MatchPulse

Porto U19 vs Moreirense U19 — Júniores U19

← Voltar
Porto U19
Porto U19
1º · 2.29 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 0h
3 – 1
HT 1–0
Terminado
Moreirense U19
Moreirense U19
9º · 1.00 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Porto U19 e Moreirense U19 defrontam-se na época 2026 da Júniores U19, num jogo disputado a 22 August 2026. O Porto U19 registou 6 vitórias em 9 jogos esta época (67% de vitórias), com médias de 2.22 golos marcados e 1.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 44% dos seus jogos; Over 2.5 em 67%; e jogo a zero em 33%. O Moreirense U19 venceu 29% dos seus 7 jogos, com 1.00 golos marcados e 1.43 sofridos. A sua taxa de BTTS é 57%, Over 2.5 43%, e jogo a zero 29%.

O resultado final foi Porto U19 3–1 Moreirense U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Porto U19
—
Moreirense U19
1º
Posição
9º
2.29
PPG
1.00
71%
% Vitórias
29%
2.43
Golos / jogo
1.00
0.86
Sofridos / jogo
1.43
44%
Ambos M. %
57%
33%
% Zeros sofridos
29%
67%
Over 2.5 %
43%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Porto U19
Casa (4)
—
Moreirense U19
Fora (3)
2.50
PPG
1.00
75%
% Vitórias
33%
2.00
Golos / jogo
0.67
0.25
Sofridos / jogo
1.33
40%
Ambos M. %
33%
60%
% Zeros sofridos
33%
60%
Over 2.5 %
33%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Porto U19CasaForaMoreirense U19CasaFora
Marcou Over 0.567%80%50%86%100%67%
Marcou Over 1.556%60%50%14%25%0%
Marcou Over 2.556%60%50%0%0%0%
Não Marcou33%20%50%14%0%33%

Golos Sofridos

Porto U19CasaForaMoreirense U19CasaFora
Sofreu Over 0.567%40%100%71%75%67%
Sofreu Over 1.533%0%75%43%50%33%
Sofreu Over 2.511%0%25%29%25%33%
Baliza a Zero33%60%0%29%25%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Porto U19Moreirense U19
Over 0.589%100%
Over 1.567%57%
Over 2.567%43%
Over 3.567%29%
Over 4.533%14%
Ambos44%57%
Ambos & Vitória44%0%
Ambos & Empate0%14%
Ambos & Over 2.544%43%
Não Ambos & Over 2.522%0%

1º Tempo / 2º Tempo

Porto U19Moreirense U19
Vitória 1º Tempo67%0%
Empate 1º Tempo22%57%
Derrota 1º Tempo11%43%
Marcou 1º Tempo67%14%
Sofreu 1º Tempo11%57%
Vitória 2º Tempo33%29%
Empate 2º Tempo33%43%
Derrota 2º Tempo33%29%
Marcou 2º Tempo44%86%
Sofreu 2º Tempo67%57%
Over 0.5 HT78%57%
Over 1.5 HT44%14%

Forma Recente Casa/Fora

Porto U19 (H)
DRio Ave U190–0
WFamalicão U194–0
WManchester City U193–1
WMoreirense U193–1
WFeirense U191–0
WFamalicão U193–2
Moreirense U19 (A)
LAcademico Viseu U190–1
WSporting Braga U191–0
LPorto U191–3
DChaves U190–0
DVizela U193–3
DVitoria Guimaraes U191–1

Confronto Directo · 3 jogos

2
Porto U19
67%
1
Empates
33%
0
Moreirense U19
0%
67%
Over 1.5
2/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
Ambos
1/3
22/08/26
Porto U19
3–1
Moreirense U19
19/10/25
Moreirense U19
0–0
Porto U19
09/08/25
Porto U19
3–0
Moreirense U19

Eventos

9'⚽Ze Afonso
59'⚽Jamanca
85'⚽
90'⚽F. Fernandes
#EquipaMPWDLGDPts
1Sporting CP U197520+817
1Porto U197511+1116
2Benfica U197421+914
2Vitoria Guimaraes U198413-113
3Santa Clara U197412+813
3Rio Ave U197322+211
4Oriental U197322+111
4Gil Vicente U197322+211
5Torreense U197313+110
5Sporting Braga U197313010
6Feirense U197313-110
6Mafra U197232-69
7Academico Viseu U197313+410
7Casa Pia U19722308
8Famalicão U198224-48
8União Leiria U197133-66
9Moreirense U197214-37
9SC Farense U197115-84
10Vizela U197205-106
10Alverca U197034-73

Análise das Equipas

Porto U19
  • ●Porto U19 está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Porto U19 está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Porto U19 não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Porto U19 marcou 59% dos seus golos na primeira parte.
Moreirense U19
  • ●Moreirense U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.

Calendário da Época

Porto U19
WASporting Braga U194–2
DHRio Ave U190–0
WHFamalicão U194–0
LAVitoria Guimaraes U190–1
WAVizela U195–2
WHMoreirense U193–1
–HGil Vicente U1917/10
–AAcademico Viseu U1924/10
–AFeirense U1931/10
Moreirense U19
LAAcademico Viseu U190–1
DHGil Vicente U191–1
WASporting Braga U191–0
WHRio Ave U191–0
LHFamalicão U192–3
LAPorto U191–3
–HFeirense U1917/10
–AVizela U1924/10
–AFamalicão U1931/10

Melhores Marcadores

Porto U19
6 ⚽
T. Jamanca2 ⚽
R. Goncalves2 ⚽
F. Fernandes1 ⚽
J. Brito1 ⚽
J. Abreu1 ⚽
Moreirense U19
7 ⚽

Cartões

Porto U19
F. Ferreira3 🟨
T. Jamanca2 🟨
C. Varela1 🟨
Chelmik1 🟨
E. Granaas1 🟨
1 🟨
Moreirense U19
1 🟨