MatchPulse

Brentwood Town vs Hullbridge Sports — Friendlies Clubs

← Voltar
Brentwood Town
Brentwood Town
Dias Desde o Último Jogo: 68d 0h
2 – 3
HT 0–2
Terminado
Hullbridge Sports
Hullbridge Sports
Dias Desde o Último Jogo: 329d 0h

Golos Marcados

Brentwood TownCasaForaHullbridge SportsCasaFora
Marcou Over 0.575%100%55%100%0%100%
Marcou Over 1.565%89%45%100%0%100%
Marcou Over 2.535%56%18%100%0%100%
Não Marcou25%0%45%0%0%0%

Golos Sofridos

Brentwood TownCasaForaHullbridge SportsCasaFora
Sofreu Over 0.585%78%91%100%0%100%
Sofreu Over 1.565%56%73%100%0%100%
Sofreu Over 2.545%44%45%50%0%50%
Baliza a Zero15%22%9%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Brentwood TownHullbridge Sports
Over 0.595%100%
Over 1.590%100%
Over 2.580%100%
Over 3.560%100%
Over 4.550%100%
Ambos65%100%
Ambos & Vitória30%50%
Ambos & Empate5%0%
Ambos & Over 2.565%100%
Não Ambos & Over 2.515%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Brentwood TownHullbridge Sports
Vitória 1º Tempo40%50%
Empate 1º Tempo15%0%
Derrota 1º Tempo45%50%
Marcou 1º Tempo60%100%
Sofreu 1º Tempo70%50%
Vitória 2º Tempo40%0%
Empate 2º Tempo30%0%
Derrota 2º Tempo30%100%
Marcou 2º Tempo60%100%
Sofreu 2º Tempo65%100%
Over 0.5 HT95%100%
Over 1.5 HT50%100%

Forma Recente Casa/Fora

Brentwood Town (H)
WDartford3–0
WDagenham & Redbridge3–1
DHashtag United3–3
WMaldon & Tiptree5–1
LStanway Rovers2–3
WConcord Rangers4–2
Hullbridge Sports (A)
LHendon3–7
WBrentwood Town3–2
LBrightlingsea Regent1–2
LGrays Athletic1–5
WFisher2–1
LGrays Athletic0–2

Confronto Directo · 6 jogos

4
Brentwood Town
67%
0
Empates
0%
2
Hullbridge Sports
33%
100%
Over 1.5
6/6
100%
Over 2.5
6/6
83%
Over 3.5
5/6
83%
Ambos
5/6
11/07/26
Brentwood Town
2–3
Hullbridge Sports
08/04/23
Brentwood Town
5–1
Hullbridge Sports
31/01/23
Hullbridge Sports
0–3
Brentwood Town
09/04/22
Hullbridge Sports
1–4
Brentwood Town
07/01/22
Brentwood Town
3–1
Hullbridge Sports
10/12/19
Brentwood Town
3–4
Hullbridge Sports

Eventos

11'⚽
42'⚽
53'⚽
75'⚽M. Cripps
84'⚽H. Gibbs

Análise das Equipas

Brentwood Town
  • ●Brentwood Town sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●73% dos golos sofridos por Brentwood Town foram fora.
Hullbridge Sports

—

WHDartford5º3–0
LAEastleigh2–3
LAChatham Town4º0–3
WAWhyteleafe14º2–1
WHMaldon & Tiptree17º5–1
WAAveley3–2
LHStanway Rovers21º2–3
LADulwich Hamlet11º1–2

Calendário da Época

Brentwood Town
LAMaidstone Utd0–5
WACanvey Island4–3
LHHullbridge Sports2–3
Hullbridge Sports
WABrentwood Town3–2

Melhores Marcadores

Brentwood Town
B. Sach8 ⚽
H. Gibbs4 ⚽
M. Linton4 ⚽
A. Cerulli3 ⚽
F. Sears2 ⚽
M. Cripps1 ⚽
Hullbridge Sports
3 ⚽

Cartões

Brentwood Town
M. Hudson1 🟨
W. Reid1 🟨
Hullbridge Sports