MatchPulse

Billericay Town vs Slough Town — National League - South

← Voltar
Billericay Town
Billericay Town
4º · 1.91 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
vs
–
–
Slough Town
Slough Town
24º · 0.33 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 35d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Billericay Town e Slough Town defrontam-se na época 2026 da National League - South a 21 November 2026. O Billericay Town registou 7 vitórias em 13 jogos esta época (54% de vitórias), com médias de 2.23 golos marcados e 1.31 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 54% dos seus jogos; Over 2.5 em 77%; e jogo a zero em 31%. O Slough Town venceu 12% dos seus 17 jogos, com 1.06 golos marcados e 2.41 sofridos. A sua taxa de BTTS é 59%, Over 2.5 53%, e jogo a zero 6%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.63 para o Billericay Town e 1.34 para o Slough Town. Os modelos atribuem ao Billericay Town uma probabilidade de vitória de 67%, empate em 19% e vitória do Slough Town em 14%. Over 2.5 golos estimado em 75% e BTTS em 68%.

Estatísticas da Época

Billericay Town
—
Slough Town
4º
Posição
24º
1.91
PPG
0.33
55%
% Vitórias
8%
2.27
Golos / jogo
1.00
1.27
Sofridos / jogo
2.58
54%
Ambos M. %
59%
31%
% Zeros sofridos
6%
77%
Over 2.5 %
53%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Billericay Town
Casa (6)
—
Slough Town
Fora (6)
2.33
PPG
0.50
67%
% Vitórias
17%
2.83
Golos / jogo
1.50
1.17
Sofridos / jogo
3.50
57%
Ambos M. %
71%
43%
% Zeros sofridos
14%
86%
Over 2.5 %
71%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Billericay TownCasaForaSlough TownCasaFora
Marcou Over 0.585%100%67%65%50%86%
Marcou Over 1.577%86%67%29%20%43%
Marcou Over 2.546%57%33%12%0%29%
Não Marcou15%0%33%35%50%14%

Golos Sofridos

Billericay TownCasaForaSlough TownCasaFora
Sofreu Over 0.569%57%83%94%100%86%
Sofreu Over 1.546%57%33%65%60%71%
Sofreu Over 2.515%29%0%29%10%57%
Baliza a Zero31%43%17%6%0%14%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Billericay TownSlough Town
Over 0.5100%100%
Over 1.585%76%
Over 2.577%53%
Over 3.554%35%
Over 4.523%29%
Ambos54%59%
Ambos & Vitória23%6%
Ambos & Empate23%12%
Ambos & Over 2.554%53%
Não Ambos & Over 2.523%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Billericay TownSlough Town
Vitória 1º Tempo62%6%
Empate 1º Tempo38%35%
Derrota 1º Tempo0%59%
Marcou 1º Tempo85%29%
Sofreu 1º Tempo38%71%
Vitória 2º Tempo31%18%
Empate 2º Tempo23%35%
Derrota 2º Tempo46%47%
Marcou 2º Tempo62%47%
Sofreu 2º Tempo69%65%
Over 0.5 HT85%76%
Over 1.5 HT77%35%

Forma Recente Casa/Fora

Billericay Town (H)
WFarnborough4–0
WTorquay3–0
LEnfield Town1–3
WBraintree3–2
DDorking Wanderers3–3
DTonbridge Angels2–2
Slough Town (A)
LTorquay1–5
WAFC Totton1–0
LSalisbury1–5
LDagenham & Redbridge0–1
LHampton & Richmond3–5
LDover3–5

Confronto Directo · 5 jogos

2
Billericay Town
40%
2
Empates
40%
1
Slough Town
20%
100%
Over 1.5
5/5
60%
Over 2.5
3/5
40%
Over 3.5
2/5
80%
Ambos
4/5
25/01/22
Slough Town
1–1
Billericay Town
16/10/21
Billericay Town
2–1
Slough Town
14/11/20
Billericay Town
2–0
Slough Town
11/01/20
Billericay Town
2–2
Slough Town
12/10/19
Slough Town
3–1
Billericay Town
#EquipaMPWDLGDPts
1Maidstone Utd12813+925
2Ebbsfleet United10640+1622
3Salisbury11632+1221
4Billericay Town11632+1121
5Truro City11632+921
6Tonbridge Angels12624+1020
7Dagenham & Redbridge12624+120
8Weston-super-Mare12534+318
9Dover11533+118
10Dorking Wanderers11452+617
11Farnham Town11524+117
12Folkestone Invicta12444+416
13Torquay11443+316
14Horsham12363-115
15Chelmsford City10280+614
16Hemel Hempstead Town12354-114
17Farnborough11425-714
18Maidenhead12345-113
19Chesham United11317-810
20Braintree11317-910
21AFC Totton12318-1410
22Hampton & Richmond11227-158
23Walton & Hersham11227-178
24Slough Town121110-194

Análise das Equipas

Billericay Town
  • ●Billericay Town venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Billericay Town não sofreu golos nos últimos 2 jogos.
  • ●Billericay Town marcou nos últimos 6 jogos.
  • ●Billericay Town marcou pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●Billericay Town venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Billericay Town não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Billericay Town marcou nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Billericay Town sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Billericay Town manteve baliza a zero em 3 dos 6 jogos em casa.
  • ●Billericay Town marcou em 6 dos 6 jogos em casa.
  • ●Billericay Town não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●68% dos golos de Billericay Town foram marcados em casa.
  • ●Billericay Town marcou 68% dos seus golos na primeira parte.
Slough Town
  • ●Slough Town não vence há 4 jogos.
  • ●Slough Town não vence há 6 jogos em casa.
  • ●Slough Town sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Slough Town não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos em casa.
  • ●Slough Town perdeu 5 dos 6 jogos em casa.
  • ●Slough Town não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●Slough Town perdeu 5 dos 6 jogos fora.
  • ●Slough Town marcou em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●75% dos golos de Slough Town foram marcados fora.
  • ●68% dos golos sofridos por Slough Town foram fora.
WHFarnborough17º4–0
WHTorquay13º3–0
WHBraintree20º3–2
DAMaidenhead18º2–2
WAChesham United19º2–1
LASalisbury3º0–1
WAFarnham Town11º4–2
LHHorsham14º1–2
LATorquay13º1–5
WAAFC Totton21º1–0
LASalisbury3º1–5
LHBraintree20º1–2

Calendário da Época

Billericay Town
WHFarnborough4–0
WHTorquay3–0
WHBraintree3–2
DAMaidenhead2–2
WAChesham United2–1
DHDorking Wanderers3–3
–AWeston-super-Mare24/10
–HHampton & Richmond27/10
–HHemel Hempstead Town31/10
Slough Town
LHHorsham1–2
LATorquay1–5
DHEbbsfleet United1–1
LHHemel Hempstead Town0–2
WAAFC Totton1–0
LASalisbury1–5
–HDorking Wanderers24/10
–ATruro City27/10
–AMaidstone Utd31/10

Melhores Marcadores

Billericay Town
M. Bonne8 ⚽
J. Benton6 ⚽
C. Ruff4 ⚽
F. Merrifield4 ⚽
C. Watts2 ⚽
E. Long2 ⚽
Slough Town
R. Shakpoke3 ⚽
L. Holness3 ⚽
J. Drakes-Thomas2 ⚽
J. Goddard2 ⚽
S. Spencer1 ⚽
A. Janneh1 ⚽

Cartões

Billericay Town
Slough Town
D. Adeniran2 🟨
A. Gregory1 🟨
S. Spencer1 🟨