MatchPulse

AS Jeunesse Esch vs Wiltz — National Division

← Voltar
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
11º · 1.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 3h
5 – 1
HT 1–0
Terminado
Wiltz
Wiltz
15º · 0.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

AS Jeunesse Esch e Wiltz defrontam-se na época 2026 da National Division, num jogo disputado a 6 September 2026. O AS Jeunesse Esch registou 8 vitórias em 18 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 1.78 golos marcados e 2.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 61% dos seus jogos; Over 2.5 em 67%; e jogo a zero em 22%. O Wiltz venceu 17% dos seus 12 jogos, com 1.75 golos marcados e 3.25 sofridos. A sua taxa de BTTS é 75%, Over 2.5 83%, e jogo a zero 0%.

O resultado final foi AS Jeunesse Esch 5–1 Wiltz. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

AS Jeunesse Esch
—
Wiltz
11º
Posição
15º
1.00
PPG
0.40
30%
% Vitórias
10%
1.60
Golos / jogo
1.50
2.10
Sofridos / jogo
2.80
61%
Ambos M. %
75%
22%
% Zeros sofridos
0%
67%
Over 2.5 %
83%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

AS Jeunesse Esch
Casa (4)
—
Wiltz
Fora (5)
1.50
PPG
0.60
50%
% Vitórias
20%
1.75
Golos / jogo
2.20
1.50
Sofridos / jogo
3.80
43%
Ambos M. %
83%
43%
% Zeros sofridos
0%
57%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

AS JeunesseCasaForaWiltzCasaFora
Marcou Over 0.583%86%82%75%67%83%
Marcou Over 1.533%43%27%25%0%50%
Marcou Over 2.528%43%18%17%0%33%
Não Marcou17%14%18%25%33%17%

Golos Sofridos

AS JeunesseCasaForaWiltzCasaFora
Sofreu Over 0.578%57%91%100%100%100%
Sofreu Over 1.556%29%73%92%83%100%
Sofreu Over 2.533%14%45%42%17%67%
Baliza a Zero22%43%9%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

AS JeunesseWiltz
Over 0.5100%100%
Over 1.578%100%
Over 2.567%83%
Over 3.556%58%
Over 4.544%50%
Ambos61%75%
Ambos & Vitória22%17%
Ambos & Empate6%8%
Ambos & Over 2.556%67%
Não Ambos & Over 2.511%17%

1º Tempo / 2º Tempo

AS JeunesseWiltz
Vitória 1º Tempo33%17%
Empate 1º Tempo22%17%
Derrota 1º Tempo44%67%
Marcou 1º Tempo39%33%
Sofreu 1º Tempo61%75%
Vitória 2º Tempo50%17%
Empate 2º Tempo11%25%
Derrota 2º Tempo39%58%
Marcou 2º Tempo72%58%
Sofreu 2º Tempo67%92%
Over 0.5 HT83%92%
Over 1.5 HT44%50%

Forma Recente Casa/Fora

AS Jeunesse (H)
WEtzella Ettelbruck1–0
WWiltz5–1
LUS Mondorf-les-bains1–3
LAtert Bissen0–2
WKoeppchen1–0
WAvenir Beggen4–1
Wiltz (A)
LUS Mondorf-les-bains1–4
WSandweiler6–2
LAtert Bissen2–4
LAS Jeunesse Esch1–5
LVictoria Rosport0–4
WSwift Hesperange7–2

