daniel Avramovski(Ibrahim Sissoko)
13'•Ibrahim Sissoko
18'🟨Bilal Ceylan
44'•Ali Kaan Guneren
45'🔄Buluthan Bulut(Jurgen Çelhaka)
45'⚽ PIbrahim Sissoko
45'⚽İ. Furat
48'⚽Mamady·Diarra(Bilal Ceylan)
55'🔄Ömer Faruk Duymaz(Ilian Iliev)
55'🔄Ali Akman(Mustafa Sol)
59'⚽İ. Furat(Bilal Ceylan)
62'🔄Mamady·Diarra(Poyraz Yildirim)
62'🔄Bilal Ceylan(Korede Osundina)
64'🟨Ilian Iliev
64'🔄Ozcan Sahan(Michael Ologo)
64'🔄Alieu Cham(Berk Ali Nizam)
72'🔄İ. Furat(O. Sol)
81'🔄Ali Kaan Guneren(B. Ekiz)
90'🔄Elvin Mendy(Mario Krstovski)
Estatísticas do Jogo
Muğlasporİstanbulspor
2.13xG (Golos Esperados)1.06
6Remates à baliza3
12Total de remates12
37Posse de bola %63
2Cantos6
15Faltas13
1Amarelos2
0Vermelhos0
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 10 | 1 | 2 | +18 | 31 | |
| 2 | 13 | 9 | 3 | 1 | +23 | 30 | |
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +8 | 27 | |
| 4 | 13 | 7 | 3 | 3 | +6 | 24 | |
| 5 | 13 | 7 | 2 | 4 | +3 | 23 | |
| 6 | 13 | 5 | 5 | 3 | +7 | 20 | |
| 7 | 13 | 6 | 1 | 6 | -1 | 19 | |
| 8 | 13 | 4 | 6 | 3 | +4 | 18 | |
| 9 | 13 | 4 | 6 | 3 | -2 | 18 | |
| 10 | 13 | 4 | 4 | 5 | 0 | 16 | |
| 11 | 13 | 4 | 4 | 5 | -4 | 16 | |
| 12 | 13 | 3 | 6 | 4 | -3 | 15 | |
| 13 | 13 | 3 | 5 | 5 | +4 | 14 | |
| 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | +3 | 14 | |
| 15 | 13 | 3 | 5 | 5 | -8 | 14 | |
| 16 | 13 | 3 | 4 | 6 | -2 | 13 | |
| 17 | 13 | 2 | 7 | 4 | -4 | 13 | |
| 18 | 13 | 4 | 3 | 6 | -8 | 13 | |
| 19 | 13 | 1 | 2 | 10 | -23 | 5 | |
| 20 | 12 | 1 | 1 | 10 | -21 | 4 |
Análise das Equipas
- ●Muğlaspor manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos em casa.
- ●Muğlaspor não manteve baliza a zero em 5 dos 7 jogos fora.
- ●65% dos golos sofridos por Muğlaspor foram fora.
- ●Muğlaspor marcou 67% dos seus golos na primeira parte.
- ●İstanbulspor não vence há 5 jogos.
- ●İstanbulspor perdeu os últimos 5 jogos.
- ●İstanbulspor sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
- ●İstanbulspor sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
- ●İstanbulspor não vence há 6 jogos em casa.
- ●İstanbulspor perdeu os últimos 4 jogos em casa.
- ●İstanbulspor sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
- ●İstanbulspor perdeu os últimos 2 jogos fora.
- ●İstanbulspor não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos em casa.
- ●İstanbulspor perdeu 4 dos 6 jogos em casa.
- ●İstanbulspor não manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos fora.
- ●İstanbulspor perdeu 6 dos 7 jogos fora.
- ●70% dos golos sofridos por İstanbulspor foram fora.
- ●İstanbulspor marcou 60% dos seus golos na primeira parte.
- ●İstanbulspor sofreu 55% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
LA
Kayserispor0–6
WH
İstanbulspor5–0
WA
Manisa F.K.4–3
LH
Bursaspor0–3
DA
Fatih Karagümrük1–1
DH
Iğdır FK2–2
–H
Esenler Erokspor07/11
–A
Batman Petrolspor22/11
–H
Mardin 196929/11
LH
Mardin 19691–2
LA
Muğlaspor0–5
LH
Antalyaspor0–2
LA
Batman Petrolspor2–4
LH
Esenler Erokspor0–1
WA
Manisa F.K.1–0
–A
Pendikspor07/11
–H
Keçiörengücü21/11
–A
Sarıyer29/11
Melhores Marcadores
Mamady·Diarra3 ⚽
Y. Uzunoglu3 ⚽
İ. Furat3 ⚽
Daniel Avramovski2 ⚽
Ibrahim Sissoko2 ⚽
M. Diarra1 ⚽
B. Nizam2 ⚽
A. Cham2 ⚽
Elvin Mendy1 ⚽
I. Iliev1 ⚽
M. Ologo Inainfe1 ⚽
M. Sol1 ⚽
Cartões
Jurgen Çelhaka6 🟨
Luis Mago4 🟨
Yasin Uzunoglu3 🟨
Bilal Ceylan3 🟨
B. Ceylan3 🟨
Yiğit Fidan3 🟨
Elvin Mendy3 🟨
Yusuf Ozer3 🟨
Abdullah Dijlan Aydin3 🟨
Aytaç Kara2 🟨
Alp Tutar2 🟨
B. Nizam1 🟨