1461 Trabzon FK vs Sakaryaspor — 2. Lig
← Voltar
2 – 3
HT 1–1
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
1461 Trabzon FK e Sakaryaspor defrontam-se na época 2026 da 2. Lig, num jogo disputado a 6 September 2026. O 1461 Trabzon FK registou 2 vitórias em 6 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 2.00 golos marcados e 1.67 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 83% dos seus jogos; Over 2.5 em 83%; e jogo a zero em 0%. O Sakaryaspor venceu 86% dos seus 7 jogos, com 2.43 golos marcados e 0.86 sofridos. A sua taxa de BTTS é 57%, Over 2.5 57%, e jogo a zero 43%.
O resultado final foi 1461 Trabzon FK 2–3 Sakaryaspor. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
7º
Posição
1º
1.33
PPG
2.67
33%
% Vitórias
83%
2.00
Golos / jogo
2.50
1.67
Sofridos / jogo
1.00
83%
Ambos M. %
57%
0%
% Zeros sofridos
43%
83%
Over 2.5 %
57%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
1461 Trabzon FK
Casa (3)
—
Sakaryaspor
Fora (3)
1.33
PPG
3.00
33%
% Vitórias
100%
2.67
Golos / jogo
3.00
2.00
Sofridos / jogo
1.33
100%
Ambos M. %
100%
0%
% Zeros sofridos
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| 1461 Trabzon | Casa | Fora | Sakaryaspor | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 83% | 100% | 67% | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Over 1.5 | 83% | 100% | 67% | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Over 2.5 | 17% | 33% | 0% | 43% | 0% | 100% |
| Não Marcou | 17% | 0% | 33% | 0% | 0% | 0% |
Golos Sofridos
| 1461 Trabzon | Casa | Fora | Sakaryaspor | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 57% | 25% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 50% | 67% | 33% | 29% | 25% | 33% |
| Sofreu Over 2.5 | 17% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Baliza a Zero | 0% | 0% | 0% | 43% | 75% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| 1461 Trabzon | Sakaryaspor | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 83% | 100% |
| Over 2.5 | 83% | 57% |
| Over 3.5 | 67% | 57% |
| Over 4.5 | 33% | 14% |
| Ambos | 83% | 57% |
| Ambos & Vitória | 33% | 43% |
| Ambos & Empate | 33% | 14% |
| Ambos & Over 2.5 | 83% | 57% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 0% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| 1461 Trabzon | Sakaryaspor | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 50% | 29% |
| Empate 1º Tempo | 50% | 57% |
| Derrota 1º Tempo | 0% | 14% |
| Marcou 1º Tempo | 83% | 57% |
| Sofreu 1º Tempo | 50% | 43% |
| Vitória 2º Tempo | 17% | 86% |
| Empate 2º Tempo | 33% | 14% |
| Derrota 2º Tempo | 50% | 0% |
| Marcou 2º Tempo | 50% | 100% |
| Sofreu 2º Tempo | 83% | 43% |
| Over 0.5 HT | 83% | 71% |
| Over 1.5 HT | 83% | 29% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Serik Spor4–1
D
Ankara Demirspor2–2
L
Sakaryaspor2–3
L
Menemen FK4–5
L
Isparta 32 Spor1–3
L
Arnavutköy Belediyespor0–1
W
Kırklarelispor3–1
W
Kahramanmaraş İstiklal Spor3–1
W
1461 Trabzon FK3–2
L
Manisa F.K.0–5
D
Hatayspor1–1
L
Ümraniyespor0–2
Confronto Directo · 3 jogos
0
1461 Trabzon
0%
1
Empates
33%
2
Sakaryaspor
67%
33%
Over 1.5
1/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
Ambos
1/3
06/09/26
Sakaryaspor
1461 Trabzon FK
2–323/02/22
Sakaryaspor
1461 Trabzon FK
0–117/10/21
1461 Trabzon FK
Sakaryaspor
0–0Eventos
18'⚽K. Frei
31'⚽C. Bozkurt
62'⚽I. Depe(K. Frei)
84'⚽ ogY. Eratilla
89'⚽Y. Kilinc(H. Bilal)
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | +9 | 16 | |
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | +9 | 16 | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | +4 | 15 | |
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | |
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +11 | 13 | |
| 3 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 12 | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 12 | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 12 | |
| 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
| 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
| 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | |
| 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 10 | |
| 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | |
| 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 8 | |
| 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 9 | |
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
| 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 9 | |
| 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | -1 | 8 | |
| 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 | |
| 10 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7 | |
| 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | |
| 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 7 | |
| 12 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | |
| 12 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | |
| 13 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | |
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 4 | |
| 14 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
| 14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -10 | 3 | |
| 15 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | |
| 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
| 16 | 6 | 1 | 0 | 5 | -9 | 3 | |
| 16 | 6 | 0 | 0 | 6 | -10 | 0 | |
| 17 | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| 17 | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| 18 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 |
Análise das Equipas
- ●1461 Trabzon FK está invicto nos últimos 4 jogos.
- ●1461 Trabzon FK sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
- ●1461 Trabzon FK marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos.
- ●67% dos golos de 1461 Trabzon FK foram marcados em casa.
- ●1461 Trabzon FK marcou 67% dos seus golos na primeira parte.
- ●Sakaryaspor está invicto nos últimos 6 jogos.
- ●Sakaryaspor marcou nos últimos 6 jogos.
- ●Sakaryaspor marcou pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
- ●Sakaryaspor está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
- ●Sakaryaspor venceu os últimos 3 jogos fora.
- ●Sakaryaspor marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
Calendário da Época
DA
Karacabey Belediyespor2–2
WH
Serik Spor4–1
WA
12 Bingölspor2–1
DH
Ankara Demirspor2–2
LA
Yeni Orduspor0–1
LH
Sakaryaspor2–3
–H
İnegölspor17/10
–A
Ankaragücü24/10
–H
Fethiyespor01/11
DH
İskenderunspor2–2
WA
Kırklarelispor3–1
WH
Kütahyaspor2–0
WA
Kahramanmaraş İstiklal Spor3–1
WH
Adana 01 FK2–0
WA
1461 Trabzon FK3–2
–A
Beyoğlu Yeni Çarşı18/10
–H
24 Erzincanspor24/10
–A
Yeni Orduspor08/11
Melhores Marcadores
C. Bozkurt4 ⚽
Y. Kuduban4 ⚽
H. Ozdemir1 ⚽
I. Cakmak1 ⚽
S. Polat1 ⚽
B. Unsal4 ⚽
K. Frei3 ⚽
H. Turker2 ⚽
U. Can2 ⚽
M. Acikgoz1 ⚽
Y. Kilinc1 ⚽
Cartões
S. Yilmaz2 🟨