Confronto Directo · 20 jogos

12
AS Jeunesse
60%
3
Empates
15%
5
Wiltz
25%
70%
Over 1.5
14/20
40%
Over 2.5
8/20
35%
Over 3.5
7/20
50%
Ambos
10/20
06/09/26
AS Jeunesse Esch
5–1
Wiltz
19/04/25
AS Jeunesse Esch
1–1
Wiltz
27/10/24
Wiltz
2–3
AS Jeunesse Esch
11/02/24
AS Jeunesse Esch
5–2
Wiltz
13/08/23
Wiltz
0–1
AS Jeunesse Esch
26/02/23
Wiltz
3–2
AS Jeunesse Esch
30/10/22
AS Jeunesse Esch
0–1
Wiltz
28/08/22
AS Jeunesse Esch
1–0
Wiltz
06/02/22
AS Jeunesse Esch
1–0
Wiltz
14/08/21
Wiltz
2–0
AS Jeunesse Esch
24/04/21
Wiltz
1–0
AS Jeunesse Esch
22/11/20
AS Jeunesse Esch
1–1
Wiltz
17/04/16
Wiltz
1–5
AS Jeunesse Esch
18/10/15
AS Jeunesse Esch
2–0
Wiltz
01/05/15
AS Jeunesse Esch
2–0
Wiltz
26/10/14
Wiltz
0–0
AS Jeunesse Esch
30/03/14
Wiltz
1–4
AS Jeunesse Esch
22/09/13
AS Jeunesse Esch
3–1
Wiltz
26/05/13
Wiltz
1–2
AS Jeunesse Esch
05/08/12
AS Jeunesse Esch
0–2
Wiltz

Eventos

5'⚽K. Schmitz(D. Andrade)
59'⚽S. Turping
65'⚽K. Schmitz(D. Andrade)
78'⚽Y. Mouadden(D. Andrade)
81'⚽T. Maquart
84'⚽L. Franco(B. Romeyns)
#EquipaMPWDLGDPts
1UNA Strassen10910+1728
2FC Differdange 0310901+2227
3US Mondorf-les-bains10802+924
4UN Kaerjeng 9710703+1221
5Racing FC Union Luxembourg10541+1319
6Atert Bissen10613+1119
7Progres Niederkorn11614+719
8Résidence Walferdange10514016
9F91 Dudelange10415013
10US Hostert10325-311
11AS Jeunesse Esch10316-510
12Victoria Rosport10226-88
13Etzella Ettelbruck11227-108
14US Rumelange10217-167
15Wiltz10118-134
16Swift Hesperange100010-360

Análise das Equipas

AS Jeunesse
  • ●AS Jeunesse Esch marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●AS Jeunesse Esch venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●AS Jeunesse Esch sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●AS Jeunesse Esch marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●AS Jeunesse Esch não manteve baliza a zero em 6 dos 6 jogos fora.
  • ●AS Jeunesse Esch perdeu 4 dos 6 jogos fora.
  • ●AS Jeunesse Esch marcou em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●71% dos golos sofridos por AS Jeunesse Esch foram fora.
Wiltz
  • ●Wiltz não vence há 8 jogos.
  • ●Wiltz perdeu os últimos 8 jogos.
  • ●Wiltz sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●Wiltz sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 9 jogos.
  • ●Wiltz não vence há 5 jogos em casa.
  • ●Wiltz perdeu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Wiltz sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Wiltz perdeu os últimos 4 jogos fora.
  • ●Wiltz sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Wiltz sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Wiltz não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●Wiltz perdeu 4 dos 5 jogos em casa.
  • ●Wiltz não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Wiltz perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●73% dos golos de Wiltz foram marcados fora.
  • ●68% dos golos sofridos por Wiltz foram fora.

Calendário da Época

AS Jeunesse
WHEtzella Ettelbruck1–0
LAUN Kaerjeng 971–4
DAUS Hostert1–1
LARacing FC Union Luxembourg1–5
WHWiltz5–1
WAUS Rumelange5–2
–ASwift Hesperange25/10
–HFC Differdange 0331/10
–AVictoria Rosport22/11
Wiltz
LAUS Mondorf-les-bains1–4
LHUNA Strassen0–2
LAAtert Bissen2–4
LHProgres Niederkorn1–2
LAAS Jeunesse Esch1–5
LHF91 Dudelange1–2
–HUS Rumelange25/10
–ARésidence Walferdange31/10
–ARacing FC Union Luxembourg22/11

Melhores Marcadores

AS Jeunesse
K. Schmitz9 ⚽
S. Turping3 ⚽
T. Maquart3 ⚽
T. Flick2 ⚽
Y. Mouadden2 ⚽
1 ⚽
Wiltz
6 ⚽
B. Romeyns4 ⚽
L. Franco4 ⚽
C. Schroeder2 ⚽
M. Cavalier2 ⚽
B. Biver1 ⚽

Cartões

AS Jeunesse
D. Andrade2 🟨
Wiltz
C. Philipps1 🟨